Девочки, вы напивались до тошноты?

Всем привет!
Мне 36 лет. Думала, что в моем возрасте такого уже не бывает. Но вчера после посиделок с подругой не доехала благополучно до дома, проблевалась в метро. Теперь стыдно и противно. У вас были аналогичные позоры от алкоголя?
Вообще нормальная тема, что бы задуматься об отказе от алкоголя. Так себе все это, взрослая тётя наблевала пьяненькая в метро, но стыд скоро пройдет и все это забудется.
Я решила бросить пить из-за мини пицц. Вроде пиццы были, готовила, даже ела, а как все это было не помню. Стремная фигня.
 
Вообще нормальная тема, что бы задуматься об отказе от алкоголя. Так себе все это, взрослая тётя наблевала пьяненькая в метро, но стыд скоро пройдет и все это забудется.
Я решила бросить пить из-за мини пицц. Вроде пиццы были, готовила, даже ела, а как все это было не помню. Стремная фигня.
Первый раз такое, что не помнишь?
 
На заре алкашества блевала 2 раза.
На закате уже только от воды с утра :hangover:
А стыдно много за что, но не за блевотню точно.
 
Первый раз такое, что не помнишь?
Нет, но в последнее время чаще. Про это Рождество недавно опять момент всплыл, такое ужасное ощущение, что ты этого совершенно не помнишь.
 
У меня треша не много было. Вспомнила ещё случай: пьяная пошла подругу провожать до остановки, мужик дома остался. Два одинаковых дома , я проводила и пошла обратно. Дверь подъезда открыта, я поднимаюсь на этаж и звоню в квартиру (ключи я не взяла)
Открывается квартира на цепочке . А у мужика не было цепочки в квартире. Я говорю открой дверь, дверь закрыли. Я стучу, звоню и ору ты что там с тёлкой???? Долбила руками, ногами, ору ах ты козёл мне изменяешь.
Выбежала на улицу в слезах, смотрю у подъезда нет машины моей. Ну у меня вообще стрем, руки ноги дрожат, думаю куда звонить тачку угнали. Потом бегаю вокруг дома и понимаю, что дом не мой, а мой следующий,гдеб бедный мужик мой меня заждался и паникует так как я дома телефон забыла. Бегу туда, машина на месте, мужик в шоке, я в слезах, он говорит больше ты не пьешь. Пффф сказала ему я :sarcastic: повезло, что там полицию никто не вызвал!!!
 
У меня треша не много было. Вспомнила ещё случай: пьяная пошла подругу провожать до остановки, мужик дома остался. Два одинаковых дома , я проводила и пошла обратно. Дверь подъезда открыта, я поднимаюсь на этаж и звоню в квартиру (ключи я не взяла)
Открывается квартира на цепочке . А у мужика не было цепочки в квартире. Я говорю открой дверь, дверь закрыли. Я стучу, звоню и ору ты что там с тёлкой???? Долбила руками, ногами, ору ах ты козёл мне изменяешь.
Выбежала на улицу в слезах, смотрю у подъезда нет машины моей. Ну у меня вообще стрем, руки ноги дрожат, думаю куда звонить тачку угнали. Потом бегаю вокруг дома и понимаю, что дом не мой, а мой следующий,гдеб бедный мужик мой меня заждался и паникует так как я дома телефон забыла. Бегу туда, машина на месте, мужик в шоке, я в слезах, он говорит больше ты не пьешь. Пффф сказала ему я :sarcastic:
Ооо, у меня тоже примерно так было. Очень страшно тогда было (
 
У меня треша не много было. Вспомнила ещё случай: пьяная пошла подругу провожать до остановки, мужик дома остался. Два одинаковых дома , я проводила и пошла обратно. Дверь подъезда открыта, я поднимаюсь на этаж и звоню в квартиру (ключи я не взяла)
Открывается квартира на цепочке . А у мужика не было цепочки в квартире. Я говорю открой дверь, дверь закрыли. Я стучу, звоню и ору ты что там с тёлкой???? Долбила руками, ногами, ору ах ты козёл мне изменяешь.
Выбежала на улицу в слезах, смотрю у подъезда нет машины моей. Ну у меня вообще стрем, руки ноги дрожат, думаю куда звонить тачку угнали. Потом бегаю вокруг дома и понимаю, что дом не мой, а мой следующий,гдеб бедный мужик мой меня заждался и паникует так как я дома телефон забыла. Бегу туда, машина на месте, мужик в шоке, я в слезах, он говорит больше ты не пьешь. Пффф сказала ему я :sarcastic: повезло, что там полицию никто не вызвал!!!
Я кубок тебе б отдала😂😂😂😂😂
 
У меня треша не много было. Вспомнила ещё случай: пьяная пошла подругу провожать до остановки, мужик дома остался. Два одинаковых дома , я проводила и пошла обратно. Дверь подъезда открыта, я поднимаюсь на этаж и звоню в квартиру (ключи я не взяла)
Открывается квартира на цепочке . А у мужика не было цепочки в квартире. Я говорю открой дверь, дверь закрыли. Я стучу, звоню и ору ты что там с тёлкой???? Долбила руками, ногами, ору ах ты козёл мне изменяешь.
Выбежала на улицу в слезах, смотрю у подъезда нет машины моей. Ну у меня вообще стрем, руки ноги дрожат, думаю куда звонить тачку угнали. Потом бегаю вокруг дома и понимаю, что дом не мой, а мой следующий,гдеб бедный мужик мой меня заждался и паникует так как я дома телефон забыла. Бегу туда, машина на месте, мужик в шоке, я в слезах, он говорит больше ты не пьешь. Пффф сказала ему я :sarcastic: повезло, что там полицию никто не вызвал!!!
Всё же, про суп мне больше зашло.. это вообще песня
 
Ну раз уж все вспоминают, то и я присоединюсь. Как-то муж забрал меня от подружки, во мне плескалось 2 литра красного полусладкого и тарелка пельменей. Всю дорогу песни хайлала, выпала я возле дому из машины и наблевала там же помнится знатную такую пирамиду. Наутро пирамиды не было, только красное пятно в снегу из чего я сделала вывод, что где-то по частному сектору теперь бродит пьяная собака. Я вообще блевантин с большим стажем. Стыдобееень конечно:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу