Девочки, вы напивались до тошноты?

если тролль то слабенький помню был тут один,
года 3 назад Снегирь по моему. Так он реале шлюшек приглашал и тут фотки постил.... =-O :-D
Я у него только про шкаф помню :girl_in_dreams:
 
Всем привет!
Мне 36 лет. Думала, что в моем возрасте такого уже не бывает. Но вчера после посиделок с подругой не доехала благополучно до дома, проблевалась в метро. Теперь стыдно и противно. У вас были аналогичные позоры от алкоголя?
Лет 10 назад ситуация была. Пришла как-то невменямая домой под утро, толком и не помню как. Проснулась, вроде норм, но весь лифт в подъезде заблеван. И не помню что бы это точно я и вроде не была раньше замечена в подобном, но стыдно почему-то капец было и до сих помню эту ситуацию.
 
Блевала на выпускном через перила теплохода. А в 36 уже серьезно задумалась завязать, но не из-за подобных мелочей :mysterious:
 
Всем привет!
Мне 36 лет. Думала, что в моем возрасте такого уже не бывает. Но вчера после посиделок с подругой не доехала благополучно до дома, проблевалась в метро. Теперь стыдно и противно. У вас были аналогичные позоры от алкоголя?
У нас на корпоративе гендир блевал в вазу, которую ему подставлял hr директор:)
Со мной тоже бывало))
 
А носом блевал?
Это когда сдерживаешься закрыв рот....
Я так в детстве блевала, это ужас. Потом через время ещё блюешь, потому что этот привкус и запах не проходящий...
Меня мама жёстко ругала, если я не добегала до туалета
 
Всем привет!
Мне 36 лет. Думала, что в моем возрасте такого уже не бывает. Но вчера после посиделок с подругой не доехала благополучно до дома, проблевалась в метро. Теперь стыдно и противно. У вас были аналогичные позоры от алкоголя?
:LOL::LOL::LOL:
 
У меня не было ни разу ничего такого стыдного. Но это ниочем не говорит, только если о том, что фасады боролись с алкоголизмом и долго выигрывали.
 
Опять тролль похоже :girl_in_dreams:
Весна!
Всем привет!
Мне 36 лет. Думала, что в моем возрасте такого уже не бывает. Но вчера после посиделок с подругой не доехала благополучно до дома, проблевалась в метро. Теперь стыдно и противно. У вас были аналогичные позоры от алкоголя?
Я варила суп без мяса и овощей на отдыхе с большой компанией с детьми ))
 
Назад
Сверху Снизу