Девочки, и мы еще своих мужиков гнобим!

Не по деньгам, а именно по внутренним запретам....
Мда. Внутренние запреты- это засада. Осознание их трудно у меня идет. Чую, что себе яму выкопала, что другие не при чем. А раньше так удобно было- назначила виноватого в своем дискомфорте - и здорово. Сейчас же такое уже и не проходит.
У нас посреди города супермаркет есть. Ходила вчера по нему- и нахлынуло из детства- почувствовала себя маленьким брошенным дитем, вот что значит вырасти без душевной близости с мамой, уже и годов прилично, а никак не выползти. ☹️ Пошла- свою мелкую облизала- и нормально. 😄
 
Для Москвы это з/п маленькая. Кассирша в магазине столько получает

И неправда. Точнее, некорректно. По уровню жизни может эта зп и невелика, но такую зп получает большинство. средняя зп по Москве 38 тыс. А если еще не забывать про соц.пакет, то и вообще эта зп покажетя отличной, доступной простому смертному.
 
Ну вот я из Москвы. У мну меньше зарплата. Но я сознательно с этим смиряюсь по ряду других причин - устраивающий меня род деятельности, удобный для меня график работы, отпуск 3 месяца в году, возможность самой выбирать рабочие дни и пр. Поэтому - а почему нужно ориентироваться на количество? Иногда можно позволить себя немного принебречь количеством в угоду личным предпочтениям.))))

Дай мне сейчас полтинник , но каждый день с 8.30 до 19 - не пойду!!! Я реально считаю - что для такого запредельного вкалывания с 2мя неделями отпуска и полтинник - маловато будет. Без преувеличений...

30 тыр - для женщины в Москве вполне хватит - если при этом не кормить дармоеда мужа например. Да и на ребенка останется. Все путем.)))
 
Возможно - не сколько вкладываться - а сколько доверять себе, любить себя, слышать себя. Как бы понимать - вот это для меня реально хорошо, а вот тут я уже напрягнась - а это не гут...

как-то так
самое интересное, что через принятие себя (снимая свою внутреннюю тревогу) намного лучше с другими общаться. людей любишь не потому что они нужны для чего-то. они становятся нужны потому что любишь.
но лично у меня это очень тяжело идет - гораздо проще и привычнее переложить на рядом находящихся свою тревожность.
последнее время я ощущаю, что если меня раздражает что-то в другом челе/его поступке, то это именно из-за моего внутреннего состояния. чел вообще не при чем. речь не о посторонних людях совершенно, а о тех с кем общаюсь по собственному выбору.
но все равно прямо-таки тянет сорваться и прилипнуть к челу как к "грелке".
😄
Не беречь красы
И не бояться смерти -
Бабочки полёт.
 
ой, я ж просто всегда пишу, что не стоит алкоголиков возвеличивать прям в какое то мировое зло. без алкоголя у людей вполне тараканов хватает.
причина правда может и одна - страхи и нежелание ничего менять.
 
ой, я ж просто всегда пишу, что не стоит алкоголиков возвеличивать прям в какое то мировое зло. без алкоголя у людей вполне тараканов хватает.
причина правда может и одна - страхи и нежелание ничего менять.
подпишусь..
 
А зачем он нужен, такой муж?
У меня подруга живет с таким же. Ненавижу его. Он 9 тыс получает,а она на 3 х подработках содержит семью. Так он ещё притензии предъявляет по качеству готовки,уборки и её внешнего вида,и тоже ноет,что она мало получает,а сам только спит,тюлень жирный.
Почему некоторые женщины так себя не любят?
 
Почему некоторые женщины так себя не любят?
сделать созика из обычной женщины - это процесс долгий и творческий ... тут надо быть хорошим психологом.. Не каждому мужчине удается ..некоторые не спавляются с поставленной задачей и созик у них получается некачественный и быстро выскальзывает ..

Вообще -то заметила, что на созиков большой спрос!
Они нужны и
/ ОНИ за-ра-ба-тыва-ют! тер-пят! на-дею-тся и главное достоинство *ЖДУТ ! *
и зря тут некоторые женщины бояьтся остаться одинокой после разрыва отношений .. Качеситвенному Созику почти невозможно остаться одному 😉

Ой,что-то так захотелось заиметь своего личного созика !
 
а сам только спит,тюлень жирный.
Почему некоторые женщины так себя не любят?
Может этот "тюлень"- настолько хорош в быту и в постели, что не только 9 тыс простишь- а еще и вообще его снимешь с работы, лишь-бы не перетрудился.

И потом- делать приятное человеку (тюленю-в нашем случае)- это, наверное, кайф..
 
сделать созика из обычной женщины - это процесс долгий и творческий ...
а мне видится - что ими рождаются. тип такой - характера. и что меня немного пугает - что этим типом характера обладает подружка моего сына.. она мне как то призналась "ой, мне так кажется - что я должна быть за все отвественна". по их паре сразу видно - кто проявляет больше чувств, инициативы, и пр. и не сказать что это так уж плохо.. мне как еврейской маме даж приятно - что моего сына так вот любят... но сами понимаете - начитавшись матчасти лезут в голову разные мысли 😄
а я вот, хоть и жена алкоголика, и дочь алкоглика, и унижали меня множество раз, и прочее..все так во мне есть какой то инстинкт самосохранения, во мне от созика - только стремление рулить. а все остальное - вот там что по пунктам расписано было.. мне и в голову не приходило, так себя вести. у меня столько эгоизму - что я просто не способна забыть о себе на фоне других.
 
Ой,что-то так захотелось заиметь своего личного созика !
А шо - уже раздают? Дык и мну на очередь поставьте. 😁
Срочна нужен личный созег, ничего не успеваю, еще больше хочется перестать успевать, а тупо на кого-то свалить, а не на кого :cry:
 
сделать созика из обычной женщины - это процесс долгий и творческий ... тут надо быть хорошим психологом.. Не каждому мужчине удается ..некоторые не спавляются с поставленной задачей и созик у них получается некачественный и быстро выскальзывает ..
Неправда это. Созиков делают в детстве родители. Когда ребенку не дают безусловной любви в большом количестве, когда семья дисфункциональная, и эмоции репрессируются.

Nell, я бы не радовалась союзу с созом, потому что с позиции соза это никогда не будут здоровые нормальные отношения. Если конечно этот соз не состоит в лечении.
 
Nell, я бы не радовалась союзу с созом, потому что с позиции соза это никогда не будут здоровые нормальные отношения. Если конечно этот соз не состоит в лечении.
Шо значит - союзу. Они еще маленькие 😄 и вообще это не мне решать, а как Бог даст. А "здоровые нормальные отношения" - я не знаю что это такое. А вы точно знаете - что такое бывает 😄
 
Моя жизненная стратегия просто вообще не позволяет мне думать в будущем времени. То есть "не будут" - для меня такого понятия в принципе быть не может. и каких то ситуаций, которые вот 100% так, и не иначе - я то же ну не рассматриваю.
 
Для Москвы это з/п маленькая. Кассирша в магазине столько получает
ну какой подкованный по всем жызниным вапросам человег! я в восхищении!

ты ж в СЫШЫА живешь.Ты и нашу зряплату контролируешь? 😜
 
Может этот "тюлень"- настолько хорош в быту и в постели, что не только 9 тыс простишь- а еще и вообще его снимешь с работы, лишь-бы не перетрудился.

И потом- делать приятное человеку (тюленю-в нашем случае)- это, наверное, кайф..
Ну если воспринимать мужчину только,как член,то можно,конечно,многое простить. Только тогда надо несколько мужей иметь. Кто-то должен и гвоздь прибить,и сумки помочь донести, и денежку женщина не может всё время зарабатывать,т.к. иногда деторождением занимается,бездельница!
 
Назад
Сверху Снизу