Девочки, и мы еще своих мужиков гнобим!

повидимому дело у них не в з/ плате
а в том что она могла бы больше зарабатывать / свои магазины у них мжет?? 5 штук и он сам один- /
вообще то это все говорт что 2 человека в одной семье - а как будто на разных планетах живут ...
 
повидимому дело у них не в з/ плате
а в том что она могла бы больше зарабатывать / свои магазины у них мжет?? 5 штук и он сам один- /
вообще то это все говорт что 2 человека в одной семье - а как будто на разных планетах живут ...


Да не не - очень даже на одной. Такой контролер недовольный мужчинко. Но и женщина тоже - нет чтобы рукой махнуть, да сказать - а не пошел бы ты милый? - будет паритьсяя еще по этому поводу, погрузиться в чувство вины. Ну вобщем манипулялка идет на славу - один умело подсаживает, другой умело подсаживается. Люди явно с одной планеты. Все ОК.))))
 
http://www.forum.littleone.ru/showthread.p...07#post59562607

вот наткнулась....прочитала и в осадок выпала. Тетка 30 тыров получает и все плохо...ужас.
Бедные тоже плачут. Что такое 30 тыров. Не баксов же. У меня дочь 40 получала до декрета, а сейчас в декрете ей 20 платят.
Вот сегодня ко мне с внучкой приехала, так я зашел в Перекресток и 3800 там и оставил.
 
Бедные тоже плачут. Что такое 30 тыров. Не баксов же. У меня дочь 40 получала до декрета, а сейчас в декрете ей 20 платят.
Вот сегодня ко мне с внучкой приехала, так я зашел в Перекресток и 3800 там и оставил.


А это к чему? 😲 Предлагаете померяться зарплатами? 😄
 
А это к чему? 😲 Предлагаете померяться зарплатами? 😄
У меня нет зарплаты. И это большое счастье. 😁
Уже третий год сдаю письмо в ГНИ, что ЗП не начислялась и не выплачивалась.
 
У меня нет зарплаты. И это большое счастье. 😁
Уже третий год сдаю письмо в ГНИ, что ЗП не начислялась и не выплачивалась.


Ну и правильно.

Но тут даже не в этом вопрос - вопрос - насколько волнует вас размер зарплаты вашей половины? 😄
 
Амариш, персоналии плохо знаешь. 😄 У Идальго не одна половина, обо всех волноваться - никаких нервов не хватит.
 
некоторые ПРИЗНАКИ / может ктото узнает себя 😁 ? и ужаснется? 😲 /

1- при каждом походе в магазин - покупаеш в первую очередь -одежду МУЖУ потом ДЕТЯМ и обычно на себя денег НЕТ .
На следующий поход в магазин все повторяется снова и снова.. т е на себя денег вообще не хватает ...

- перестаеш пользоваться службами-/парикмахерскими, косметическим и тд /- волосы и так динные красивые, покрасить,подстрич ,уложить ... умею и сама , а ему постоянно предлагаеш - сходи / у тебя ? ? /лысина - надо както красиво ее замаскировать/

2-не ездииш в машине - как бы экономя бензин? / продукты и т д можно донести и в руках, поликлиника недалеко, хорошо ездиит эллектричка , НО при этом он пользуется машиной - экономить ему не надо почему то??
/ А ТЫ / на самом деле/ - даже не учишся в атошколе 😲 - т к он научит и обяснит бесплатно - а потом когда нибудь ,может и поедиш в вашей машине?? когда? сама не знаеш - в далеком будующем!
при этом абсолютно зависима / надо просить его подвезти или отвезти / машина в доме есть - но .. /

3- СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ! самый важные вопрос/ кт к все можно протерпеть ,но зачем в доме человек ,с которым не хочется проводить всободное время! Если ты ПРОСИШ вместе провести отпуск - с детьми или фактически с СОБОЙ .и.
Ему не хочется .. то долго и счастливо вам не жить ..
если ему не хочется сейчас быть в единственные выходной день или один отпуск с семьей - значит ему НЕ ИНТЕРЕСНО с ВАМИ ...жить

4- стараешся работать на 2 работах, в декретном - имееш з плату такую же как он и т д
Даже в наше время / это постепенно расхалаживает мужчину и видно что ты и САМА потянеш семью- Зачем же напрягаться!
может еще и подогнать тебя ! типа что-то маловато в этом месяцке, дорогая!
Класика * дорогая, ты работай на оплату коммунальных и других услуг! А я все остальное-заработаю
Потом когда оплатиш квартиру - приходится просить на все остальное 😉 - как-бэ ПРОСИШ на еду и прочие .. и вроде даже умудрянещся ему же что-то купить а себе не хватает и опять же надо просить денег - но уже на себя - .. и так до бесконечности ..

5-теряеш друзей/подруг.
Кому интересно слушать твои рассказы / сегодня он опять пил а вчера он не пил .. вчера ОН ... давно мы небыли в .. и там тоже небыли ..

6- становишся неинтересна сама себе / Вот интересно ПОЧЕМУ и как это присходит?

- отсутствие заинтерисованности к - чтению! саморазвитию! - . на форумах -только свои проблемы как решить / может еще рецепт , или по своей работе / , но о саморазвитии нет и речи..




сегодня воскресеньи и нет времени еще вспомнить / чтотам было в прошлой жизни ❗️
/АМАРИШ - ответь пожалуйста на 6 пункт /
 
Амариш, персоналии плохо знаешь. 😄 У Идальго не одна половина, обо всех волноваться - никаких нервов не хватит.


Ой, а сколько? Так бывает? 😄 На самом деле, я действительно Идальго не знаю, как то мы тут редко пересекаемся. Надеюсь, Идальго это не огорчит? 😄
 
6- становишся неинтересна сама себе / Вот интересно ПОЧЕМУ и как это присходит?

- отсутствие заинтерисованности к - чтению! саморазвитию! - . на форумах -только свои проблемы как решить / может еще рецепт , или по своей работе / , но о саморазвитии нет и речи..




сегодня воскресеньи и нет времени еще вспомнить / чтотам было в прошлой жизни ❗️
/АМАРИШ - ответь пожалуйста на 6 пункт /


Поле, ну я ж не знаю, могу только предположить... Мне кажется все дело в снятии тревоги. Если у чела что-то не так с его (именно его) точки зрения, то чел начинает волноваться, тревожиться. Это очень энергоемко и тревогу надо как то снимать. Люди действуют разными способами. Например некоторые идут по пути "соответствовать". Начинает отвечать требованиям других людей, которые к нему предъявляются. Логика такая - если я сделаю им хорошо - то они меня оценят, значит будут любить, значит я буду чувствовать себя хорошей и наконец то тревога уймется. Человек это делает бессознательно - просто какая то цепь замыкается в мозге, и человек видит только такой путь выхода из ситуации. "Хороший" - это значит я должна создать им хорошую жизнь....

Есть другие люди - они будут снимать тревогу способом контроля на другим челом или даже челами. Логика: если я их буду контролировать, и знать о них все, то я наконец то смогу успокоить СВОЮ тревогу. Ну и погружается в тотальный контроль. Вам встречались такие люди? 😄

Есть еще люди - они считают - проще всего вытеснить все нафик и занять башку чем нить приятным. "Приятное" это разное. Может быть алкоголь. Может быть хождение по магазином и бессмысленная трата денег. Может быть перекрашивание волос в разные оттенки или применение бесконечных масок. Кто на чем застрянет.

По сути - это все механизмы вытеснения тревоги - просто у разных людей они разные.

Поле - ну где тут уже до себя - когда чел весь в тревожном состоянии? Не до себя ...
 
Быть себе интересной можно, когда в себя постоянно вкладываешься. То узнала, этим насладилась, другое сумела. Границы комфорта расширяются- и это интересно, а когда сужаются- ничего интересного. У кого-то вычитала, что самое выгодное вложение- ты сам и вложение это во времени и в деньгах.
 
Поле, ну я ж не знаю, могу только предположить... Мне кажется все дело в снятии тревоги. Если у чела что-то не так с его (именно его) точки зрения, то чел начинает волноваться, тревожиться. Это очень энергоемко и тревогу надо как то снимать. Люди действуют разными способами. Например некоторые идут по пути "соответствовать". Начинает отвечать требованиям других людей, которые к нему предъявляются. Логика такая - если я сделаю им хорошо - то они меня оценят, значит будут любить, значит я буду чувствовать себя хорошей и наконец то тревога уймется. Человек это делает бессознательно - просто какая то цепь замыкается в мозге, и человек видит только такой путь выхода из ситуации. "Хороший" - это значит я должна создать им хорошую жизнь....

Есть другие люди - они будут снимать тревогу способом контроля на другим челом или даже челами. Логика: если я их буду контролировать, и знать о них все, то я наконец то смогу успокоить СВОЮ тревогу. Ну и погружается в тотальный контроль. Вам встречались такие люди? 😄
Похоже на созависимость((
Свои эмоции замещены чужими((
 
Быть себе интересной можно, когда в себя постоянно вкладываешься. То узнала, этим насладилась, другое сумела. Границы комфорта расширяются- и это интересно, а когда сужаются- ничего интересного. У кого-то вычитала, что самое выгодное вложение- ты сам и вложение это во времени и в деньгах.


Не знаю. Возможно - не сколько вкладываться - а сколько доверять себе, любить себя, слышать себя. Как бы понимать - вот это для меня реально хорошо, а вот тут я уже напрягнась - а это не гут...

Потому что в нас сидит иногда какой то внутренний двигатель - а иногда просто сОтона адский по типу - ниЗЗя! Нельзя, чтобы тебе было хорошо! Надо чтобы другим. Ты не смеешь этого делать! Или ты ДОЛЖНА... И вот этот внутренний запрет - он не дает нам себя реализовывать, наслаждаться, находить то, что нам действительно нужно, а заставляет только бегать по порочному кругу.

Мне кажется - даже деньгами тут не поможещь - тут что то другое...
 
он не дает нам себя реализовывать, наслаждаться, находить то, что нам действительно нужно, а заставляет только бегать по порочному кругу.

Мне кажется - даже деньгами тут не поможещь - тут что то другое...
Вкладываться для меня- это тратить на себя время и деньги. То есть я, например, люблю книгу почитать, значит иду ее покупаю (деньги) и читаю (время). Люблю походить, вокруг посмотреть- тоже время. С людьми пообщаться- время и желательно слопать чего за компанию - деньги.
Саморазвитие для меня не только новый поток информации, но и наполнение тем, чего люблю- позитивными эмоциями, так понежиться. Все, что делает меня- важно.
Я не делаю упор на деньги (хотя вот думаю про янтарь- теплый), но именно позитивное наполнение.
 
Я вот скажу - что я все таки на сегодншний момент пришла к тому, что стала четко понимать - чего мне НИ НАДО!!!)))) Уже хорошо, между прочим. И самое главное - даже денег не нужно.)))

А вот, что надо - еще пока есть проблемы. Иногда вот не могу развернуться по полной программе в этом направлении.))) Не по деньгам, а именно по внутренним запретам....
 
Назад
Сверху Снизу