Десяточка

Летинка

Веселая и находчивая
Не пьет 13 лет 8 месяцев 21 день
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
2,343
Пол
женский
10 лет назад я пришла на этот форум, пытаясь бросить пить. В целом, мне казалось тогда, что я довольна своей жизнью, и только алкоголь мешает мне быть полностью счастливой. Я тогда даже не подозревала, что отказ от алкоголя приведет к полному пересмотру всего, что есть в моей жизни, буквально каждого ее аспекта. Что через 10 лет я буду настолько другая и настолько в другом окружении заниматься совсем другими вещами и мечтать о другом, что даже представить себе было невозможно.
Сейчас я живу в центре Питера, готовлюсь бежать марафон, занимаюсь разными интересными проектами, замужем за другим парнем, даже цвет волос теперь радикально другой, снова стала жгучей брюнеткой :-D И ничего этого бы не было, если бы не мое решение и не поддержка этого форума. Ребята, спасибо каждому из вас. Каждый, кто написал мне что-то или поставил лайк сообщению, кто писал не мне, но честно рассказывал свои истории и заставлял задуматься - все вы вложили свои кирпичики в стену, отделяющую меня от старой жизни :IN LOVE: Низкий поклон создателям форума, админам и модераторам. Низкий поклон участникам, создающим друг для друга пространство поддержки и доверия. Со своей стороны я готова поддерживать по мере сил всех трезвеющих и выздоравливающих, как когда-то поддерживали меня. Всем счастья в трезвости!
 
Спасибо за добрые слова.
Желаю Вам еще много трезвых лет.
Удачи во всем.
 
Летинка, привет!!! :BYE: Поздравляю с космической датой!!! Спасибо за тему: Трезвые женщины на форуме! Для меня очень полезная тема оказалась, обязательно отмечусь после года! Десяточка - это очень круто!!! :OK::ax::IN LOVE:1.jpg
 
Летинка, привет!!! :BYE: Поздравляю с космической датой!!! Спасибо за тему: Трезвые женщины на форуме! Для меня очень полезная тема оказалась, обязательно отмечусь после года! Десяточка - это очень круто!!! :OK::ax::IN LOVE:
О, спасибо большое! И торт классный!
Кстати про торты. Я когда только пить бросила, на 35 кг больше весила, чем сейчас. И долгое время себя держала в ежовых рукавицах в плане еды, чтоб не разжираться, потому что несмотря на активный спорт и отказ от машины, легко набирала вес. А тут расслабилась, все, что хочу, ем, а вес все равно не увеличивается - видимо, когда я счастлива, мне нет нужды себя специально в еде ограничивать,все само как-то уходит, да и переедать не хочется :IN LOVE:
 
О, спасибо большое! И торт классный!
Кстати про торты. Я когда только пить бросила, на 35 кг больше весила, чем сейчас. И долгое время себя держала в ежовых рукавицах в плане еды, чтоб не разжираться, потому что несмотря на активный спорт и отказ от машины, легко набирала вес. А тут расслабилась, все, что хочу, ем, а вес все равно не увеличивается - видимо, когда я счастлива, мне нет нужды себя специально в еде ограничивать,все само как-то уходит, да и переедать не хочется :IN LOVE:
Это же здорово!:THUMBS UP: Все-таки все идет из головы! У меня пока не получается..7 месяцев- срок маленький, поэтому в плане питания приходится себя контролировать.. Конечно, тортики я себе позволить не могу..Но , прочла твой ответ и появилась надежда, что тоже буду худеть, когда войду в свое комфортное состояние!!! Еще раз, спасибо тебе!!! :IN LOVE::ax:
 
Поздравляю!
Шикарный пример позитивной трезвости :wub:
i
 
С юбилеем, Летинка! :kiss2::kiss2::kiss2:
Огромное спасибо за тему "Трезвые женщины на форуме", вдохновляла меня очень.
 
Летинка, здравствуй! Ты одна из первых откликнулась и написала в моей теме, спасибо тебе милая.. Не все сразу у меня получалось , но сейчас я на верном пути, и я обязательно отмечусь в разделе трезвые женщины после года.
С десяточкой! 🤗s1200 (1).jpeg
 
Это же здорово!:THUMBS UP: Все-таки все идет из головы! У меня пока не получается..7 месяцев- срок маленький, поэтому в плане питания приходится себя контролировать.. Конечно, тортики я себе позволить не могу..Но , прочла твой ответ и появилась надежда, что тоже буду худеть, когда войду в свое комфортное состояние!!! Еще раз, спасибо тебе!!! :IN LOVE::ax:
Да, я ставила вопрос "что мне делать, чтобы похудеть", и вывозила все на силе воли. А надо было поставить вопрос - что мне мешает чувствовать себя счастливой, не переедать и получать удовольствие от жизни. И тогда все было бы намного легче и правильнее :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу