Дервиш на распутье...

Да, я заметил и то, и другое :YES:
Бывает. Молодец, что не сдаёшься :THUMBS UP:
Я себя загнал работой без выходных, плюс были проблемки, которые сильно на психику давили... Жизнь начала казаться гавном и я сам не понял, как в первый же выходной поехал за продуктами и вернулся с целым арсеналом выпивки. На следующий день лежал бревном с ведром возле кровати и отходил еще несколько дней. Зато на праздники пить вообще не тянуло. И сейчас не тянет...
 
Я себя загнал работой без выходных, плюс были проблемки, которые сильно на психику давили... Жизнь начала казаться гавном и я сам не понял, как в первый же выходной поехал за продуктами и вернулся с целым арсеналом выпивки. На следующий день лежал бревном с ведром возле кровати и отходил еще несколько дней. Зато на праздники пить вообще не тянуло. И сейчас не тянет...
Жизнь начала казаться гавном
Воот! Следующий раз как почувствуешь что нехорошо запахло от жизни - беги нах*й! :sarcastic:

И вот тебе тест на всякий случай :sarcastic:

пил.jpg
 
С колышком, Дервиш!
graica.gif

Смотри, чтоб алколазутчик больше не просачивался!
 
Дерви-ииш! Ты где, мать твою! Не вздумай бухать, мать твою! :bes:
Нам нельзя! С колышками, кстати!
Чего кричим? Все хоккей. На форум мало захожу, даже пришествие колышков пропустил. Спасибо за поздравление) :DIV2: танцуем дальше... :mauridia:
 
У нас уже две недели закрыты все спортзалы и спортклубы... С понедельника откроются... Стал хуже высыпаться, тонус не тот, раздражительность... Как люди без спорта живут? :DONT_KNOW:
 
У нас уже две недели закрыты все спортзалы и спортклубы... С понедельника откроются... Стал хуже высыпаться, тонус не тот, раздражительность... Как люди без спорта живут? :DONT_KNOW:
А у нас все нормально с этим. Как открыли, так до сих пор и работают. Везет нам.
 
У нас уже две недели закрыты все спортзалы и спортклубы... С понедельника откроются... Стал хуже высыпаться, тонус не тот, раздражительность... Как люди без спорта живут? :DONT_KNOW:
легко живут.
Повод понять, что проблема у тебя осталась. Ты психуешь.
Спорт, эндорфины от нагрузки, слегка компенсируют твоё состояние.
а если травма? Психушка или вытрезвитель? Нет! Не наш это метод.
Спорт - это хорошо. Но не лечит от алкоголизма.
 
легко живут.
Повод понять, что проблема у тебя осталась. Ты психуешь.
Спорт, эндорфины от нагрузки, слегка компенсируют твоё состояние.
а если травма? Психушка или вытрезвитель? Нет! Не наш это метод.
Спорт - это хорошо. Но не лечит от алкоголизма.
Тут еще дело в том, что привыкаешь к спорту (как и ко многому другому). Когда закрыли спортзалы, у меня как будто часть жизни отняли. Я вполне серьезно говорю. Потом, спустя месяцы, привыкла жить без него. И потом было тяжело снова начинать, приходилось себя заставлять.
 
Тут еще дело в том, что привыкаешь к спорту (как и ко многому другому). Когда закрыли спортзалы, у меня как будто часть жизни отняли. Я вполне серьезно говорю. Потом, спустя месяцы, привыкла жить без него. И потом было тяжело снова начинать, приходилось себя заставлять.
это тоже. согласен.
Отключили спорт - стресс. Беда.
Возможен срыв.
Хотя, я бухал и после тренировок. После тяжелых тренировок.
 
это тоже. согласен.
Отключили спорт - стресс. Беда.
Возможен срыв.
Хотя, я бухал и после тренировок. После тяжелых тренировок.
И я... бухала. Иногда после тренировок. И каждый день (почти каждый) , когда их не было. Каждый свободный день, так сказать.
Но, когда счетчик поставила - уже нет. Обходилась без спиртного. И, когда закрыли спортзалы - пережила это трезво.
 
:DIV2: Дервиш! С http://s19.😄/284d6c83d07a09e4719d6d2a97e35441.gifhttp://s16.😄/43ec52b1c2df0dd04fe3ae090dae5bb2.gif
Привет, Гедеван. Спасибо, что поддерживаешь! :DIV2: уже добрел до лебедя... Второй уровень игры в трезвость взят в очередной раз :mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу