Депрессия и другие расстройства, как причина алкоголизма или что лечить первым?

В теме уже писали, что это не круг а удавка. И много раз повторено - без абстиненции лечение другого заболевания крайне затруднено, если вообще возможно.
Плностью согласен!
 
Или тоже работаешь ты работаешь всё хорошо всё как у всех - а смысла в этом не видишь. Есть хороший фильм "Неудобный человек" кажется название, об этом, как западный мир сейчас живёт.
«Неуместный человек» (норв. Den brysomme mannen) 2006 г.
 
Или тоже работаешь ты работаешь всё хорошо всё как у всех - а смысла в этом не видишь.
Кто-то конкурирует до последнего, другие отваливают, занимаются спортом, огородом. Опять же есть Гоа. Бали -можно медитировать, искать новые смыслы. Каждый решает для себя, и никто ему не пример. Плохо - найти утешение в химии и лежать под мостом - плохо.
 
Кто-то конкурирует до последнего, другие отваливают, занимаются спортом, огородом. Опять же есть Гоа. Бали -можно медитировать, искать новые смыслы. Каждый решает для себя, и никто ему не пример.
Да всё можно, только это уже не работает особо. Сейчас люди как дети которых пустили на улицу с кондитерскими магазинами, только с продавцами и без родителей ) хоть обрешайся для себя, выбирать будешь только из тех вариантов, которые видишь )

Бали, Гоа и медитация - как будто там можно найти новые смыслы, это лол. Сергиев Посад, не?
 
Мда.....я смотрю, что тема окончательно загажена и загажена людьми, не имеющими к ней никакого отношения. Печально это, ну да ладно.
У меня достаточно много набралось материала, рассуждения, ссылки, книги, фильмы и вовсе не про таблетки. Пёс с ними, с таблетками.
Любой вменяемый человек понимает, что антидепрессанты выписывает только врач и по другому их не купить.
Но я не считаю нужным продолжать общение с троллями, да и давно понял и ранее писал, что тема умерла, фактически так и не начавшись.
Это печально, но я переживу)))
Более здесь писать не буду, нет смысла, резвитесь без меня)
Кто захочет, пишите в личку по насущным вопросам, постараюсь по возможности ответить.
 
Это печально, но я переживу)))
Более здесь писать не буду, нет смысла, резвитесь без меня)
Да ладно тебе... не будь таким серьезным....
Алкаши они ж такие.... пусть пишут, лишь бы не бухали...
 
Да всё можно, только это уже не работает особо. Сейчас люди как дети которых пустили на улицу с кондитерскими магазинами, только с продавцами и без родителей ) хоть обрешайся для себя, выбирать будешь только из тех вариантов, которые видишь )

Бали, Гоа и медитация - как будто там можно найти новые смыслы, это лол. Сергиев Посад, не?
Ничё я не понял, как-то импульсивно, может завтра сформулируешь поспокойней. :smile: А Сергиев Посад - конечно, этож вечная ценность. Я имел в виду новые вызовы и решения.
 
Ничё я не понял, как-то импульсивно, может завтра сформулируешь поспокойней. :smile: А Сергиев Посад - конечно, этож вечная ценность. Я имел в виду новые вызовы и решения.
Что тебе сформулировать поспокойней? )
Я имел в виду, что весь диапазон "новых" вызовов и решений, который себе может представить 99% населения, озаботившейся их поиском, уже определён массовой культурой и миллиардом умело навязанных стереотипов. И хрен ты куда из этого денешься.
 
Что тебе сформулировать поспокойней? )
Я имел в виду, что весь диапазон "новых" вызовов и решений, который себе может представить 99% населения, озаботившейся их поиском, уже определён массовой культурой и миллиардом умело навязанных стереотипов. И хрен ты куда из этого денешься.
А я тут причём?

Будьте реалистами - требуйте невозможного
Э. Че Гевара

Вот уж кто действительно херово кончил
 
Более здесь писать не буду, нет смысла, резвитесь без меня)
Поэтому я прекращаю обсуждение этой темы как бесперспективное и бесполезное.
Тему можно закрывать.
Ну или пусть флудят себе здесь на здоровье.

Мда.....я смотрю, что тема окончательно загажена и загажена людьми, не имеющими к ней никакого отношения. Печально это, ну да ладно.
Бу-бу-бу-бу. :JOKINGLY:
https://moika78.ru/news2/2019/08/kot-1.jpg
 
относительно названия топика:
Депрессия и другие расстройства, как причина алкоголизма и что лечить первым?

Я считаю, сейчас уже не важно, что именно явилось причиной алкоголизма.
По сути, опустив бесполезную полемику, при наличии заболеваний, лечить нужно комплексно.

Все остальное - вода.
Ну, если только чисто для себя, что бы время занять, покопаться и поискать первопричину. Только - смысл?
Мы уже имеем то, что имеем.

Я аналлизировала влияние БАР на течение моего алкоголизма и наркомании. Вот это мне было полезно отследить и понять, что бы не сталкиваться с сюрпризами в острые периоды.
Из последней своей жуткой мрачноты, с истериками, безисходной безнадегой и прочими плюшками, закончившейся буквально пару недель назад, мне удалось выбраться без особых потерь.
Я - молодец.)
 
Из последней своей жуткой мрачноты, с истериками, безисходной безнадегой и прочими плюшками, закончившейся буквально пару недель назад, мне удалось выбраться без особых потерь.
Я - молодец.)
Да, молодец, поздравляю! И день с послезавтра начнёт прибавляться! Ты ставишь себе новые задачи, чтоб быть мотивированной, не стоять на месте?
 
Назад
Сверху Снизу