День сурка

Но так недалеко и до греха. Надо с этим как-то работать... Опасное состояние.
Привет 🤗.
Ты права, очень очень близко к срыву была.
Дома нет ничего, я за алкоголем сама не хожу никогда...
Прошу прощения, что потревожила всех
 
@Лиса в тапках, фуух, ну хорошо. А то прям, стрёмно было. Рад что в порядке! ДЕРЖИСЬ! ,я тоже тяжело критику воспринимаю, хочется все послать. И да, раньше тоже были такие мысли страшные. Но, я думаю о том, сколько всего не сделано, сколько мечтаний не пройдено, не попробовал. И, успеется короче. Удачи, лиса
 
@Лиса в тапках, не надо пить и умирать! Пожалуйста! Сейчас смотрю у всех настроение качельное, даже у меня(
Но пить не выход, это саморазвод! Умирать тем более, оттуда точно не выйти!
Живи и радуй нас!
Вспомни как много хорошего вокруг! Сколько ты людей делаешь счастливыми и сколько ещё осчастливишь своими руками золотыми и своим трудом!
Всё проходит! Пройдёт и это!
Хочешь плакать-плачь!
Только не пей!
Обнимаю тебя🤗
 
тоже тяжело критику воспринимаю, хочется все послать.
Но, нет тех, кто не ошибается.
Я неправильно воспринимаю.
Критику изделии я воспринимаю, как критику меня)
Но пить не выход, это саморазвод! Умирать тем более, оттуда точно не выйти!
Умереть успеем....
Взаимно и тепло 🤗
 
Да, просто сейчас на интенсиве по собственному росту и развитию.
И наложилось одно на другое.
По поводу срока, крестному 3...
Буду иметь ввиду 🤗
Ну, интенсив тебе сейчас точно никакой не нужен. Наоборот постарайся расслабиться и принять всё как есть. Тебе нужен срок трезвости поприличнее перед тем, как начинать себя гонять. Отдыхай, расслабляйся и не загоняйся. Ещё успеешь разгрести кучу дел. Сейчас важно выждать! Слушай свой винил и думай о крыльях
 
Ну, интенсив тебе сейчас точно никакой не нужен. Наоборот постарайся расслабиться и принять всё как есть. Тебе нужен срок трезвости поприличнее перед тем, как начинать себя гонять. Отдыхай, расслабляйся и не загоняйся. Ещё успеешь разгрести кучу дел. Сейчас важно выждать! Слушай свой винил и думай о крыльях
Благодарю 🥰🥰🥰
 
@Лиса в тапках, лисичка, меня тоже в эти дни расплющило) Но мы молодцы, не поддаемся на провокации, прём по трезвому пути, как маленькие пушистые танки. Поддержка тебе.
 
Хочется просто сделать это и забыть
Хорошо, если уже не актуально, но, может, на будущее пригодится мысль: сдохнуть мы всегда успеем. Когда опять накатит, всегда можно вспомнить о том, что дохнуть "вотпрямщас" нет никакой острой надобности. Даже если в целом жизнь не мила, то "вотпрямщас" точно нет смысла уходить. И так, мало-помалу, пройдет час, день, неделя, месяц и этот момент, когда "ну вот теперь точно пора" не наступает, потому что к чему такая спешка, какая срочность?

Мне такие мысли когда-то помогали.
 
Всем доброй ночи.
Мои итоги 🥰🥰🥰...
2023 год был удивителен!
Благодарю его за всё!
Самый яркий и позитивный опыт: знакомства с большим количеством разносторонних, классных, талантливых и таких горящих людей 😍.
Так здорово, ощущать, что ты коснулся чужой души и стал "песчинкой" в сосуде жизни... Другого человека!.
Бросила пить, нашла этот кайфовый сайт 😍...
И стала его частью.
Жизнь повернулась на 180°!!!
1.08.23 - день увольнения с любимой работы, в которой была 8 лет, но уже переросла её и поняла, что перестала ей гореть....
За этот опыт и все эти годы я безмерно благодарна Тандеру.😍
За 5 месяцев выполнено 60 изделий🤪🤪🤪.
За год ассортимент расширился от очечника... До 35 видов изделий!
Мои изделия остались не только в Новороссийске,а часть уехала в разные города: Краснодар,Москва,Санкт-петербург,Нижний Новгород, Воронеж, Владимир, Саранск, Новосибирск....🥰
И это так приятно и прекрасно, становиться чем-то бОльшим.
Могу сказать, что какие-то сферы жизни, я не могу пока вывести в баланс.
Но, ставлю для себя новые Цели и задачи!
Одна из : анализировать и подводить итоги в конце каждого месяца, а не года🤗.
И ставить цели на следующий месяц)
Сегодня была на нейрографике ..
И теперь поплыла, как желешка...
А я понимаю почему,потому как не умею отдыхать,потому и бухала,когда пила, ничего могла не делать...
Не хочу выгореть, не хочу ...
Хочется... К себе бережно.... 😌
@gavker , прости, в суматохе, не ответила.
Я согласна.
Люди, когда им нечего терять, они могут смелее рисковать)
Столько всего у меня в жизни было, что я вообще ничему не удивлюсь)IMG_20240108_162526.jpg
 
Всем доброй ночи.
Мои итоги 🥰🥰🥰...
2023 год был удивителен!
Благодарю его за всё!
Самый яркий и позитивный опыт: знакомства с большим количеством разносторонних, классных, талантливых и таких горящих людей 😍.
Так здорово, ощущать, что ты коснулся чужой души и стал "песчинкой" в сосуде жизни... Другого человека!.
Бросила пить, нашла этот кайфовый сайт 😍...
И стала его частью.
Жизнь повернулась на 180°!!!
1.08.23 - день увольнения с любимой работы, в которой была 8 лет, но уже переросла её и поняла, что перестала ей гореть....
За этот опыт и все эти годы я безмерно благодарна Тандеру.😍
За 5 месяцев выполнено 60 изделий🤪🤪🤪.
За год ассортимент расширился от очечника... До 35 видов изделий!
Мои изделия остались не только в Новороссийске,а часть уехала в разные города: Краснодар,Москва,Санкт-петербург,Нижний Новгород, Воронеж, Владимир, Саранск, Новосибирск....🥰
И это так приятно и прекрасно, становиться чем-то бОльшим.
Могу сказать, что какие-то сферы жизни, я не могу пока вывести в баланс.
Но, ставлю для себя новые Цели и задачи!
Одна из : анализировать и подводить итоги в конце каждого месяца, а не года🤗.
И ставить цели на следующий месяц)
Сегодня была на нейрографике ..
И теперь поплыла, как желешка...
А я понимаю почему,потому как не умею отдыхать,потому и бухала,когда пила, ничего могла не делать...
Не хочу выгореть, не хочу ...
Хочется... К себе бережно.... 😌
@gavker , прости, в суматохе, не ответила.
Я согласна.
Люди, когда им нечего терять, они могут смелее рисковать)
Столько всего у меня в жизни было, что я вообще ничему не удивлюсь)Посмотреть вложение 1352959
Пёсик нарисованный?
 
Назад
Сверху Снизу