деллирий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sany

Участник
Не пьет 18 лет 1 месяц 17 дней
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
10
Подскажите пожалуйста,где то читал,что после перенесенного деллирия(одного или нескольких)человек в любом случае долго не живет, даже полностью исключив употребление.Давно беспокоит этот вопрос
 
В колыбели - младенец,
покойник - в гробу,
вот и всё, что известно
про нашу судьбу.
Омар ХАЙЯМ
 
Подскажите пожалуйста,где то читал,что после перенесенного деллирия(одного или нескольких)человек в любом случае долго не живет, даже полностью исключив употребление.Давно беспокоит этот вопрос
Блин, выпить, что ли, хотите - раз всё равно не жилец? bes 😁
Читайте форум, что ли. Тут есть хотя бы один чел, который говорил, что у него вроде даже не один делирий был - а не пьет уже лет 15 с лишним, и вроде с головой у него всё в полном порядке, многие не-алкоголики могли бы позавидовать. Да и на физическое здоровье он вроде не жаловался.
Специалист вам еще ответит, и я прошу прощения, что я в спец. раздел встряла, но просто тема выглядит так, как будто чел срочно ищет отмазу, чтоба напиться. Только поэтому и встряла.
 
Блин, выпить, что ли, хотите - раз всё равно не жилец? bes 😁
Ха ,какой еще выпить,только жизнь началась вроде мне 30 лет щас.Мне всегда говорили,пока молодой организм держится,но полюбас он спросит за все чуть попозже,печень можно почистить а вот мозги вопрос?Может не поленюсь,найду эту книжку приведу цитату.Да и что тут странного ,у многих после перенесенной белки все оставшуюся жизнь эпилепсия хватает
 
у меня у кореша бак протёк.....наверное на днях отвезут в клинику....картина ужас......
 
ему двадцать с небольшим....(годиков)...
 
ему двадцать с небольшим....(годиков)...
Да жуткое дело. У моего кореша крыша съехала в 22 - я его видел в этом состоянии. Кричал, что за ним пришли деревья и хотят его забрать в какую-то яму. А потом, вообще, что-то нечленораздельное завыл и полез под кровать. Вызвали дурку, увезли его. С тех пор - не отпускает его, так и приходят к нему под окно каждую ночь деревья. Уже лет десять. Я к нему ни разу не ездил - как вспомню его глаза - выпученные, и мутные, как-будто молоком изнутри налитые - трясти начинает. А в глазах смертельный ужас: "Помогите, помогите, я не хочу умирать". Был пацан - и нет пацана.
 
Подскажите пожалуйста,где то читал,что после перенесенного деллирия(одного или нескольких)человек в любом случае долго не живет, даже полностью исключив употребление. Давно беспокоит этот вопрос
Может просто с бухлом завязать навсегда и не париццо? 😉
 
расскажу ещё один случай делирия...случилось с молодым пареньком...тоже 30 ещё нет...тот крокодилов ловил...люди не понимающие удивлялись...вроде трезвый...итог всего 8,5 лет тюряги....отчима зарезал...
 
И еще один вопрос специалисту, на эту же тему.
Почему все "видят" во время глюков что-нибудь непременно из ужастиков? Бывают ли случаи, когда человек видит что-то хорошее? И как это объясняется с медицинской точки зрения?
 
Тут в теме "Ужасы похмелья" был один, кажется, "хороший" делирий - человеку глючилась красивая компьютерная игра, если я ничего не путаю :)

И как это объясняется с медицинской точки зрения?
Ну... Если упасть мордой в говно, неужели что-нибудь хорошее на ум придет?
 
Один человек ,как то между делом сказал,что при деллирии воспаляются участки мозга и происходит "короткое замыкание" после лечения всё приходит в норму и с учёта снимают через по моему 5 лет если не пить,если пить всё будет повторяться.
 
Пардон. что встреваю, но вот, дополнительно меня интересует - такая у меня была ситуация, после Н-ого количества дней пьянства, уже на отходняке мне снились совершенно фантастические сны - все помнию до сих пор - попал в Москву 50-х, иду, осматриваю дома, ну прям как наяву, все можно потрогать...это что? почти "белка"?
Кстати. вот про "мозги", мне как раз говорили врачи, что если они еще не полностью растворились в спирте, то как раз мозги проще восстановить - главное не пить!
 
Подскажите пожалуйста,где то читал,что после перенесенного делирия(одного или нескольких)человек в любом случае долго не живет, даже полностью исключив употребление.Давно беспокоит этот вопрос
Добрый день, нет это не соответствует действительности. После перенсенного делирия человек может прожить и 100 лет (если конечно встанет на тропу трезвости). Единственное, после перенсенных психозов, снижается энергетический потенциал нервной системы, т е человек быстро истощается, устает. На этом фоне, как правило, происходят вторичные срывы. Болезнь прогрессирует. Есть муссицирующий психоз, самый страшный - это как правило реанимационные больные. Так что переживайте только, на счет своей трезвости и будет все нормально
 
Пардон. что встреваю, но вот, дополнительно меня интересует - такая у меня была ситуация, после Н-ого количества дней пьянства, уже на отходняке мне снились совершенно фантастические сны - все помнию до сих пор - попал в Москву 50-х, иду, осматриваю дома, ну прям как наяву, все можно потрогать...это что? почти "белка"?
Кстати. вот про "мозги", мне как раз говорили врачи, что если они еще не полностью растворились в спирте, то как раз мозги проще восстановить - главное не пить!
Добрый день, извините, что с опозданиями. деллирий обычно случается на третий - четвертый день после запоя и да, действительно проходит , как со( страшные, сценоподобные, где вы участник событий. Лучше не пить, что б таких состояний не было. Здоровья.
 
деллирий обычно случается на третий - четвертый день после запоя и да, действительно проходит , как со( страшные, сценоподобные, где вы участник событий. Лучше не пить, что б таких состояний не было. Здоровья.

А если я пью уже очень-очень долго, не один месяц. Есть у меня хоть один шанс избежать психоза, если однажды он у меня уже был? Резко бросать ведь нельзя, а что если просто потихоньку снижать "дозу"?
Очень боюсь повторной белки (
 
А если я пью уже очень-очень долго, не один месяц. Есть у меня хоть один шанс избежать психоза, если однажды он у меня уже был? Резко бросать ведь нельзя, а что если просто потихоньку снижать "дозу"?
Очень боюсь повторной белки (
Трудно сказать, лучше это делать в стационарных условиях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу