Давайте вместе!

Привет! А сколько мужу лет? Он хорошо зарабатывает? Как часто пьёт и какие напитки? Только ли пиво или покрепче чего? В каком количестве?
Мужу уже за 30, зарабатывает хорошо. Живем в достатке. Я тоже зарабатываю, меньше конечно, но на жизнь хватает)
Пьёт в основном пиво 4-5 раз в неделю, литота по 2-3. На праздники что покрепче и уже до состояния нестояния.
 
Это на всю жизнь. Ты готова? Будет усугубляться. Пока нет детей и других привязок - уноси ноги! Вся жизнь впереди - нафига в это влезать? Сейчас уже полно литературы и всем понятно, что такое алкоголизм. Я уж молчу про наследственность...
 
Ты молодец, что не поздно задумалась. Ещё не наломала дров. Есть шанс унести ноги без последствий. Беги! Правильно тебе говорят. Ты же не хочешь своим детям отца-алконафта?? Да и самой себе не нужно такого "счастья". Читай форум. Темы девочек. Чтобы в такое же опять не вляпаться.
 
Это на всю жизнь. Ты готова? Будет усугубляться. Пока нет детей и других привязок - уноси ноги! Вся жизнь впереди - нафига в это влезать? Сейчас уже полно литературы и всем понятно, что такое алкоголизм. Я уж молчу про наследственность...
Нет. Точно не готова)
Вот использую все средства, чтобы найти в себе опору уйти и жить одной. Так меня с детства воспитывали в парадигме: «бог терпел и нам велел», мне очень тяжело перестроиться. Тем более, что все родственники и знакомые говорят, что я с жиру бешусь, он же тебя не бьет, деньги зарабатывает, по дому помогает.
И от этого ещё хуже. Он был бы чудесным человеком, если бы не алкоголь по 4-5 раз в неделю.
 
Ты молодец, что не поздно задумалась. Ещё не наломала дров. Есть шанс унести ноги без последствий. Беги! Правильно тебе говорят. Ты же не хочешь своим детям отца-алконафта?? Да и самой себе не нужно такого "счастья". Читай форум. Темы девочек. Чтобы в такое же опять не вляпаться.
Спасибо!! Да, это точно.
 
@Туся12, вы только год женаты?
Детей, соответственно, нет?
Быстро ты поняла, что он алкаш.... До свадьбы не замечала?
 
@Туся12, вы только год женаты?
Детей, соответственно, нет?
Быстро ты поняла, что он алкаш.... До свадьбы не замечала?
Да, только год.
Да, относительно быстро поняла) я думаю в силу профессии.
До свадьбы замечала, но так как все вокруг твердили, что все нормально, сомневалась, а вдруг я не так чувствую, придераюсь и тому подобное.
Все до сих пор собственно твердят, но достаточно того, что мне так (как есть) не подходит. А вот решающий шаг сделать очень страшно!)
 
Мужу уже за 30, зарабатывает хорошо. Живем в достатке. Я тоже зарабатываю, меньше конечно, но на жизнь хватает)
Пьёт в основном пиво 4-5 раз в неделю, литота по 2-3. На праздники что покрепче и уже до состояния нестояния.
Вот к пиву как-то несерьезно относятся, типа мелочи. А в пиве (не крепком) 35-34 г спирта на литр, т.е. примерно = 100 г водки. Получается, 4-5 дней в неделю по 200-300 водяры.
 
Ты молодая, у тебя есть все шансы спасти свою жизнь, а не тратить свои годы на алкаша. Он будет деградировать дальше, появятся дети, имущество, уйти будет ещё сложнее, а годы потрачены, на пустое.
Пока не поздно, слушай себя и меняй всё
 
@Туся12, а что он говорит на предложение бросить пить и лечиться от алкоголизма? Что никакой он не алкаш и у него всё зашибись? В чьей квартире вы живёте?
Самое интересное, что он признаёт, что это нездоровая штука и у него есть зависимость.
Но аппелирует к тому, что ты же видела, какой я. Я тебя принимаю, такой, какая я есть и ты меня принимай. Я же не под забором валяюсь.
Живем в его квартире
 
валяние под забором вопрос времени.......
---
зависимость его психическое заболевание , трудно принимать Наполеона из психушки . пусть даже и в будущем.
 
Да-да, именно. Около 2х бутылок водки в неделю (!)
Вот к пиву как-то несерьезно относятся, типа мелочи. А в пиве (не крепком) 35-34 г спирта на литр, т.е. примерно = 100 г водки. Получается, 4-5 дней в неделю по 200-300 водяры.
 
валяние под забором вопрос времени.......
---
зависимость его психическое заболевание , трудно принимать Наполеона из психушки . пусть даже и в будущем.
Он уверен, что до этого не дойдёт. Типо контролирует свою зависимость)
 
Ты молодая, у тебя есть все шансы спасти свою жизнь, а не тратить свои годы на алкаша. Он будет деградировать дальше, появятся дети, имущество, уйти будет ещё сложнее, а годы потрачены, на пустое.
Пока не поздно, слушай себя и меняй всё
Спасибо! Я очень стараюсь слушать себя и отличать то, что я думаю и чувствую, от того, что мне пытаются навязать
 
Назад
Сверху Снизу