Давайте с пятницы бросать ? кто со мной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В прошлой теме я все же некоторые дни я там писал употреблял.
Поэтому - эта тема чиста от алкоголя.
И это хорошо!
Я даже рад что так вышло!
Хорошо, что у тебя есть теперь хорошая тема, и отписываться каждый день, общаться с трезвыми, очень помогает не пить. Ну как по мне
 
Хорошо, что у тебя есть теперь хорошая тема, и отписываться каждый день, общаться с трезвыми, очень помогает не пить. Ну как по мне
Да помогает. Я вот что понял что я пьяными что с трезвыми - мне уже не важно.
Я твердо решил не пить.
А вот курить - да с теми кто не курит действительно помогает а кто курит выносит мозг.
 
Робби. Привеееет! А я тебя потеряла! А ты оказывается в хулиганы записался и тему открыл)))
Я прям еле ходила эти дни... очень хотелось выпить.... ужасно((( организм требовал кайфа. Наступила на горло этой песне и фильмы по совету ребят приготовилась смотреть))) только дела домашние доделаю и вперёд!
 
Серая мышь и соседи. Вот пытаюсь найти ресурс где это покачать...
Подскажите, как пройти в фильмотеку?) Я тут новенькая)
Ой, я просто в Ютубе смотрела...
А тут есть ресурсы по избавлению от зависимости, в списке форумов, туда заходишь и там все можно найти
 
Ой, я просто в Ютубе смотрела...
А тут есть ресурсы по избавлению от зависимости, в списке форумов, туда заходишь и там все можно найти
Сначала нажать на форумы внизу, чтобы был полный список, где-то посерединке увидишь ресурсы.
Я, конечно, объясняльщик тот ещё ..
 
Робби. Привеееет! А я тебя потеряла! А ты оказывается в хулиганы записался и тему открыл)))
Я прям еле ходила эти дни... очень хотелось выпить.... ужасно((( организм требовал кайфа. Наступила на горло этой песне и фильмы по совету ребят приготовилась смотреть))) только дела домашние доделаю и вперёд!
Не вздумай пить!
Привет!)

Всем трезвого дня! Еще день прожить без поила нужно!
 
Не вздумай пить!
Привет!)

Всем трезвого дня! Еще день прожить без поила нужно!
И не подумаю! Голова болит 3ий день .
Тебе трезвого дня и не пропадай! Большой брат большая сестра следит за тобой:old:
 
Всем доброе утро! Наконец-то у меня 7 месяцев на счетчике показывает. Для меня это первый рекорд.
Так приятно.
Осень началась - резко похолодало. Тоскливо на душе стало.
 
Всем доброе утро! Наконец-то у меня 7 месяцев на счетчике показывает. Для меня это первый рекорд.
Так приятно.
Осень началась - резко похолодало. Тоскливо на душе стало.
Поздравляю :mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу