Дальше

У меня когда списывали долги с карты Тинькофф
Я когда отправился в алко-марафон, то у меня было три карты, в т.ч. и тиньковская.
Думал, если организм не выдержит такого марафона, то потом и возвращать не придётся... А тут вон оно как вышло 😀
 
Я когда отправился в алко-марафон, то у меня было три карты, в т.ч. и тиньковская.
Думал, если организм не выдержит такого марафона, то потом и возвращать не придётся... А тут вон оно как вышло 😀
Ну у меня дебетовая имеется в виду, кредитных мне больше чот никто не доверяет :-D
 
А тем временем, коллеги, в столице уже весна.
Я её сегодня вот такой запечатлел (а фотка сделана на улице Первомайской).

IMG_20230315_203154.jpg

Но лично мне весна не очень нравится, больше по душе сухая осень...
 
Нас утро встречает прохладой 😀
Привет, коллеги!

Сегодня отправился по рабочим делам и, удивительное дело, встретился вот такой домик - осколок московской старины.
Надеюсь, что такая вот неожиданность (не нравится мне современная архитектура) обещает какую-то интересную встречу впереди 😀

IMG_20230320_092046.jpg
 
Приветствую вас, коллеги!
обещает какую-то интересную встречу впереди 😀
Когда это писал, то не думал и не загадывал, а встреча такая сейчас состоялась - с городом-героем Тулой 😀

IMG_20230323_211159.jpg
 
Всем привет, коллеги!
По поводу фотки выше - это появилась возможность съездить на родину.
Первым делом посетил военкомат (собственно, для этого и была затеяна поездка).
Там мне поставили в паспорт штампик, что я с недавних пор невоеннообязанный.
А то военный билет потерял (а при трудоуствойствах его требуют), теперь хоть таким шампиком компенсировал тяжёлую утрату в/б.
Сколько месяцев не платишь кредиты?
Поболее года.
 
Рад за тебя, Серег! :DRINK::PREVED:
Привет, Паша!
Почётная обязанность мной была исполнена в полном объёме, и теперь в этой части никому ничего не обязан вот уже без малого как три года 😀
 
Последнее редактирование:
Привет Сергей.
тебе же сейчас 52-53 года.
то что невоеннообязанный не по возрасту? по здоровью?
 
С учёта сняли по возрасту (в 50 лет).
Только вот не сберёг военный билет, а заморачиваться его восстановлением мне уже ни к чему.
Но в/б требуется при оформлении на работу. Трудиться я устроился, вот теперь подтвердил, что я действительно снят с учёта.
 
Сергей, поздравляю тебя с забором! Очень рад позитивным изменениям в твоей жизни!

depositphotos_8045482-stock-photo-winter-scene.jpg
 
Сергей, поздравляю тебя с забором! Очень рад позитивным изменениям в твоей жизни!

depositphotos_8045482-stock-photo-winter-scene.jpg
Благодарю, коллега! 🤝
Хорошенький какой заборчик на фотке 👍
Помнится, раньше некоторые институты иронично называли заборостроительными, а зря! 😀
В наших делах строительство забора (в переносном смысле, разумеется) - дело всей жизни.
 
Серёг чё тишина? Рутина, рассказать нечего?
Привет, Лёша!
Всё идёт по плану 😀
Но по нормальному хорошему плану.
А написать собирался на годовщину, ведь скоро столбик будет; в такую дату на срезе плана как раз получится пенёк, на котором можно будет расположиться и всё задокументировать )

А сегодня был на той самой плп (пост-лечебная психологическая программа), куда вынужденно ходил всё лето и начало осени...
На субботник позвали (пиццы обещали, и они были), вот и сгонял.
А потом съездил за табаком, причиндалами к нему (бумага, фильтры), и вот теперь на трамвайчике одиннадцатого номера двигаюсь восвояси и сюда веду печатную трансляцию 😀
 
Приветствую вас, коллеги!

Обычно я хотя бы пару раз в неделю бываю на группах аа. На одной служу ведущим.
Вот и сегодня вечером сходил.
А среди тем была, на мой взгляд, весьма занятная - про интеллектуальную гордыню.
Занятная тем, что лично у меня нет ясного понимания того, а что же, собственно, это такое - интеллект (ум)? (а понятие "искусственный интеллект" ещё более сложное для меня).
Что скажете, коллеги, что же такое интеллект (ум)?

Тем временем идёт весна.
На неделе сделал несколько фоток, оставлю их здесь для разнообразия 😀

Вот здесь в соседнем доме моя нынешняя обитель.

IMG_20230422_174219.jpg

А тут я иду на группу.

IMG_20230422_174853.jpg

И просто кусочек Москвы.

IMG_20230422_215940.jpg
 
Приветствую вас, коллеги!

Обычно я хотя бы пару раз в неделю бываю на группах аа. На одной служу ведущим.
Вот и сегодня вечером сходил.
А среди тем была, на мой взгляд, весьма занятная - про интеллектуальную гордыню.
Занятная тем, что лично у меня нет ясного понимания того, а что же, собственно, это такое - интеллект (ум)? (а понятие "искусственный интеллект" ещё более сложное для меня).
Что скажете, коллеги, что же такое интеллект (ум)?

Тем временем идёт весна.
На неделе сделал несколько фоток, оставлю их здесь для разнообразия 😀

Вот здесь в соседнем доме моя нынешняя обитель.

Посмотреть вложение 1114505

А тут я иду на группу.

Посмотреть вложение 1114510

И просто кусочек Москвы.

Посмотреть вложение 1114517
Хорошо у вас там, листочки пробиваются,весна в разгаре

Ум это то чем мы думаем, т.е. голова. А ещё мы на ней фуражку носим 😂. Вот если бы всегда головой думали а не другими частями тела в жизни бы гораздо меньше проблем. А ещё я в нее ем 😂😂😂. Здорово Серёг 👋👋👋
 
Сергей, привет!
Мне кажется, интеллект - это способность из имеющейся информации делать оптимальные выводы. И это не далеко не всегда связано с багажом знаний. А вот что такое "интеллектуальная гордыня" и чем она отличается от обычной, мне непонятно :wink: Как я это представляю - это когда человек считает себя самым умным? Правильно догадался?
 
Назад
Сверху Снизу