Дальше

Серега очень рад, мои поздравления друг!
Привет и спасибо, Лёша!
А нулёвочку ты, надеюсь, заминусовал 😄
Сергей, поздравляю ! Ты большой молодец!
Как в целом настрой ?
Благодарю!
Настрой какой надо настрой.
Удивительно дело: этот этап (который сейчас двухлетний) начался вообще без документов, без ресурсов (если не считать 11 рублей, которые остались только лишь потому, что на них ничего не купишь).
И оказалось, что без всего и вся можно не только выжить, выживать, но и развиваться; удивительное дело!
 
Обогатился новым жизненным опытом.
Как говорится, было бы желание жить, остальное приложится!
А то бывает наоборот, всё у человека есть, кроме желания жить.
2 года - неплохой результат, особенно если он не в тягость.

И оказалось, что без всего и вся можно не только выжить, выживать, но и развиваться; удивительное дело!
 
Опыт - высшая жизненная ценность; не подвержен инфляции, девальвации... и всегда при тебе 😄
Это да, с одной стороны.

А с другой, опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

Можешь уже краткий курс молодого бойца читать: Как начать всё с нуля.
Тут многим он бы мог пригодиться.
Этакий запасной план "Б" , если всё пошло не по плану
 
А то бывает наоборот, всё у человека есть, кроме желания жить.
Меня летом 22-го отправили на психологическую группу при МНПЦ наркологии (но там преимущественно торчки были, алков немного).
И присутствовала (правда, недолго) девушка; рассказывала, что всё у неё есть, работала в начальстующем составе огромнейшей конторы; и вот она говорит... говорит... А в конце добавляет: а мне жить не хочется, хочется выйти в окно. И звучало как фраза "Карфаген должен быть разрушен".
Что стало с той девицей - не ведаю.
А с другой, опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
Дискуссионный вопрос.
Потому что если не получил, то, может, оно тебе и не надо было?
А может, и не дискуссионный вопрос... а вопрос мудрости 😄
 
Что стало с той девицей - не ведаю.
Таких как она очень много, на самом деле.
В советские времена всё называлось странным недодиагнозом: вегето-сосудистая дистония.
А теперь психиатры называют вещи своими именами: смешанное тревожно-депрессивное расстройство.
Болезнь хроническая и очень опасная. И неожиданный суицид на её фоне нередко происходит, удивляя всех близких и знакомых. Как так, ничего же не предвещало!
 
Таких как она очень много, на самом деле.
В советские времена всё называлось странным недодиагнозом: вегето-сосудистая дистония.
У сына моего такой.
И времена давно несоветские были.
 
Назад
Сверху Снизу