Дальше

Сереж здорово 👋 Какие новости?
Привет, Леша!
Рад тебя слышать.
Сейчас идёт моё любимое время года - сухая осень; вот это и есть новость, причём хорошая
Собственно, у меня как раз и возраст соответствует золотой осени 😄
Как раз на днях сделал пару фоток - иллюстрация вышесказанному.

IMG_20230928_121025.jpg

IMG_20230929_153540.jpg
 
@Сизый Нос, @File_o_Fish, @vales, @Maggy, @Баджо приветствую вас, коллеги!
Сейчас прыгнул в автобус и увидел оповещения; то, что полтора приближаются, я знал, но подзабыл про сегодня.
Спасибо за поздравления!

Да, полтора мне нынче по плечу, а с вашей поддержкой можно и лет до ста расти в здравомыслии.
Кстати, вспомнилось про здравое мышление.

Однажды был на группе аа, после собрания стои́м на улице и курим... И тут до меня домотался один крендель: мол, а что для тебя - трезвость?
Я аж задумался... Потому что в биологическом смысле трезвость есть отсутствие этанола в крови, но это вопрос дискуссионный.
В юридическом смысле есть какой-то допуск по промилле, но это тоже вопрос дискуссионный...
И я сказал, что для меня трезвость - это здравомыслие.
Дело было в прошлом году, но и сейчас я придерживаюсь мнения, что трезвость - это здравомыслие.
 
@Анархист, @мурзяк привет и спасибо за поздравления!

А я на сегодня к четырём завершил свой трудовой день - приятный, так сказать, бонус от работы: сделал дела и адью; теперь можно заняться и своими заботами (и я так следую меткому выражению Пети "каждый день").
Подобные бонусы особенно стимулируют в ситуации, когда зарплата хорошая, но небольшая по размеру 😄
И ещё оставлю здесь пару снимков - на днях сфоткал в Измайловском парке; вот уже и осень вроде бы как на исходе.

IMG_20231020_163436.jpg

IMG_20231019_125244.jpg
 
Сережа с полторашкой! Желаю чтоб она переросла в полноуенную кегу говоря нашим алкашеским языком 🤣. Мужик 💯💪
 
Привет, Лёша!
Спасибо и надеюсь, что пишешь из дома (с работы), а не оттуда...
Полторашечка, да, уже хорошо, что из неё, образно говоря, можно отливать живительной влаги жаждущим.
А ежели сподоблюсь до кеги, то уже и на многих хватит, ибо кто даёт - тот обретает; вот так, незатейливо, полтарашечки обращаются в кеги, а те становятся цистернами 😄
 
2-6.gif

Сергей, поздравляю с Датой!
 
@File_o_Fish, @Сизый Нос,@Анархист, @vales, @Chek
спасибо за поздравления!
Два года - это максимальный (на сегодня) срок в моей "карьере".
Много было разных сроков, и я уже давно в них запутался как по количеству, так и по продолжительности...
Но эти два года - впервые.
 
Назад
Сверху Снизу