Дальше

Привет.
Поздравляю с девяткой!

Пока ещё ничего не рухнуло и не просело, если тебе сразу не отказали, то скорее всего оставят.
 
Твоя нынешняя зп позволит снять комнату?
На первое время можно и в хостеле приличном пожить, поиском, которого можно было озадачиться ещё вчера).
* поворчу немного
 
Ребят а вы замечали что счётчики товарищей по несчастью растут быстрее чем ваш :) ? Вот у Сереги уже 9 месяцев трезвости наступило. 9 непростых и очень важных, а главное трезвых месяцев. Желаю не останавливаться на достигнутом, только вперёд Серёг, все получится. Моя поддержка.💪✊✊✊
 
Ребят а вы замечали что счётчики товарищей по несчастью растут быстрее чем ваш :) ? Вот у Сереги уже 9 месяцев трезвости наступило. 9 непростых и очень важных, а главное трезвых месяцев. Желаю не останавливаться на достигнутом, только вперёд Серёг, все получится. Моя поддержка.💪✊✊✊
У себя заметил, что свой «работает - не трогай». Тикает помаленьку и пусть. А именно радость за счетчики товарищей бывает, когда переходят определенные этапы.
 
У себя заметил, что свой «работает - не трогай». Тикает помаленьку и пусть. А именно радость за счетчики товарищей бывает, когда переходят определенные этапы.
Насчёт работает - не трогай это не обсуждается. Просто по ощущениям на твоём счетчике натикало три дня, а у товарища: ого уже полтора года за это время набежало 😂. Утрирую конечно. Да и счётчик этот величина очень условная. Всех нас одна рюмка разделяет. Будем трезвыми друзья 💪.
Серёг чё там по житью-бытью, оставляют на месяц ещё?
 
Верю.
Потому что слово Петра - твёрже камня (даже если этот камень - алмаз) 😀
только вперёд Серёг, все получится. Моя поддержка.
А слово Алексея - это как щит покровительствующего и оберегающего защитника (майоров просто так не раздают 😀 ).
счётчик этот величина очень условная. Всех нас одна рюмка разделяет. Будем трезвыми друзья
В аа есть такая присказка: чем больше срок, тем ближе срыв 😀
Когда-то я ходил на одну из групп аа и там меня нередко спрашивали: а какой у тебя срок трезвости?
Вот в самом деле подбешивать начинало, поэтому стал отшивать фразой "сегодня я трезвый" :)

А так-то счётчик - повод порадоваться росту, коллег поздравить с очередной датой.
Вот когда впервые начинаешь выздоравливать, то да, счётчик бодрит. А вот у меня уже куча счётчиков была; на моей памяти началось это в 1998 году...
чё там по житью-бытью, оставляют на месяц ещё?
Не сообщали пока; сказали лишь: надо поговорить...

А это я позавчера добровольно-принудительно был на концерте в католическом соборе на Малой Грузинской.

IMG_20230125_223804.jpg IMG_20230125_203231.jpg
 
Не любишь классическую музыку?
Да как-то не настроен был идти.
Не, ну не то что не люблю, просто не настроен был, да и сначала была служба католическая, кстати тоже сфоткал (но не топлю за религию, поскольку я человек не религиозный в традиционном понимании).
Для меня религия - часть мировой культуры, но вмести с тем не захлопываю перед собой дверь в эту сферу, и даже интересуюсь для общего духовного развития.

IMG_20230125_224034.jpg

Здесь, на фото, в малиновой шапочке католический архиепископ, а по правую руку от него - православный архирей (не помню точного названия, но служба была за единение христиан).

Часа три в общей сложности там пробыли.
И, удивительное дело, с меня спа́ла вся дневная усталость, аж, вопреки моему ожиданию, взбодрился.
Так что провёл время с пользой.

И ещё по поводу музыки... Вот если бы наша коллега qrqma там сыграла, вообще было бы огненно 🔥
Думается, ей особенно удалась бы бетховенская соната номер девять 😀
 
наша коллега qrqma
Чья это- ваша коллега? :-D

Я не органистка, на минуточку.
В этом римско-католическом соборе на М.Грузинской иногда дает концерты мой любимый контртенор со своей органисткой.
 
Выписной эпикриз есть?
То-то.
Сдаётся мне, что ты просто недообследована 😛
В модераторском разделе водку не прячет, кодироваться не тянет, не контролирует. Выздоровевшая. :bes:
 
Назад
Сверху Снизу