Дальше

поводу музыки...
А мне очень заходит. Не каждый день и не всегда. Но это какой-то для меня способ "выбросить" воспоминания, которые то ли тревожит, то ли грузят. Но я слушаю исключительно с закрытыми глазами.
 
:THUMBS UP: IMG_20230125_224034.jpg

Здесь, на фото, в малиновой шапочке католический архиепископ, а по правую руку от него - православный архирей (не помню точного названия, но служба была за единение христиан).
Это не православный, скорее всего греко-католик. То есть тоже католик.

Православный священник за совместные молитвы и тем более священнодействия с католиками может лишиться сана, ибо сие есть зашкваристый зашквар.

Так вообще меня сейчас сильно удивляет как у них сначала престол поцелуют, мессу отслужат, а потом бабы с голыми плечами жопами к этому самому престолу повернувшись стоят, и нормально )

А раньше я в этом соборе частенько бывал, даже участвовал там в чём-то! :DIV2:
 
Халатик врачебный повесь- ка на гвоздик и вперёд и за метлу, свой переулок мести)
Привет, выздоровевшая коллега! 😀
Сегодня утром последовал я твоему высочайшему повелению: скинул целительный халатик, облачился в куртку и прочее, и отправился поработать.
Хоть и выходной сегодня, всё равно пошёл осваивать свои трудовые маршруты.

Потому что если насобачиться в городской географии, то вообще красота будет.
А то ведь как у меня бывало: сегодня приношу документы в один дом, а завтра прихожу в другой по новому маршруту (потому что этот адрес числится за другой улицей) и вижу, что в соседнем здании я был накануне.
В общем, двойная работа иногда случается, или как говорится для бешеной собаки семь вёрст не крюк 😀

А, и да: в моём переулке подметено - смотри как чистенько (вот прямо утром и запечатлел)

IMG_20230128_095040.jpg

А мне очень заходит. Не каждый день и не всегда. Но это какой-то для меня способ "выбросить" воспоминания, которые то ли тревожит, то ли грузят. Но я слушаю исключительно с закрытыми глазами.
А у меня пока нет возможности побыть, когда хочется, наедине с собой и что-нибудь слушать с закрытыми глазами.
У нас даже наушниками нельзя пользоваться.

А когда один идёшь по городу, то сосредотачиваешься на географии или на чём-то своём, что в голову приходит; вот это и слушаешь вместо музыки 😀

Но иногда всё равно приятно бродить, вот как сегодня утром.
Пока добирался до нужного адреса вот такую окраины Москвы сфоткал

IMG_20230128_095603.jpg

Это не православный, скорее всего греко-католик. То есть тоже католик.
Это был еписком Антиохийской православной церкви.
 
Это был епископ Антиохийской православной церкви.
Да, действительно, митрополит Нифон, пишут присутствовал.


Ну, наверное надо для какого-то протокола значит :DONT_KNOW:
 
Да. эта молодая группа в списках значится.
Но я там не был, расписание мне пока не подходит.
 
Серёг чё там по житью-бытью, оставляют на месяц ещё?
Привет, Лёша!
Сегодня мне сказали, что продлевают моё житие-бытие на месяц, то есть до 28 февраля.
Для меня это очень важное обстоятельство.
Ведь на работу-то я устроился, а зарплата будет 14 февраля.

Выше я говорил о том, что вчера утром приятно было побродить по городу.
Вот это как раз тот самый случай, когда (не то что раньше) неизвестность и критическая ситуация не ввергают в уныние со всеми втекающими; а значит, выздоровление движется 😀
 
Привет, Лёша!
Сегодня мне сказали, что продлевают моё житие-бытие на месяц, то есть до 28 февраля.
Для меня это очень важное обстоятельство.
Ведь на работу-то я устроился, а зарплата будет 14 февраля.

Выше я говорил о том, что вчера утром приятно было побродить по городу.
Вот это как раз тот самый случай, когда (не то что раньше) неизвестность и критическая ситуация не ввергают в уныние со всеми втекающими; а значит, выздоровление движется 😀
Ты ищешь жильё?
 
Привет, Лёша!
Сегодня мне сказали, что продлевают моё житие-бытие на месяц, то есть до 28 февраля.
Для меня это очень важное обстоятельство.
Ведь на работу-то я устроился, а зарплата будет 14 февраля.

Выше я говорил о том, что вчера утром приятно было побродить по городу.
Вот это как раз тот самый случай, когда (не то что раньше) неизвестность и критическая ситуация не ввергают в уныние со всеми втекающими; а значит, выздоровление движется 😀
Отлично Серёж, и зазор получается между з/платой и съемом жилья, будет время подыскать вариант. Мониторь пока варианты.
 
Привет, Лёша!
В прежние времена (тогда ещё были ресурсы) в кризисные периоды это "отлично" было бы по восприятию моему как кол по пятибалльной системе; это называется алкогольное мышление 😀
 
Привет, Лёша!
В прежние времена (тогда ещё были ресурсы) в кризисные периоды это "отлично" было бы по восприятию моему как кол по пятибалльной системе; это называется алкогольное мышление 😀
Все фигня. Надо ж с чего то начинать.
 
Надо ж с чего то начинать.
Начинаю, начинаю, начинаю 😀
Казалось бы, курьерская работа - самая что ни на есть незамысловатая.
Но временами мозг вскипает.
Потому что дадут кипу бумаг на неделю и надо как-то из множества адресов (сотни) сооружать удобоходимые маршруты.

Сегодня удалось сложить удачный путь и закончить пораньше.
Вот стою в размышлениях у кфс: ко дворам ещё рано, а культурно посидеть - денег жалко...

И тут подходит ко мне какой-то мурлёный товарищ и начинает что-то мне говорить.
Я так и не понял, что он хотел, но стал слушать его.
И он, помимо прочего, сказал, что у меня глаза грустные, но выразительные, значит (по его мнению), что я чего-то добился в жизни...
Ну да, с детства мечтал стать завсегдатаем АА и НД 😀

А так да, наверное, грусти немного было.
Незадолго до этого я шёл по Измайловскому бульвару и сделал фотку, причём чёрно-белую.
А мне всегда представлялось, что такие снимки - самые выразительные, но далеко не всегда грустные 😀

IMG_20230202_172110.jpg
 
Потому что дадут кипу бумаг на неделю и надо как-то из множества адресов (сотни) сооружать удобоходимые маршруты.
Вопрос времени Серег, скоро на автомате все будешь делать не задумываясь. Вакансии не мониторишь пока на предмет чё го то менее энергозатратного и более оплачиваемого ) ?
 
сложить удачный путь
Самая, что ни на есть, инженерная работа) Ну ладно. Не инженерная. Постройка алгоритма. Рядом где-то.
:sarcastic:тебе не нравится наша компания?
По-моему, все приличные люди:-D


Вакансии не мониторишь
Серёжа, тоже хотела спросить, ты что-то ищешь сейчас?
Ты удочки забрасывай, где-то может срочно понадобится человек.
 
Вакансии не мониторишь пока на предмет чё го то менее энергозатратного и более оплачиваемого ) ?
Не, пока что вообще не интересуюсь.
Сейчас (по моему́ видению) какая-то ъопа с работой.
Отродясь такого не видел.
Например, работал в двух управляющих компаниях, туда часто требовались итр, и устраивался оба раза, как говорится, с ходу.
Не так давно много откликался на подобное, но лишь раз уделили внимание, да и то по телефону и безрезультатно (в резюме по зп было 60 тыс., но на другом конце это вызвало озабоченный вздох 😀).

Вот ещё кому-то показывал скрин, сколько народу туда набежало (даже если 99 процентов "просто так", то уже большая конкуренция):

IMG_20230203_165742.jpg

На предыдущей работе я много этим занимался и в своей Службе был куратором расходных договоров с годовым бюджетом два миллиарда с копейками, и зп у меня была побольше.
Самая, что ни на есть, инженерная работа) Ну ладно. Не инженерная. Постройка алгоритма.
Инженерная ☝😀
Вроде бы это понятие происходит от французского "изобретательный человек".
А изобретать - это что-то придумывать в условиях отсутствия алгоритма или невозможности его построения.
Вот приходишь утром на адрес (например, ооо ромашка), а это оказывается ресторан, который работает с двух часов дня... 😀

Однажды в торговом центре я не мог найти некого ИП (а по его номеру не дозванивался).
И тут мне в этом тц встречается объявление о сдаче в аренду площадей.
Звоню и спрашиваю, не знают ли они такого-то ИП.
И мне говорят, что у него вроде бы такой-то магазин; нашёл.
Вот как это запихнуть в алгоритм? 😀

О, вспомнил, есть подобный рассказ Карела Чапека "Случай с доктором Мейзликом" про невозможность алгоритмизации в полицейском сыске )))
:sarcastic:тебе не нравится наша компания?
По-моему, все приличные люди:-D
Нравится, нравится, нравится 🥰 🤗
И не только приличные, но и в высшей степени культурные люди ☝
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу