Дайте пинка

Залюбила .....до невроза
Залюбила упрёками за носки ? Х з я когда люблю я рада что у меня его носки валяются и трусы и штанишки и есть он вообще и поухаживать есть за кем, ну поживи одна че сравнишь
 
Залюбила упрёками за носки ? Х з я когда люблю я рада что у меня его носки валяются и трусы и штанишки и есть он вообще и поухаживать есть за кем, ну поживи одна че сравнишь

Одной, кстати, стократно лучше, чем с алком. Сразу и деньги появляются, и спокойствие в доме.
 
Одной, кстати, стократно лучше, чем с алком. Сразу и деньги появляются, и спокойствие в доме.
Одной, кстати, стократно лучше, чем с алком. Сразу и деньги появляются, и спокойствие в доме.

Тебе лет 20?
 
Последнее редактирование:
Диманш - а ты этот свой пыл на себя можешь направить? :-D
У неё муж по-моему хороший просто запутался и может дать ему шанс детки у них и он с ними возится даже шьёт!
я своему давала шанс он не оправдал сейчас нужно как я это называю - взять себя за волосы и вытягивать из этого болота да больно и с кровью но нужно ибо оказывается жизнь есть и она может быть радостной !
 
а при чем тут муж?
и степень его хорошести?
это вообще не важно
тебе надо разбираться в себе - ты сама с собой сладить не можешь
я понимаю, что это проекция такая
писать другим - где отзывается свое
 
а при чем тут муж?
и степень его хорошести?
это вообще не важно
тебе надо разбираться в себе - ты сама с собой сладить не можешь
я понимаю, что это проекция такая
писать другим - где отзывается свое
Я ей пишу не на основании своего опыта я так то читаю и у меня мнение складывается просто его выражаю бывают хорошие девочки их жалко алки издеваются над ними таким хочется помочь но вот тут не совсем типичная жертва алкоголика
 
То есть просто слова. А у других - опыт.
Просто мнение в не слова, не ну я не против чтобы она развелась то, у меня нет категоричности я просто думаю чтобы не рубить а потом жалеть может попробовать психотерапевта
 
Назад
Сверху Снизу