Да, пребудет с нами сила!

Похоже сожрал что то не полезное. Решили поехать на вднх. Через 500 метров меня стало тошнить, пришлось отменить поездку и вернуться на базу.
 
Телепортнулся из Москвы на Юг. Посадка была поздней. Завалился спать под утро, встал в обед. Уставший. То ли от Москвы то ли от общественного транспорта то ли от сбитого графика. Не понимаю как люди работают день-ночь, это же убийство мозгов. Я прям чувствую винигред гормонов в мозгу. Они-гормоны, в свою очередь, постоянно наталкивают меня на странные мыслишки (сегодня: дать пинка большому дяди и убежать, либо собрать чемодан и улитеть на север, или а что будет если спрыгнуть с авиадуга на машине на ниже идущую дорогу, ну и т.д.). Не, я люблю по графику, а еще лучше пару часиков бонусом поспать. А так приходится напрягать лобные доли, что бы объяснить себе, что возникающие мысли опасны для меня и окружающих.
 
Про понаехавших в Москву. Странные они ребята. Гордяться тем, что по 4 часа трять чтобы добраться на работу и пробыть там еще 8 часов, чтобы затем полученное потратить вот на эти 50 кв.м. железобетонного изделия себестоимостью в 10 тыс. долларов, и гордяться о том что они купили его на этапе котлаван за 3 млн.руб., а теперь оно стоит в два раза дороже. Ну и ладно, что в баксах эквивалент тот же. Зато у него ипотека всего еще на 10 лет. Вот выплатит и продаст ее еще дороже. Такие они умные понаехи, вытянули счастливый билет.
Еще они летают раз, а то и два на загроничные моря, турция там или занзибар, черное море в сочах им конечно не нравиться. Мне кстати река москва тоже не нравится, я бы в нее не полез плавать.
Мне всегда интересно, а что будет с москвой, если налоги в регионах оставить?
 
Последнее редактирование:
Сегодня еще узнал, что русские были помошниками для отмены рабства в США. Когда по сговору вашингтона русские со своими вежливыми людьми не давали торговать югу с англией, тем самым подминая юг под север, так штаты стали штатами. Потому афроамериканцы должны целовать русских в попку, иначе ...
 
Телепортнулся из Москвы на Юг. Посадка была поздней. Завалился спать под утро, встал в обед. Уставший. То ли от Москвы то ли от общественного транспорта то ли от сбитого графика. Не понимаю как люди работают день-ночь, это же убийство мозгов. Я прям чувствую винигред гормонов в мозгу. Они-гормоны, в свою очередь, постоянно наталкивают меня на странные мыслишки (сегодня: дать пинка большому дяди и убежать, либо собрать чемодан и улитеть на север, или а что будет если спрыгнуть с авиадуга на машине на ниже идущую дорогу, ну и т.д.). Не, я люблю по графику, а еще лучше пару часиков бонусом поспать. А так приходится напрягать лобные доли, что бы объяснить себе, что возникающие мысли опасны для меня и окружающих.
Обычный для ОКРщика набор мыслей:sarcastic:
 
Пока мой организм осваивает таблетку мелатонина черкну папу букв.
Вчера поехал в спортзал, после затежного осенего перерыва. Как известно начинать всегда тяжко. Тут подъехал к залу у зацепил угол бордюра и порвал колесо. Забил болт. Бросил тачку и пошел в зал. Качнулся,проплыл, попарился и выхожу колесо менять. Льет южный дождина. Открываю багажник, а там домкрата нет, кент стырил. Хорошо, беру насос, провод не дотягивается. Снимаю акум, ставлю его под крышку багажника, дождь ведь. Переодеваюсь в бушлат из багажника, куртка уже промокла. Включаю компрессор жду. Заодно пальцем держу дырявый корд. Другой рукой гуглю ближайший шиномонтаж. Нашел 2 км. Накачал колесо. Пакуюсь и по газам. И теперь передним колесом об тот же угол.
 
Гоню на шиномонтаж, при этом рулевая подклинивает. Доехал почти на спущеном колесе. Повезло, однако. Шиномонтажник предложить поставить заплатку, с ожиданием 2х часов. Домой вернулся в 2 ночи. Первые трени всегда тяжело заходят...
 
Сегодня проснулся, на улице 20см снега. Так и хожу в пермонентной депресухе. Помог кенту дома батареи поставить. Айти забросил. Жду прихода сна...
 
Гоню на шиномонтаж, при этом рулевая подклинивает. Доехал почти на спущеном колесе. Повезло, однако. Шиномонтажник предложить поставить заплатку, с ожиданием 2х часов. Домой вернулся в 2 ночи. Первые трени всегда тяжело заходят...
Офигеть потренил(
 
Ещё повезло.
Я как то 2км с пробитым колесом промчал на скорости. Не ведёт, от гула остановился. Резина аж дымилась. Пришлось выбросить, новую пару покупать.
 
Продолжение новолуния.
Просыпаюсь с утра, а время машина должна уже меня забирать на работу. Где будильник? Я подскакиваю хватаю телефон, а он не подает признаков жизни, жал все комбинации кнопок, вытаскивал флэшки и симки, нет реакции, труп. Тут в поле зрения попадает вилка зарядника, лежащая на полу. Доперло села батарейка. Созвонился и бегом на работу...
 
Ещё повезло.
Я как то 2км с пробитым колесом промчал на скорости. Не ведёт, от гула остановился. Резина аж дымилась. Пришлось выбросить, новую пару покупать.
Тебе тоже повезло, могло бы с дороги утянуть. Значит счасливчики мы!
 
Одно за другим. Кто то меня жутко не навидет и шлет мне все эти фиговины...
Я это называю проверкой на убеждения и трезвость. Ну как верующим испытанья и квесты посылает б-г чтоб проверить их веру, так и нам алкашам сама жизнь посылает. пройдешь квест получишь ачивку и ништяков. всё просто же. или не просто, но мне так проще смотреть на вещи. сразу отпускает.
 
Позвонила сегодня мне на юг маруся из северных гос.органов, токо про часовые пояса как бы зачем мозг включать, так и проснули меня в 5 ночи. Не досып похоже позже будет чувствоваться.
В целом жизнь налаживается. Наверно...
 
Позвонила сегодня мне на юг маруся из северных гос.органов, токо про часовые пояса как бы зачем мозг включать, так и проснули меня в 5 ночи. Не досып похоже позже будет чувствоваться.
В целом жизнь налаживается. Наверно...
Анаж работает с 8 :YES: что ей, ждать, когда ты в своем поясе проснешься? :facepalm:
 
Позвонила сегодня мне на юг маруся из северных гос.органов, токо про часовые пояса как бы зачем мозг включать, так и проснули меня в 5 ночи. Не досып похоже позже будет чувствоваться.
В целом жизнь налаживается. Наверно...
Многие люди забывают, что голова нужна, чтобы ею еще и думать, а не только жрать.
 
Сегодня суббота. Проснулся в состоянии как после трех чашек кофе:O_v:. Чувствуется что не хватает гамк. Не понятная суета внутри. Все почему, неделя было на работе очень активной, пока все спят я пытаюсь догнать уходящий поезд. При том поезд был пропущен предыдущими работниками. Которые занимались копеечными вопросами, а в серьезные дела не лезли. Теперь по привычки все ждут от меня решений мелких вопросов, мне этих приходится посылать и лезть в глубинные дела, куда лезть мне не дают, т.к. понимают, что там косяки. В результате я отказываю первым и наезжаю на вторых. Карнавал в полном рассвете. Со мною ругаются с утра до вечера. К вечеру, я уже тоже могу начинать перегибать.Я на взводе. Как известно у алков все плохо с торможением. Иногда представляю себя таким невозмутимым гуру, которому все пофиг и который, такой добрый и лайтовыйO:-), делает свое дело наперекор другим, но это не так эмоции фигачут и приходится их тормозит лобными долями мозга.
А вообще пусть все засранцы идут куда положено, в .опу.:idea:
Да, прибудет с нами сила:O_v:
 
Последнее редактирование:
Надо что то чиркнуть. На работе все фантанирует. Я достучался до бояр. Навел смуту. Все летают. Я тоже, но мне не привыкать. От меня отодвинули всякую шламовую работу. Рубимся в нормульных процессах. У меня еще есть куча материалов, для нового движника, но я решил расправиться с запущеными моментами.
Нашел достойный материальчик, как для саморазвития, так и для манипуляции людьми. Два в одном. Делаю на практике. Подопытные это мои недруги, которых нужно превратить в саратников. Это просто бомбовые и с..ка рабочие схемы. Развлекаюсь социумом. А так как человек я позитивный, то все опыты не вовред товарищам, а вовсе на оборот во благо им и в первую очередь мне.
Еще решил не парить, а точне сразу переключать сознание с мысли "а что он подумает, после того как я сделал сегодня .... ". Поймал себя на мысли, что я много думаю над этим. Думать надо больше о другом.
 
Скачал на мобилу приложение Kisw (Seatle) для транслации радио рокс прямоком с Сиэтла изумрудного города. Все на инглише, много качественного нового музона, который возможно никогда не прозвучит в бывшем СССР. Музон бодряк, ведущие впрочем как и звоняшие слушатели, зачастую обкуренные. :O_v:
В Краснодаре как известно неделю валил снег и все это, сейчас в +10 начало таять, тачки прикатали снег в лед. Во дворах снег ни кто и не думал чистить. Попробую вырваться из ледяного плена, надо сгонять на трени, да и так по делам.....
 
Назад
Сверху Снизу