Да, пребудет с нами сила!

Гормональный взрывы в голове, это еще то мучение. На работе опа, не могу достучаться до заинтересованных людей. Без связи с ними не вижу смысла пахать, потому что это все будет не оценено финансово. Скажем так две недели отпахал, никто не оценил. Пахать еще три месяца также - зачем? Вдруг увидят или нет? Это не мой вариант. Я понимаю, что жизнь быстротечна особенно после сорока лет.
 
Да это конечно, чисто алкашеское, вынь полож, здесь и сейчас. А что делать такой я?
 
А что вайти-то? Надо было дожать джаву и укатываться в разрабы.

Видно, что делаешь все против воли: люди не те - кубаноиды медленные, на работе не то - жлобы денег не дают, рашка не та - нефть скоро закончится... :biggrin: поэтому и нерв сидалищный зажат.

Думаешь, как в мурику переедешь - сразу все эти проблемы решатся и жизнь заиграет новыми красками среди южных алабамских долин? :PARDON:
 
А что вайти-то? Надо было дожать джаву и укатываться в разрабы.

Видно, что делаешь все против воли: люди не те - кубаноиды медленные, на работе не то - жлобы денег не дают, рашка не та - нефть скоро закончится... :biggrin: поэтому и нерв сидалищный зажат.

Думаешь, как в мурику переедешь - сразу все эти проблемы решатся и жизнь заиграет новыми красками среди южных алабамских долин? :PARDON:
Знаешь я в муреке уже два раза был и теперь бешеного желания туда ехать без международной профессии, а у меня ее нет, желания как бы не очень сильное. Но если поменять профессию, то желание есть и уже сильное. Это понимаете. Как в жизни, все зависит от ситуации и вводных данных. Если данные есть, то в штатах гуд. В целом в России работая в офисе жизнь комфортнее чем в штатах на плантациях. Работать в эрэфии руками это тема еще ужаснее.
На счет красочной жизни, то знаешь она у меня и так красочная. Разные мы люди. Одни ноют и ни чего не делают. Другие ноют и делают. Другие ноют и радаются. Некоторые только радаются. Вот допустим можно сделать лоботомию и будит нервана на оставшуюся не долгую жизнь.
Все по разному. Кто то терпит, а кто нет. Это выбор каждого из нас и он единственно верно в той точке когда принимается решение.
Нода пересесть за ноут...
 
Последнее редактирование:
100% лучше что-то делать, чем ничего не делать.

Надеюсь, у тебя наладится служба и ты перейдешь в более желанную и перспективую профессию.
 
Ага с кнопками по веселее.
По работе, дело не в том что денег не дают, а дают их мало. Нужно чтобы давалось много. Это естественное желание и обратное мне не совсем понятно. Хотя я знаю толпы людей, которые говорят, что ай меня и так все устраивает. Ну блин я не из той гвардии и я иногда молча заведую тем людям.
Кубанцы. Народ весьма спорный. Вот один друг занял денег и пропал, на телефоны не отвечает. Продал дружбу за копейки, хотя кичился, что он не кубаноит. Одна болтовня, а на деле ноль. Надеюсь не все такие. Точнее точно знаю не все такие на юге. Есть даже очень достойные люди, у них есть чему поучиться. Просто я привык, что там в снегах на квадратный километр хороших людей на порядок выше.
В рашке, дела все хуже. Как человек читающий законы вижу давно идущую просто беспредельную тенденцию к ущемлению прав людей и бизнеса. А нефть скоро станет нужна только на производство масел.
Вот в разрабы было бы очень круто затисаться. Придется сделать вынужденный перерыв. Без бабок как бы тоже не очень, а также финансы имеют как бы закономерную тенденцию заканчиваться, а это есть топливо, для дальнейшего движения.
 
Сегодня штурмовал МФЦ. Ситуация часто встречающаяся, называется - записывайтесь предварительно по телефону который ни кто не берет. Вот мы скучковались с кубанцами и адыгами возле закрытой двери работающего МФЦ, я людям говорю кто пойдет со мной до упоры возможно попадет, на сдачу документов. Все согласились. Нам открывают дверь, естественно посылают далеко и надолго. Вообщем слово за слово. Как только дело дошло, до видео съемки и вызова полиции по факту бездействия работников гос.органов, я остался один. Я реально остался один! Вся толкучка рассосалась. Казаки и хорны хлопцы, вы шооо, вы хдеее?! Вообщем я остался один, меня превели к начальнику, который сказал. "Да не может быть. У нас прием ведется. Идите сдавайте документы"!!!
Здесь подтянулась вторая сторона говорит, блин буду жаловаться, что меня за пять минут до тебя послали. А как спрашиваю ты докажешь этот факт "отказа"? Никак! Тем более мы документы сдаем уже.
А потому, что ребята всех научили считать полицию карательным органом, а не органом помощи людям. Хотя я тоже так считаю.
 
+1 месяц. Когда время играет против твоих денег это слишком долго
Слушай, а как вообще с З/п в Краснодаре? Вообще говорят ниже значительно чем в центральной и северной России. Пруф то есть после переезда?
 
Слушай, а как вообще с З/п в Краснодаре? Вообще говорят ниже значительно чем в центральной и северной России. Пруф то есть после переезда?
Советские байки. Через 10 лет здесь производств будет больше чем в любом городе рашки. Так как тепло и не дорого строиться, плюс рядом порт и железка. Много еще чего. Зп в целом на уровне крупных мегаполисов типа Питер и Новосиб. Я считаю, что Краснодарский край станет российской калифорнией в обозримом будущем.
 
В Краснодаре второй день зимы, лежит и не тает снег. В через день обещают как обычно +10. Кабы не успеть простыт в осеней то одежке. Потому кубанцы говорят что если у них холодно то это пипец, конечно пипец, я тут одного в футболке видел шел куда то по снегу.
Сегодня посетили странные мысли. Еду на работу и думаю, если начать пить, то что лучше вино или пиво... Капец от куда эта мысля пришла ко мне в голову и зачем. И так понятно, что лучше не пить, потому что так круче, веселее, здоровее и т.д и т.п.
Ну вспомним, что у меня было пять лет назад. А были у меня деньги, молодость, здоровье и как оно использовалось? Использовалось просто, каждые выходные поляна из бухача "элитного" закуси "знатной", сам персонаж в стельку, короче все в помойку. Щас имею ровно половину от прошлого состояния, а в жизни столько дел происходит, каждый час, каждая минута дорога. Ладно пошел, не когда мне тут эсэмэсить. Надо и эту привычку по тихоньку закрывать...
 
Ну...проснулся утром, пошел хавку готовить и тут мне мозг падла подкидывает, что вон там, на журнальном столике бутылка вина хорошо бы смотрелась, а в холодильники не хватает коробки пива. Просто не то что бы пить хочется, а вот просто чисто из дизайнерских решений:ded_i_elka::bee:

Натянул двое штанов, фуфлыгу и в магаз за хавкой, выхожу я такой укутаный, а на улице теплей чем дома. Прошел пару подъездов и чувствую тело закипать начинает, пошел обратно в квартиру снимать лишние слои одежды. Сегодня было очень тепло, выше +15, наверно.

Целый день выгонял дурные мысли матом, через ремонт авто в позе зю.
Вечером распечатал давно набраные документы разложил по папочкам. Закинул кофейку и чайку с бергамотом. От эсэмэсился здесь. Ну и спать...
 
Последнее редактирование:
Еще заметил что, ютюб и интернет уже давно не интересен стал. Те темы что интересовали, уже изучены вдоль и поперек, а тема с java заходит максим на час в день и дальше, я себя чувствую как после качалки отжеванным.
Я бы книгу почитал, но на работе зачитываюсь, хватает этого.
Буду развлекать себя ремонтом старого минивэна, наверно. Или может медитация и нирвана. Можно еще в бассейн, но он далеко для моего папелаца. Можно в путешествия, но опять же авто должно быть надежным. Значит выходит, доделать авто, а там посмотрим...
 
Еще заметил что, ютюб и интернет уже давно не интересен стал. Те темы что интересовали, уже изучены вдоль и поперек, а тема с java заходит максим на час в день и дальше, я себя чувствую как после качалки отжеванным.
Я бы книгу почитал, но на работе зачитываюсь, хватает этого.
Буду развлекать себя ремонтом старого минивэна, наверно. Или может медитация и нирвана. Можно еще в бассейн, но он далеко для моего папелаца. Можно в путешествия, но опять же авто должно быть надежным. Значит выходит, доделать авто, а там посмотрим...
Говорят что в интернет надо лезть когда запрос есть, а просто так, из праздности полистать, лучше не надо.
Я в фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) неделю не лазил, так сегодня щелкнул на него и как будто что-то противное душе делаю.
Переключаюсь на книги и заметил что усидеть не могу после интернета. Что-то длинное осилить нереально сразу. Потихоньку заново привыкаю.
Еду готовить интересно. Медитацию тоже осваиваю, отличная вещь даже если без хитрожопостей индусских, а просто за дыханием следить минут 15. Реально полезно для нервов, я после нее спокойный и готов к труду, вся фигня, которая по кругу крутилась в башке, вылетает оттуда.
 
Говорю мужику "Ты суслика видешь? Нет, а он есть!". ДМБ фильм мля. Чел меня спрашивает те сколько лет? Говорю уже сорок идет. Везет тебе хорошо сохранился, отвечает он. И впрямь хорошо, может какой ген долгожития во мне проснулся. Пробабка у меня больше 100 лет прожила. Хоронили ее когда мне лет 30 было. Вообщем как то так.
Да на работе делааа. Полетели камни, пришлось сгрупироваться, оттолкнуться и навалять технично по щям. Хлопцы думали шо я терпеть буду, шо ли? Пасаны если перед вами добрый парень не расслабляйтесь, перед вами может стоять взрослый дядя к тому же боксер. А я ведь не хотел. Всегда пытаюсь договориться, но люди принимают доброту за слабость, а потому приходиться делать не приятные и болезненные вещи. Да, для меня эти вещи стресс дают и осадок. Еще не научился быть ценичным...
Надо поспать, забыть и забить...
 
Забыли меня на работе взять домой. Пришлось добираться своим ходом. Доехал до авто, а на ней колесо спущено. Одно за другим. Кто то меня жутко не навидет и шлет мне все эти фиговины...
 
Ночью качели были. Казолось мне, что пара моих собутыльников стащили пару моих планов и реализовали их. Теперь живут они в моих сытых мечтах. Бухают там в своих коттеджах, покупают дорогие подарки. Живут сытной жизнью. А я тут трезвый зожовец борюсь епрст с невзгодами жизни.
 
Конечно, один из вариантов решения данной проблемы мозг подсовавыет забухать. Типо вон смотри,они бухачат и не парят и все у них зашибись.
Конечно это все поверхностное мышление. Первый впахивает по 12 часов без выходных. Заболеть для него значит кранты, про есть все накопленное. Второй 15 лет жил почти в палатке и ввязавшись в новую весьма мутную с точки зрения налогов схему он жертвует потерять даже свободу, хотя когда их начнут брить на первый раз заберут только деньги.
Да и фиг с ними. Лижбы больше ночью этот глюк не приходил. Локальная шиза. Может съел, что не то вчера и вообще от куда это у меня вдруг полезло считать чужие бабки. Ох и не любитель я этого, точнее противник.
У каждого свой путь, а подсчеты наверху подводить будем!
 
Назад
Сверху Снизу