Да, пребудет с нами сила!

Катал по городу и гостям. Вот что увидел, кроме забостовок. Кто сидит расслабляется - тот ни черта не делает, день в корзину. Кто трезвый тот, что то пытается улучшить. Пьянство это остановка. Трезвость это развитие.
 
Сижу такой на работе и думаю, обнародывать очередной косяк публично или все таки коллегу пожалеть и попросить исправить без лишней огласки. Вообщем, я как обычно добренький такой, за мир во всем мире.
Тут раз и какие то люди начали мне на электронку писать, что будут мне щас после 2х месяцев работы собеседование проводить. Еще больще выбесело, что эти странные человечики, согласовали сами с собой, что они уже готовы провести конференцию с моим участием, да еще в добавок в не рабочее время.
Учусь быть спокойным, но тут во мне закипело. Забурлило...
Как говорил мой тренер по шаулиню. На удар есть только одна правильная редакция это испуг, вопрос в другом, что ты дальше будешь делать...
В ответ мои старые нейронные связи, начинают изобретать все варианты событий и ответных реакция. Мои новые нейроны говорят раслабся чел и не парься...
 
обнародывать очередной косяк публично или все таки коллегу пожалеть и попросить исправить без лишней огласки
А что такое «обнародовать»: рассказать другим коллегам или боссу? И какого результата ты ждёшь в итоге: чтобы коллегу уволилили, или чтобы с ней стало комфортнее работать? Или это просто момент эмоционального напряжения , который не получается эффективно реализовать на работе?
 
А что такое «обнародовать»: рассказать другим коллегам или боссу? И какого результата ты ждёшь в итоге: чтобы коллегу уволилили, или чтобы с ней стало комфортнее работать? Или это просто момент эмоционального напряжения , который не получается эффективно реализовать на работе?
Я хотел с ними попытаться наладить связь и не сливать их биг боссу, но при упертой явной конфрантации с их стороны...
Глобально мне пофиг, но локально обидно, я как бы злых мыслей (именно к этим коллегам с моей же проф.специализацией) не держал, а они ведут себя как обычные московские п.... *падонки*
Обидно, что я к ним лицом, а они ко мне:idea:. Ну, да ладно, я их прощаю, ведь я сам им дал этот шанс. Потому что я не такое г.. как они. Правда попытка у них была только одна.
Теперь то поздняк. Если они дальше полезут, то придется их осадить культурно, но твердо.
 
Да характер у меня бунтарский. Вроде начинаю быстро себя подсекать и исправлять ход событий, а также извеняться перед нагрубившим людям. Эксперементы над манипуляциями проходят весьма успешно, в голове не укладывается поведение людей, которые вроде, неделю назад на тебя косились, а сейчас разговаривают как со старым знакомым. Конечно они мне не друзья и спасать не кинуться, но это лучше недовольных мосек.
На работе меня пытаются дальше схавать, но мне пофиг, я делаю свое дело, а мне платят за это бабки. На этом решил остановить комбинации возможного будущего, что бы не создовать иллюзий и не получить огорчение.
Сегодня был у друга в гостях, тот пил пиво, мне тоже хотелось, стадный рефлекс однако.
Еще англишь поставил на паузу, а вот айти тренирую каждый день минут по тридцать, хоть и уставший в хлам, но все же. Понимаю, что скоро стану стареньким и надо работу по спокойнее.
Оценивая прошло понимаю как сильно меня подставили бухло, в какую турбо яму, я улетел на пасах. Ведь мог все это время деньги зарабатывать, капитал копить, может уже еще на одну хату надолбил. К нормальному состоянию только возрашаюсь по всем аспектам личности. Да бухло, как ты мне было дорого...
 
Компания gm сообщила, что через 15 лет не будет выпускать ни одного ДВС, тем временем россия наращивает мощности по строительству новых замков и средневековой одежды. Да чувствую у кого то пенсия будет тяжелой.
 
Проснулся, а мне так хорошо. Даже удивлен. Потому как вчера целый день пролежал под машиной. Думал сегодня буду умирать, а нет наоборот по кайфу. Машину делаю сам, т.к. рабочих рук на юге мало, соответственно и ценики здесь не адекватные.
Думаю чем сегодня занятся полезным, может в бассейн съездить или на массаж.
 
Зашел в магазин.
Прохожу мимо алко, там чуваки стоят думают. Вспоминаю себя. Этот поток мыслей. Сломанные системой мозги. Взять дорогое или нет, болеть буду или пронесет, а сколько взять, крепкое, не крепкое и т.д.
Иду дальше, зависаю над Продуктами. Мозг думает, ага здесь много сахара идем дальше, так это не свежее проходим, здесь много клечатки берем, ага ламинария выводит токсины берем, витаминчики, тоже берем, это мясо жирное в сторону, а вот тот кусок ништяк, в корзину. Все таки человека и мышление можно поменять. Я понял, что мой мозг стал работать в естественном направлении, пусть и в частном случае, при том без каких либо усилий. Я стал думать, о маленьких по настоящему верных вкусняшках. От этого на душе тепло и приятно.

Дорогу осилит идущий. Да, пребудит с нами сила!
 
Готовлю я свой бас к летним дальним поездкам. В планах поездок очень много. Пока еще в рашке, надо все тут облазить. Нашел мастера, часть работы ему отгружу.
Теперь к работе,инглишу, айти, треням и массажу, еще тачку надо зарядить, про домашние дела вообще молчу.
Устаю очень. Времени и сил на все не хватает. Хотя сколько себя помню всегда такой был. За исключением периода Пасов.
 
Дела мягко говоря не очень, понимаешь тогда, когда вчерашнее плохо, сегодня кажется уже ни чего себе. Семейные проблемы плюс аврал и постоянный накал на работе выматывает до нельзя. Бросил айти. Сил тупо нехватает. Я больше склонен свалить с этой работы, так как между количество проблем и ганораром отсутствует какое либо малейшее равенство. Биг боссам уже выкатил данную ситуацию, либо мы уравниваемся либо расстаемся. Поживем увидим.
Да, прибудет...
 
Закалупался. Жизнь это сплошная делема, куда метатся не понятно. Как прогнозы на бирже, сегодня 50% что идем на вверх, однако есть 50% что пойдем вниз. Хоть монетки поткидывай. Я так кстате делал
 
Жизнь сложная штука, куча событий и плохих и хороших. Хотя в основном преобладают плохие. Прошло три месяца борьбы на новом месте. Денег не прибавилось,а скорее наоборот убавилось. Жизнь мою. Можно отнести сейчас к низко бюджетному варианту лишеном каких либо прелестей. Такой себе спартанский стиль жизни. Работа, дела, душ, сон и заново по кругу. Из развлекух пожалуй только 15 минут чтения книжки Хобит и та на английском. В посольстве амеры стали продлять визы. Сегодня убил на это дело 8 часов, итог 0, документы не приняли. Да и хрен с ними уеду в канаду, им же хуже, такое золотце могут потерять.
 
Ушатывают на работе и по жизни куча проблем, все навалились разом, вижу за месяц волоса еще больше засеребрились. Стал просыпать с помятым морщинистым лицом. При том количестве приложеных усилий еще ни одна проблема не решилась, а вновь прибывшие внезгоды требуют еще сил и денег, при том последнего нужно будет лет так на двадцать вперед. Считай как отхватил нежданчиком ипотеку. Только вот банк пинут можно, а мне в моей ситуации этого делать нельзя. Уже и незнаю когда там, на мой ракете реактивная тяга пойдет и я полечу на следующий уровень бытия.
 
Жизнь сложная штука, куча событий и плохих и хороших. Хотя в основном преобладают плохие. Прошло три месяца борьбы на новом месте. Денег не прибавилось,а скорее наоборот убавилось. Жизнь мою. Можно отнести сейчас к низко бюджетному варианту лишеном каких либо прелестей. Такой себе спартанский стиль жизни. Работа, дела, душ, сон и заново по кругу. Из развлекух пожалуй только 15 минут чтения книжки Хобит и та на английском. В посольстве амеры стали продлять визы. Сегодня убил на это дело 8 часов, итог 0, документы не приняли. Да и хрен с ними уеду в канаду, им же хуже, такое золотце могут потерять.
Бро ты энерджайзер по сравнению со мной. Холодно тут - взял и свалил где потеплее и еще семью прихватил. В пиндосию не пускают ну тогда в канаду, пофиг ваще)) легко у тебя так. у меня какой то ступор когда такие решения принимать надо, вижу цель, иду к цели - прихожу и сделать один шаг чтоб получить что хотел, а шаг не делаю. как тот гребаный кот который сидит орет перед дверью, ему ее открывают, а он не выходит. ну хоть орать на некоторое время перестает :facepalm: :sarcastic:
 
Бро ты энерджайзер по сравнению со мной. Холодно тут - взял и свалил где потеплее и еще семью прихватил. В пиндосию не пускают ну тогда в канаду, пофиг ваще)) легко у тебя так. у меня какой то ступор когда такие решения принимать надо, вижу цель, иду к цели - прихожу и сделать один шаг чтоб получить что хотел, а шаг не делаю. как тот гребаный кот который сидит орет перед дверью, ему ее открывают, а он не выходит. ну хоть орать на некоторое время перестает :facepalm: :sarcastic:
Толян спасибо! Сижу жду такси в аэропорт, нужно сгонять в сибирь сопли поморозить. Рюкзак собран, а до такси еще 30 мин.
Да, концептуально я конечно чувак легкий на подьем, в этом же и беда. Я легко начинаю и также легко отпускаю. Потому за три года 2 раза США, 3 раза Кузбасстус, 3 раза Краснодар. Каким то хреном на плаву, да еще бабла рубануть удается, но блин ТРИ года:facepalm:. За это время создавались и уничтожались государства, а я такой путешественник. Бег по кругу. Хвалится не чем, за три года из достижений ни чего глобального, просто тусняк, работа, туристический опыт. Застой, не убыло, но и не прибавило.
 
Последнее редактирование:
Говорят есть такая тема "квантовый скачок" сам не читал, только слышал. Это как на бирже, набор позиции, а потом квантовый скачок. Это как я понимаю когда человек барахтыется, долбится, но у него не получается, но при постоянных и регулярных движениях, однажды у него стреляет, и он в ракете на следующий урове. Когда мой не известно.:WRITE:

Концепция жизни моя проста. Не Сы.
Просто идем не то что бы к цели, а к набору жизненных фактров: экология, климат, жилье, достаток, работа, медицина, здоровье и т.д. Стремлюсь к тому месту где это качественней и доступней. Думаю, о том что я могу сделать сегодня для этого и делаю. Иногда запускаю долгосрочные планы и трачу на них по 15 минут в день. Только когда стрельнет не известно. Может и не когда, зато вон как я много потрудился. Такой я веселый парень.:sarcastic:

Вообщем погнал я в Сибирь матушку навестить близких. Раньше ездил на юга, да за границу, а теперь у меня каникулы туда куда раньше ссыльных отправляли. Метамарфозы жизни.:CRAZY:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу