Да, пребудет с нами сила!

Да моя родина превратилась, а может и всегда была в унылое место. Чувствуется здесь, что все звиздец. Как бы еще пол сознательной жизни в переди, а вот здесь ощущение, что все конец близок. Короче печалька нужно валить от седа.
 
Ни как не могу отключить т9 на моем китайском смартфона. Постоянно с этим проблемы, даже в переписке с начальством.
Дела идут опосредоаано. Вот как бы те самые наработанные направления стали давать ростки. Вдруг какие то проблемы. Машина после капиталки поехала, но стала дымить аки поезд. На работе сделка которую готовил три месяца перенеслась. Посияло бабло и тутже исчезло. Выпал сне6 на кубани и метет как на севере в феврале. Еще сегодня вырубили свет дома. У смесителяь в ванной сорвало чердак, он побежал, сам по себе , видать давление дали большое , хорошо я дома был, а то был бы потом ниагарский.
Так и живем.
Смирено терпем тяготы и невзгоды. Стараюсь не предовать этому значение. Смотреть со стороны и меньше психовать.
Представляю сколько поводов у меня раньше было упиться, теперь я все же другой. Вырабатывается механизм равного отношения к всякой ерунде, которая на самом то деле вторична, и приходит понимание, что наши психики особо, то не помогают, ситуацию не изменят. Эмоции есть, но там уже коротко и быстро.
Я продолжаю прибывать и идти дальше, каждый день. Наверно в этом смысл жизни, делать движение и куда то идти. А уж где упадем, там и упадем, и в последнюю минуту смерти я вспомню, что я прожил чертовски насыщенную жизнь.
Ладно хорош чето понесло меня не туда. Надо спать и завтра в бой.
Да, пребудет с нами сила!
 
Состояние - перевозбужден.
Сегодня в суде накаутировал своего опонента, про которого писал выше. Просто нашинковал противника своим световым мечом.
Теперь нужно постараться чтобы решение суда не превратилось в сочувствие. То есть нужно выкулопать деньги с мертвой конторы. Задача еще та.
Получил кучу приятных моментов. После победы в этом бою. Реально приятные ощущения легкости, тепла, безмятежности. Как жаль что это проходит.
Интересно завтра будут отходосы:cleanglasses:
 
Сегодня смог проснутся, но мальца опоздал. Когда вышел коллеги уже ждали. В обедт навалила усталость. В които веки я закрылся в кабинете и дреманул минут 20. Реально понимаю, что был некоторое время в отключки. Потом долго приходил в себя. Зато дальше было уже проще. Настроение было немного грустновато. Хотел свалить на погоду, но думаю из-за вчерашнего драйва отходняки.
В целом сегодня и бодряк не тот и горы крушить не охото. Умеренная депрессия на фоне вчерашних выстрелов гармонов.
Хорошо что сам осознаю это. Потому буду тупо ждать завтра. Посмотрю ютюб. Поучу инглишь и так еще что по отдупляю.
 
Стал я едой прямо на заводе тарится, в контейнер и домой. Удобно очень. Проснулся с утра, а у меня уже еда готовая. Круто блин. Типо фасфуд, только не такой вредный.
Проснулся сегодня, походил такой по квартире и давай убираться, просто без задумки, генеральная уборку и протерка всего и вся. Потом посидел мальца на бирже. Пошваркал чайку. Потом пошел прогулялся. Часок поквырял свой автобус. Заказал на него еще запчастей. Да когда ж он уже поедит, акаянный. И целый вечер сижу отдупляю в интернете. Нет чтобы книжу почитать или инглишь, или айти. Нет, надо сидеть и большим пальцем три часа листать эту ленту в соцсетях с тупорылыми успешными людми, типо ботексных самок и имбицилов в пиджаках. Что я там ищу сам не ведаю. Бросил это занятие, думаю, хоть сюда отпишусь, для галочки.
Вчера мудило шофер, довел меня, выкинув мне неожидано, обломную новость, при этом с чувстовом такого упояния, что мой нерв возбудился в считанные секунды. Я думал с машины на ходу выйду. Потом я успокоился и целый час оставшейся дороги обсуждал с этим идиотом, возможные развития по этой новости, что бы до дурака доперло, о чем он вообще провещал, с эдаким умилением и издевкой. Вообще этот чувак, эпизодически подрывается, то на меня, то на других более правильных людей. Из-за этого я стал к нему относится плохо, но не топил его. После последней выходки я понимаю, что мне все же придется провести жесткий урок муай-тай по этому редкостоному поросячьему рылу.
А еще в углу лежит коллекция рубашек, которые нужно перегладить. Как раз, это я ни как не люблю делать, со своим детским утюгом. Надеюсь завтра наберусь силы воли и поглажу их разом. Может какой годный контент выйдет на ютюбе, чтобы мне веселее было гладится.
Еще читал, как в штатах обстоят дела с диабетиками, где там люди таряться лекартсвами и вообще как боряться с этой болезнью и к своему удивления я пока нашел информацию, что там за бугром по этому моменту дела идут не айс, если у нас все выдает государство, то там это квесты. В прочем, я уже сталкивался с их ней медециной, когда не мог в целом городе купить активированного угля или когда мои американский друзья после похода к стоматологам могли похвастаться только удалением зубов.
Вот если бы американскую зарплату, да мне бы в россии, то как бы было холосооо.
 
Чувствую большое начальство либо желают на мне катануться накидав дел не по профилю, либо чего другого задумало, типо уволить за не проф пригодность.
Я решил не ждать, ни того ни другого, сегодня обновил резюме, и завтра надеясь на более успешный день начну рассылку, глядишь чего стрельнет со временем.
Нужно искать не останавливаясь, при первых признаках ерунды подтвержденной разными источниками.
Так что, опять поиск, опять новые люди, адаптация и т.д. и т.п. Когда нибудь, меня обязательно прибьет к нужному берегу.
Да, пребудет с нами сила!
 
Не могу дочинить свой бэтмобиль. Вопрос о двух болтах, которые постоянно ломаются, не могу затянуть и все, топливо льеться мимо. Уде пришло тепло в Крд +15 и солнце. Появляются первые листочки и цветки. Скоро зацветут яблоки и черешня, а я все без колес. Пора, пора уже машинка заводится. Шашлык, горы и берег моря нас уже ждет.
 
Недавно решил стать дальнобоем, чтобы за бугром работать, канада, европа и все такое. Незнаю что получиться, но пробывать буду.
 
Есть хорощие и плохие новости. Хорошие, моя недвижка подорожала. Плохие, с недвижкой подоражало все вместе. Американцы продлил срок продления виз, но вто же время выдачу опять поставили на паузу.
Тем временем, в Крд постепено приходит тепло, но моя бибка так и не завелась. Я уже честно не понимаю я машину ломаю или делаю. Жду друга с новой партией запчастей. Дай бог заведется.
Я человек аккуратный, всегда долго перебераю и премеряюсь к покупкам в тырнете. Нужно было ребенку заказать мед.изделее и вместо того чтобы, осмыслено собрать информацию, я просто загнал деньги на счет, а сумма такая, что можно было мне телек купить зачетный. Нашло в тот момент на меня, что надо купить и нехрен ждать и примеряться. Вроде как я тогда подумал, что все эти мои перестраховки, это алкашевское. Теперь сижу без денег и понимаю, что и в омут с головой тоже чисто алкашеское. Где она это золотая середина? Как ее найти в нашей поломанной голове? Данный проступок где-то сверилит у меня, там в глубине души. Думаю, я все же должен себя за это простить и отпустить ситуации. Просто в следующий раз, в интернете с деньгами работать аккуратнее.
Еще мысль такая в голове кружиться, что я отработал 15 лет, трувого стажа, а впереди до пенсии еще 25 годочков. Дети у меня еще малые совсем. Это получается если так смотреть, то по всем планам я еще отношусь к молодым, точнее спрос с меня как с молодого. Хотя мне уже сорокед, и где-то там..., не загорами..., всякие горомнальные дела, старенее организма и все такое. Стал я думать о его сохранении, что бы растянуть трудоспособность и детей суметь на ноги поднять.
Вот что я решил для этого делать. Первое не пить и не курить, второе умеренная физкультура. Еще меньше нервничать и не принимать внезгоды близко к сердцу, не копаться в них.
Еще замечаю за собой и другими, когда они начинают негативить, и говорю себе да и другим, "стоп, хорош, просто переключись, давай о хорошем..." и помогает. Это кстате все результаты моих пси исследований и опытов. Я о них выше писал. Вообще это удивительно, но как-то это работает, негатив тянет негатив, а позитв тянет позитив. Правда в реальности есть и то и другое, но ведь важно какое ты имеешь воссприятие происходящего, а также какие решения и действия принимаешь исходя из этого.
В последнее время меня уже больше тянет на действия, ютюб ролики и статьи смотрю частями, хватаю мысль и все остальные рассусоливания, не могу смотреть, а раньше же зависал. Теперь хоп, поймал мысль и вперед. К ее использованию.
Еще удалился опять с биржи бинанс, забрал, от туда свою невеликую прибыль, но все же уже хоть прибыль. Думаю вернусь конеч, туда еще, но не сейчас, азарта как такого нет, механизм понятен, большинство сделок в плюс. Ловлю зеленные свечи перед самым их зарождением, это меня прям радует, чувствую себя прямо настродамусом. Мне кажется мпой друг скальпер меня даже малех завидует, подоброму конечно, из спортивных интересов. Правда и здесь опять не все гладко, обжогвшись в начале на большой сумме, имею страх заходить на больших суммах и плечах, что сводит торговлю к копеечной прибыли. А потому не буду я тратить богом данное мне время на эту игру. Будут свобоные полимеры, тогда и буду думать как их использовать и куда заводить. На лето думаю зайти в драг металлы в долгосрок, если будет на шо.
Вот и друг привез запчасти, пошел забирать, да машинку чинить. Хоть уже и 12 ночи.
Всем добра!
 
лучше посмотри как я в крипте лажаю. щас на бинанс чейне шитки иксуют но и скама много. короче вот купил месяц назад на 60$ шитка, слил через неделю на 4к$ радостный. а вот на скрине цена на сегодня ровно месяц спустя сколько поднять бы мог. что от около х20000 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 

Вложения

  • photo_2021-04-04_14-42-28.jpg
    photo_2021-04-04_14-42-28.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 12
Приципился ко мне кот дворовый, видно что голодный, вынес ему на улицу купаты. Сегодня обнаружил, что это грязная волостая тушка еще вдобавок пробралась, ко мне через моторный отсек в машину. Теперь машина вся в его шерсти. Машина завелась и умерла, пробило прокладку ГБЦ. Троит, дымит и греется безбожно, не судьба.
Продавать сломанную за бесценок, жалко. Менять мотор, дорого. Придется опять ехать в сервис, оставив там очердной червонец. Ох уж как ты мне дорог Болевар.
 
В които веки решил посетить днюху. Посидел, поел, то, се, миниралочка, тортик, чаек. Прикатил домой поздно. Завлился спать прямо в одежде, как хряк. Предварительно ночью "подкрутил" газовый котел, что бы теплее спалось то, походу в темноте перекрутил. Просыпаюсь ночью, а дышать не чем, весь в поту, в голове каша, сердце выскакивает и болит, то может невролгия, думаю все помру. Набрался сил доковылял до балкона открыл дверь. Стою и думаю, упадули в обморок, от недостатка кислорода или наоборот от его резкого скачка. Не упал. Потом думаю, что померать стоя, пошел лег на кровать, минут 15 полежал. Дома уже явно посвежело и похолодало. Пошел закрывать балкон, не погибать же в холоде. По дороге к дивану отрубил котел и завалился на боковую, сердце колотило, в башке винигред, холодный пот ручьем, уснул с мыслью "а, помру значит судьба". На душе смирение. Открываю глаза утро, солнце. Однако, жив. Весь день помятый и сейчас тоже. На алко калькуляторе 3г и 8м трезвости, а все равно толи симтомы после днюхи зашли сублимировав похмелье и как их там ПА, толи жара в доме, толи все вместе.
Пошел я отсыпаться после прошлой ночки. Всем поки!!!
 
Из собственного пси анализа. Дзен по маленьку постигается. Реакции спокойнее. Нет это не пофигизм, а какое то погружение прежних стимулов куда то в глубинны внутреннего космоса. типо в черную дыру и там эти проблемы передиваются. Но то не всегда. Бывает все по прежнему как у эмоцианального итальянца.
 
лучше посмотри как я в крипте лажаю. щас на бинанс чейне шитки иксуют но и скама много. короче вот купил месяц назад на 60$ шитка, слил через неделю на 4к$ радостный. а вот на скрине цена на сегодня ровно месяц спустя сколько поднять бы мог. что от около х20000 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Красава однако. С 60 до 4к извини меня это тоже ахтунг. Хотя нам конеш слово "мера" вещь неизвестная :sarcastic:
 
Красава однако. С 60 до 4к извини меня это тоже ахтунг. Хотя нам конеш слово "мера" вещь неизвестная :sarcastic:
а 2 ляма тебе как? вот подождал бы месяц так и было =-O :facepalm:
 
Недавно решил стать дальнобоем, чтобы за бугром работать, канада, европа и все такое. Незнаю что получиться, но пробывать буду.
Нормально так тебя кидает :sarcastic: но молодец, все в поиске!
 
В които веки решил посетить днюху. Посидел, поел, то, се, миниралочка, тортик, чаек. Прикатил домой поздно. Завлился спать прямо в одежде, как хряк. Предварительно ночью "подкрутил" газовый котел, что бы теплее спалось то, походу в темноте перекрутил. Просыпаюсь ночью, а дышать не чем, весь в поту, в голове каша, сердце выскакивает и болит, то может невролгия, думаю все помру. Набрался сил доковылял до балкона открыл дверь. Стою и думаю, упадули в обморок, от недостатка кислорода или наоборот от его резкого скачка. Не упал. Потом думаю, что померать стоя, пошел лег на кровать, минут 15 полежал. Дома уже явно посвежело и похолодало. Пошел закрывать балкон, не погибать же в холоде. По дороге к дивану отрубил котел и завалился на боковую, сердце колотило, в башке винигред, холодный пот ручьем, уснул с мыслью "а, помру значит судьба". На душе смирение. Открываю глаза утро, солнце. Однако, жив. Весь день помятый и сейчас тоже. На алко калькуляторе 3г и 8м трезвости, а все равно толи симтомы после днюхи зашли сублимировав похмелье и как их там ПА, толи жара в доме, толи все вместе.
Пошел я отсыпаться после прошлой ночки. Всем поки!!!
Ну видишь тут по мимо ПАС, у тебя явно тревожный характер сам по себе. Думаю сам знаешь) Это у нас надолго, я тоже такой же, как и Толик вон:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу