Да, пребудет с нами сила!

Ну видишь тут по мимо ПАС, у тебя явно тревожный характер сам по себе. Думаю сам знаешь) Это у нас надолго, я тоже такой же, как и Толик вон:sarcastic:
Тревожный характер прямо в точку.
 
Хана рулю, оторвал на кочке маслянный фильтр, хорошо сразу просек, что есть проблема. 2 часа под авто и машина опять на ходу. С тачкой меня явно кто то сглазил. Завидуют наверно что у меня бас 93 года выпуска :sarcastic:
 
Хана рулю, оторвал на кочке маслянный фильтр, хорошо сразу просек, что есть проблема. 2 часа под авто и машина опять на ходу. С тачкой меня явно кто то сглазил. Завидуют наверно что у меня бас 93 года выпуска :sarcastic:
Это тебе может ВС звоночки даёт что пора на покой басу 93-го года и брать что-то по свежее :sarcastic:
 
Спасибо ребзя!
А шо, не хило так 3.9.
Скажу честно, по трезвяку лучше. И спокойнее и событий больше. Это я в 36 бросил, а щас мне 39. Капец. Вообще нафиг этот счетчик трезвости и возраста. Сейчас хорошо и ништяк!
 
Работа юриста, вообще не профессия. Не понятно, что и про что, в эту тему вложить и обосновать можно что угодно. Вот и на меня закинули пласт работы не вывозимый, одуваться предложено за всех бездельников в коллективе. Чтобы те себя чувствовали еще лучше. Сразу вычеслил кто ко мне стал резко проявлять повышенный интерес, спалил пакасного гнома, думаю как ему ответку организовать што бы он маканулся в свое же дер... Вообще я любитель отвешивать сдачу, такой характер, злопамятный. Кстати предыдущий до него придурок уже уволен. Сегодня с психу написал заявление, но так и не отнес директору, оставил на завтра. Вот сейчас сижу и думаю, что недам Я этим курвам такой радости, буду их доводить, и сам начну их тролить. Прикол в том что с этой конторы еще ни кого не попросили, все сами валят, а я посижу, буду чуваков отмораживать и искать паралельно другую работу.
 
Да уж жизнь сложная штука. Сижу уставший вроде пора спать а сон не находит. Тыкаю в телефон, вместо того чтобы занятся чем то полезным. Хотя бы лечь и уснуть. Дела как и умногих обывателей рф идут грустно. Машина не чинится. Ищу двигу на разборе, т.к. моя уснула. Дети болеют, у сына хроническое заболевание на всю жизнь. Надеюсь когда нибудь найдут от него лекарство. Границы закрыты. На работе завал, что с ним делать я не знаю, просто хожу каждый день на работу бес особового плана на завтра. Беру лопату и кидаю больше и дальше, что из этого выйдет не ясно. В крипту вовремя не залез и вовремя не вышел. Другую професию не освоил. Английский так себе. Бизнес не замутил. Живу один на юге, да и здесь холодно. Короче обычные серые будни. Обычного серого гражданина рф. Было столько планов и поползновений. Но жизнь дает свои сценарии. Все что могу, это быть трезвым, и то уже радует. Так как этот набор не поливается депресантом и не вырубает меня на дни из активной жизни. Я хоть и тону, но не так быстро. В алко дурмане это было бы просто падение вниз без остановок. Вот такие они тихие спокойные серые будни.
 
Раньше было столько друзей. Ждали выходных что бы оторваться, вечеринки, девченки, поездки, походы и т.д. Были планы и внутрикастовые соревнования. Друзья ушли. Долгосрочные планы есть, но они какие то совсем несбыточные. Фиг знает что делать? Может ни чего и не надо. Может это и есть норма. Серая обычная норма. Отжил день и хорошо. Без этих там грандиозных свершений и взятий вершин.
 
Цени то, что у тебя есть! Лови момент! Момент, когда у тебя, в принципе, все хорошо! Радуйся этому! Жизнь не серая у тебя, а спокойная!
 
Да уж жизнь сложная штука. Сижу уставший вроде пора спать а сон не находит. Тыкаю в телефон, вместо того чтобы занятся чем то полезным. Хотя бы лечь и уснуть. Дела как и умногих обывателей рф идут грустно. Машина не чинится. Ищу двигу на разборе, т.к. моя уснула. Дети болеют, у сына хроническое заболевание на всю жизнь. Надеюсь когда нибудь найдут от него лекарство. Границы закрыты. На работе завал, что с ним делать я не знаю, просто хожу каждый день на работу бес особового плана на завтра. Беру лопату и кидаю больше и дальше, что из этого выйдет не ясно. В крипту вовремя не залез и вовремя не вышел. Другую професию не освоил. Английский так себе. Бизнес не замутил. Живу один на юге, да и здесь холодно. Короче обычные серые будни. Обычного серого гражданина рф. Было столько планов и поползновений. Но жизнь дает свои сценарии. Все что могу, это быть трезвым, и то уже радует. Так как этот набор не поливается депресантом и не вырубает меня на дни из активной жизни. Я хоть и тону, но не так быстро. В алко дурмане это было бы просто падение вниз без остановок. Вот такие они тихие спокойные серые будни.
Как я тебя понимаю... Не грусти, это меланхолия накатила, тоже часто бывает, но отпускает рано или поздно. Радоваться нужно и небольшим свершениям, вот это правда!
 
Сегодя прифигел. На кубань пришло лето 25-26 днем. Я вчера еще в шапке ходил. Одной проблемой меньше.
Заказал я еще во Владике двигу контрактную за 500 амереканских рублей. Получается теперь в машине ходовка почти новье, акп контракт, мотор контракт. Придется оставлять себе. Буду альфа брутальным водилой. На рамном дизельном автобусе. Аппарат ни чего, комфортэйбл, замшевый белый салон, панорамная крыша, что не маловажно для юга два кондера. Но на кузове появились рыжики и кое где отверстия. Походу авто ко мне прилипнет до самого миграционного отбонжуривания. Две недели ждать донорское сердце.
Семья далеко. На работе так себе, где-то на грани увольнения.
 
Что то шугняки какие то не понятные. Думки за все фигню. Господи ну когда, уже на душе наступить мир и покой, отсутствие переживаний за житуху. Вроде ипотеки ползарплатной нету. И вообще все есть, живи и радуйся. А нет, мозг ищет везде подвох, вечно на взводе, в поиске неизвестного врага в нивидимых кустах.
 
Что то шугняки какие то не понятные. Думки за все фигню. Господи ну когда, уже на душе наступить мир и покой, отсутствие переживаний за житуху. Вроде ипотеки ползарплатной нету. И вообще все есть, живи и радуйся. А нет, мозг ищет везде подвох, вечно на взводе, в поиске неизвестного врага в нивидимых кустах.
Пресловутое изменение отношения к жизни, дружэ. Я все думал, для кого Стец свои простыни о ценностях, о важности перемен пишет. Есть такие люди, и эти люди - ты!) Хорошая новость - все поправимо, и не во внешнем мире - а в голове. А мучения сопутствующие - ну как же без них? Все как Христос говорил, который в эту ночь подарил людям надежду. С праздником!
 
Как я уже упоминал на Кубань резко пришло лето. Вчера уматаный завалился спать очень рано, по моим меркам. Пробегал я вчера пол дня голодный. Еще пришлось взять у другана велик, и матануться на нем по делам. Это все на голодуху. Друже мой есть очень мало, как и вся его семья. Этому факту я поражаюсь. Они в четвером съедают за раз столько же, сколько я за один присест, при этом они упитанные, а я дрищь.
Проснулся я вообщем в седьмом часу. Выхожу на балкон, а там теплее чем дома. Звонит товарищь, говорит поехали на море. Через час мы уже в авто, едим на Черное море. Как обычно это бывает, нажарили шашлыков, сами обгорели не меньше, нашли здоровую земноходную черепаху, такие здесь не водятся, чья то потеряшка. Налазились по берегу, скалам, холмам. Приехал домой натерся мазями. Сижу опять уставший. Голова маленько подъезжает, то ли от переизбытка кислорода, толи от на ветру обострившегося остеохондроза.
Взял в магазине Боржоми, для восстановления электролитного баланса. Полюбому сегодня организм прикурил от южного солнышка. На кассе думал отъеду, но стало смешно когда представил как кассирша перепугается при виде моего отъезда. Домой ни то пришел, ни то припарил. Сижу потягиваю Боржоми, приятный вкус. Щас буду смотреть уроки джава, потом аудиокнигу на инглише. Там уже опять 10 и на боковую.
 
Пресловутое изменение отношения к жизни, дружэ. Я все думал, для кого Стец свои простыни о ценностях, о важности перемен пишет. Есть такие люди, и эти люди - ты!) Хорошая новость - все поправимо, и не во внешнем мире - а в голове. А мучения сопутствующие - ну как же без них? Все как Христос говорил, который в эту ночь подарил людям надежду. С праздником!
Иногда я читаю Стеца. Человек он с опытом. Пишет хорошо. Иногда пишет вещи с которыми я согласен, иногда нет. Иногда, его - Стеца повествования меня вгоняют в еще большую депресию, нежели до того как я его прочитал. Бывает даже, что он пишет о каких то неменуемых происходящих схемах в чье то жизни, да так, что реально прибухнуть охото от приблежающегося опокалипсиса. Многие же возводят его почему то в роль эксперта и безоговорочного вердикта.
Я так не считаю. Как и ты. Ведь со стороны всегда лучше видно. Потому я больше поверю тебе, кто прочитал мое сообщение, чем человеку написавшему о чем то, из маленького отрывка большого контекста жизненой истории. Я же не хочу примерять чью то "рубашку".
Возможно будет по всякому и я буду реагировать соответственно ситуации на соответствующих эмоциях. Это отличает меня от машины. Если же мне повстречаются люди, которые утвреждают, что они машины, то это будет ложь. Поэтому, будет как будет, и я надеюсь, что когда нибудь будем совсем хорошо, по настоящему, а может хорошо уже сейчас и об этом мы узнаем только завтра. Это жизнь и одному Богу известны наши пути.
Спасибо за слова поддержки! С праздником!
 
Последнее редактирование:
Еще я знаю, что Высшие Силы любят алкоголиков, особенно бывших алкоголиков и о нас пекутся!
Да, прибудет с нами сила...
 
Иногда я читаю Стеца. Человек он с опытом. Пишет хорошо. Иногда пишет вещи с которыми я согласен, иногда нет. Иногда, его - Стеца повествования меня вгоняют в еще большую депресию, нежели до того как я его прочитал. Бывает даже, что он пишет о каких то неменуемых происходящих схемах в чье то жизни, да так, что реально прибухнуть охото от приблежающегося опокалипсиса. Многие же возводят его почему то в роль эксперта и безоговорочного вердикта.
Я так не считаю. Как и ты. Ведь со стороны всегда лучше видно. Потому я больше поверю тебе, кто прочитал мое сообщение, чем человеку написавшему о чем то, из маленького отрывка большого контекста жизненой истории. Я же не хочу примерять чью то "рубашку".
Возможно будет по всякому и я буду реагировать соответственно ситуации на соответствующих эмоциях. Это отличает меня от машины. Если же мне повстречаются люди, которые утвреждают, что они машины, то это будет ложь. Поэтому, будет как будет, и я надеюсь, что когда нибудь будем совсем хорошо, по настоящему, а может хорошо уже сейчас и об этом мы узнаем только завтра. Это жизнь и одному Богу известны наши пути.
Спасибо за слова поддержки! С праздником!
Хорошие мысли, во многом созвучны моим. Для себя понял, что лучшая стратегия - становиться каждый день сильнее во всех направлениях, которые кажутся мне на сегодняшний день актуальными и оставаться открытым миру, рассматривая его не как поле боя, а как поле возможностей, возможностей взаимодействия. Алкогольная зависимость, а перед тем наркотическая были для меня решетками камеры, в которой я мог качаться, учиться, но толку от этого не было, ибо максимум кем я мог стать - авторитетным зеком, возможно смотрящим - но всё равно зеком. Избавляясь от зависимости, мы покидаем стены тюрьмы, но мышление у нас остается часто тюремным, и мы продолжаем жить в своей голове, планируем, продумываем всё детально, не давая миру шанса открыться нам, не замечаем его - а значит строим новые стены, новые решетки - виртуальные, но не менее крепкие. Недаром говорят - кто детально продумал своё будущее, тот его не имеет - так как оно для него уже настало.
Расставил всё - и расслабился, ибо напряжение вредит) Человеку не дано всё предугадать, и это хорошо, это позволяет сохранять интерес к жизни. Но что мы можем - стараться делать то, что у нас прямо по курсу максимально хорошо. И это хорошо, этого достаточно для душевного равновесия. А без него никуда, с ним - хоть-куда!)
 
Назад
Сверху Снизу