Да, пребудет с нами сила!

За окном месяц май по ощущениям +30. Сейчас довериться и дожариться мой завтрак и пойду займусь делом. План такой, кое что открутить прикрутить на авто, затем айти и инглишь, погладить рубахи на завтра.
 
Выходной. Двига на машину уже проехала родной Кузбасс. Заказал в тырнете маслица. Надеюсь на следующие выходные приедит это дизельное сердце авто.
Позвонил к кенту, хотел напроситься нс шашлык, тот отказал.
Вообщем сижу дома,уничтожаю запасы еды. Съел че то много, а голод не проходит, и есть хочется и на еду смотреть нет сил. Решил заточить морковку, может она спасет от нашествия голода. А может во всем виновата java, уже 3 часа смотри 40 минутный ролик. Это просто бомба. Завтра бы вспомнить вообще о чем там вещали.
 
Думаю может вел себе взять. Пока не представляю как это будет со стороны. Вообще велики бывают на рост 184? Мне мотоциклы то не все в пору. В этом году с бассейном пролет и уже лето, опять же не в тему туда летом ходить. Да нужен велик, просто для отключки мозгов.
 
Думаю может вел себе взять. Пока не представляю как это будет со стороны. Вообще велики бывают на рост 184? Мне мотоциклы то не все в пору. В этом году с бассейном пролет и уже лето, опять же не в тему туда летом ходить. Да нужен велик, просто для отключки мозгов.

mtb_size.jpg
 
Думаю может вел себе взять. Пока не представляю как это будет со стороны. Вообще велики бывают на рост 184? Мне мотоциклы то не все в пору. В этом году с бассейном пролет и уже лето, опять же не в тему туда летом ходить. Да нужен велик, просто для отключки мозгов.
Реально хорошая тема :THUMBS UP:видел может у меня в теме, взял на днях! За рост вообще не парься, я сам 181 см, а вел М-ка подошёл идеально! А есть и L и XL
 
Все мерять надо - я на L сел как-то большой показался. Хотя и ноги и руки длинные 🤷🏻‍♂️ На М сиденья поднял по выше и вообще идеально!

Реально хорошая тема :THUMBS UP:видел может у меня в теме, взял на днях! За рост вообще не парься, я сам 181 см, а вел М-ка подошёл идеально! А есть и L и XL
Блин, я раньше думал, что велики для мелких! Пойду сегодня искать.
 
Думаю может вел себе взять. Пока не представляю как это будет со стороны. Вообще велики бывают на рост 184? Мне мотоциклы то не все в пору. В этом году с бассейном пролет и уже лето, опять же не в тему туда летом ходить. Да нужен велик, просто для отключки мозгов.
Велики бывают на любой рост. У меня 192, нормально подобрал и езжу. Велик это очень классно для отключки мозгов)
 

Вложения

  • IMAG0063.jpg
    IMAG0063.jpg
    116.4 KB · Просмотры: 9
Думаю может вел себе взять. Пока не представляю как это будет со стороны. Вообще велики бывают на рост 184? Мне мотоциклы то не все в пору. В этом году с бассейном пролет и уже лето, опять же не в тему туда летом ходить. Да нужен велик, просто для отключки мозгов.
Верно. Велик - величайшее добро. Мне и транспорт и фитнес, и вообще, для души. Наверно не менее 29" надо брать с таким-то ростом.
 
Верно. Велик - величайшее добро. Мне и транспорт и фитнес, и вообще, для души. Наверно не менее 29" надо брать с таким-то ростом.

Ты про раму или про колеса? )) Выбор размера колес зависит в большей степени от стиля езды и предполагаемых характеристик рельефа
 
Аморты передние, они вообще рабочие бывают, я сегодня какие не пробывал толку с них ноль или это велики такие?
 
Я вообще честно в шоке, надо переезжать всем на другой форум, гигантов спортсменов.
Вот кстате:

Не удивлюсь что еще форум интеллектуалов. Я на первой задаче сначала принял популярное решение, а потом потял что есть подвох и разгадал тему.
 
Аморты передние, они вообще рабочие бывают, я сегодня какие не пробывал толку с них ноль или это велики такие?

Они работают. Там сверху есть запирающий переключатель, чтобы вилка была жесткой и не гасилась энергия при езде по асфальту. Может быть он был в положении lock
 
Назад
Сверху Снизу