Да, пребудет с нами сила!

Да, знаю такую фигню. Многим не ставят. А статистикой гордятся. Бывает конечно люди тоже путают, но я сам троих знаю, кого мягко так отослали, несмотря на анализы.
Да, Это все наша раша!

Из старой больничной справки, цитата:
"Экспресс-тест на АТ к covid-19 от 11.10.2020: lg M положительно, lg G отрицательно".

Врач держа эту справку не путал, а нагло врал, что у меня нет вируса, считая меня, да вообще наше население, идиотами. Я конеч понимаю, указания и все такое, но врали хотя бы складно.
Разговаривал со знакомым, говорит та же история.

В стране просто вакханалия гос. учреждений. Уже ясно, что сверху решено молча переболеть всей стране.

Кстати, чувствую боевой настрой. :ph34r:
Хороший признак - выздоровления!
 
Корона похоже совсем ослабла в моем проженном организме. Я даже не сомнивался, что так будет.
Имеем еще с этого положительный момент, в том что воздержывался от КУ курения. Три недели. Думаю, еще две недели точно без дыма, для профилактики, а дальше возвращаться к этому особого смысла и желания нет, надеюсь тригеры тоже подослабнут!
 
Не могу не упомянуть историю семейной пары. Жаль, что она грустная.
Она любитель своего города Урюпинска. Он просто человек который хотел жить достойно. Он понимает что Урюпинск ему не дает желанное, в силу слабости экономики данного муниципального образования. Он переезжает в соседний город и дела у него налаживаются. Однако, супруга ехать к нему не хочет, говорит, что влюблена в Урюпинск, его жителей, свое окружение, ей комфортно и покидать эту зону она не будет. По прошествии времени. Муж не выдерживает, бросает работу и возвращаться на родину, к семье. Работы нет. Точнее нет зарплаты. Парень начинает трудиться в такси и еще кое где подрабатывает. Как мы знаем, человек привыкает к хорошему, а потому часть расходов на жизнь начинает покрываться за счет кредитов. Плюс пару авантюр, на тему свой бизнес. Долговая яма вырота очень быстро. Мужчина уходит в банкротство. Однажды в магазине у нашего героя прихватывает сердце, он умирает. Дальше просто крик души:isterika:. Звоню через пару недель к вдове, заходит разговор за трудовую миграцию, а она продалжает свою песню что влюблена в Урюпинск, его жителей, свое окружение, ей комфортно и покидать эту зону она не будет.
Мораль сей басни...
А нет ее морали. Одни вопросы к женщинам. Где логика? Где любовь, которую воспивают? Где поддержка? В чем смысл этих поступков? Кому стало легче? и т.д.
 
На счёт любви и поддержки, и тп, у каждого свои понятия.
Я со своим двадцатый год живу, чего уж только не было...
И без денег, и с деньгами (бешенного богатства не было, правда😀), и других проблем и житейских ситуаций хватало. Но как-то старались держаться друг за друга.
В этом нам повезло, примерно одинаковый взгляд на жизнь.
Я думаю, так воспитали родители.
А так сейчас не модно поддерживать друг друга в тяжёлых ситуациях.
Не знаю почему. Время такое...
 
Продаю машину. Пришел покупатель. Поехали машинку протестить.
Ну и началось, дрыгатель давай дергаться, обороты плавать. :scare3:
Поломка исправлена. Цена вопроса 0 руб. Забилась дросельная заслонка, разобрал, оттер, собрал.
Покупатель потерян.
Бывает же а...
 
Постигаю глубиные знания Python и JAVA.
Python взято 60% курса. Надо добить до сертификата. Пойдет в коллекцию для поиска работы. Типо как водительское удостоверение для момента отсчета опыта во времени. Питон уже не интресен. Углубился в отдельный готовый функционал, а этим можно заниматься всю жизнь поглощая квадралионы не нужных опций. Надо добить только для корочки.

Дальше Java. Пробывал его в курить до питона. Не зашла. Вообще не зашла.
Сейчас java после питона идет как по маслу. Вкладывается в голову как уже давно известный, но забытый материал. Просто с первого раза бетон.

Это получается, что врут научные деятели, что алки ссут мозгами. Иначе моих бы уже давно не было А они-мозги есть:-X.
 
Последнее редактирование:
Осознал, написал и запустил код Фибаначи.
Голова немного кругом. Завтра повторю для закрепления. Запутанная логика. Решение Фибо в инэте много, но у меня не одно готовое решение не запускалось. Уже и не помню 2 или 3 ночи зависал за моником. Думал все, дурак, не дано мне это.
Решение нашлось, пусть код кривой, кассой, но зато рабочий. Ощущение как будто сделал новый рекорд гиноса. Реальный кайф и раслабон, чувство крутости и вся кое такое.:YAHOO:

УЗИ.
УЗИ системы пищеварения показало, что у меня самый целы, девственно идеальный орган, это - печень!!!:facepalm:

Предлагают работу, веду торги по з/п.
Для себя позиция либо я иду на перспективную з/п, иначе дальше топим за айти.
Беглый анализ рынка труда говорит о том, что в айти зарплаты растут по гиперболе.
Что более важное это возможность работы на европу и америку.

"Лучше день потеряем, потом за 5 минут долетим"
 
Тем временем, тесла получила заказ на изготовление тысячи электрогрузовиков. Эпоха нефти уходит. :scare3:
АйТи это верное решение. Хоть дается оно головной болью и упушенными деньгами.
Хорошо хоть бухать бросил и начал заниматься нужными направлениями. Трезвость это сила. Свалю я с рашки...
 
Смотрел опять старые фотки. Фартовый я все же был. Путешествия, техника и все такое... Морда всегда припухшая. Щас лучше выгляжу.
К моей теперешней голове прикрутить бы былой фарт. Ох и отжег бы я.
Похоже новый год в этом году будет со снегом. Завтра попрусь покупать подштаники и теплую шапку.
Сидим в окопе, сечем поляну.
 
Сегодня проходил компьютерное тестирование. Компьютер показал что у меня возбужденная нервная система. Специалисты проводившие тест спросили, в чём причины моего возбуждения. Пришлось скрыть факт что я алк и что как у большинства алкоф у меня не хватает Гамк.
Не мог же я ответить: "сорри у меня дефецит гамк и я не пью несколько лет, все же просто, и вообще это я еще спокоен, зато вон реакция какая отличная".
Таятся во мне темные силы, пить нельзя мне!
Это чего это за тестирование такое? Почему я не слышал :-D
Читал тут у тебя что сознание терял, причину так и не установил? У меня просто тоже было пару раз выключало на 1-2 секунды🤷🏻‍♂️ Читал наверное у меня в теме.
 
Это чего это за тестирование такое? Почему я не слышал :-D
Читал тут у тебя что сознание терял, причину так и не установил? У меня просто тоже было пару раз выключало на 1-2 секунды🤷🏻‍♂️ Читал наверное у меня в теме.
Да тестирование на скорость реакции. На монике разные цвета загораются с разной скоростью. Потом комп статистику выдает.

От чего упал не знаю. Врачи гасятся по этой теме. У меня 2 варианта:
- нехватка кислорода. Упал после того как выпил стакан воды, а это задержка дыхания на 10 сек.
- переизбыток кислорода, резки подъем, перемещение из душного в проветренное помещение.

Вообще состояние тревожит только когда начинаешь за это думать за рулем.

У тебя от чего было напомни.
 
Пришлось выскачить из траншеи с топором войны. Топор сидел "точил" все выходные. Орудие было отправлено в обидчика. Мой ход сделан. Надеюсь опонент не будет усложнять процесс и сразу сдастся. Жду, авось одержу еще одну локальную победу на поле битвы юристов.
 
Да тестирование на скорость реакции. На монике разные цвета загораются с разной скоростью. Потом комп статистику выдает.

От чего упал не знаю. Врачи гасятся по этой теме. У меня 2 варианта:
- нехватка кислорода. Упал после того как выпил стакан воды, а это задержка дыхания на 10 сек.
- переизбыток кислорода, резки подъем, перемещение из душного в проветренное помещение.

Вообще состояние тревожит только когда начинаешь за это думать за рулем.

У тебя от чего было напомни.
У меня по одному сценарию оба раза. Первый был в офисе, выпивали с товарищем, выпил бутылку или две пива и решил на коньяк перейти. Выпиваю рюмку, резкое чувство тошноты. Побежал в туалет, тянусь в выключателю резко крутануло ударился головой об дверь. Все прошло сразу. Списал на то что стены в кабинете красили недавно, может мол от этого. Но на ногах устоял, даже не понял что это отключка была.
Второй точно также через неделю дома. Тоже немного выпиваю, чувство тошноты иду в туалет, тянусь к выключателю, глаза открываю лежу на полу, кошаку лоток разбил даже пластиковый. Меня друг поднимает. А самочувствие отличное при этом, лучше чем до было.
Прошёл все обследования, везде все норм, врачи ничего внятного не говорят. Тоже помню за руль ссыкотно было садиться :DONT_KNOW: Это все три года назад было. Больше не повторялось, тьфу, тьфу, тьфу. Ну у меня тоже в анамнезе, ВСД, тревожное расстройство, депресс тогда ещё был.
 
У меня по одному сценарию оба раза. Первый был в офисе, выпивали с товарищем, выпил бутылку или две пива и решил на коньяк перейти. Выпиваю рюмку, резкое чувство тошноты. Побежал в туалет, тянусь в выключателю резко крутануло ударился головой об дверь. Все прошло сразу. Списал на то что стены в кабинете красили недавно, может мол от этого. Но на ногах устоял, даже не понял что это отключка была.
Второй точно также через неделю дома. Тоже немного выпиваю, чувство тошноты иду в туалет, тянусь к выключателю, глаза открываю лежу на полу, кошаку лоток разбил даже пластиковый. Меня друг поднимает. А самочувствие отличное при этом, лучше чем до было.
Прошёл все обследования, везде все норм, врачи ничего внятного не говорят. Тоже помню за руль ссыкотно было садиться :DONT_KNOW: Это все три года назад было. Больше не повторялось, тьфу, тьфу, тьфу. Ну у меня тоже в анамнезе, ВСД, тревожное расстройство, депресс тогда ещё был.
Да загадка. Хотелось бы иметь разгадку.
До этого я поплыл ночью, 2 года назад, тоже после того как залпом осущил стакан воды и пошел спать, правда не дошел.
У тебя есть версии. Видно, что типовой тригер.
 
Да загадка. Хотелось бы иметь разгадку.
До этого я поплыл ночью, 2 года назад, тоже после того как залпом осущил стакан воды и пошел спать, правда не дошел.
У тебя есть версии. Видно, что типовой тригер.
Не знаю, как мне кажется давление либо резко упало, либо повысилось. Всего скорее это даже не соматическое (нашли бы на обследовании, потому что делал все что только можно и везде практически здоров), а что-то нервно-психическое. Такой вот резет НС делала🤷🏻‍♂️
 
Не знаю, как мне кажется давление либо резко упало, либо повысилось. Всего скорее это даже не соматическое (нашли бы на обследовании, потому что делал все что только можно и везде практически здоров), а что-то нервно-психическое. Такой вот резет НС делала🤷🏻‍♂️
Я бы сказал нервно паралетическое. Без боли и шугани, просто шлеп и все. Как кирпич на голову, без предупреждения и разминок. Тоже здоров. Уже важно не что было, а когда следующий повтор.
 
Я бы сказал нервно паралетическое. Без боли и шугани, просто шлеп и все. Как кирпич на голову, без предупреждения и разминок. Тоже здоров. Уже важно не что было, а когда следующий повтор.
Да надеюсь обойдёмся без этого :sarcastic:
 
Тем временем когда в Эрэфи переживают за кандидата в президента США, в остальном цивилизованом мире, прошли успешные тесты вакумных поездов.

Я же пошел учить Java.
 
Назад
Сверху Снизу