Да, пребудет с нами сила!

Походу на мою иммуную систему пришла новая прошивка - корона v.1. Надеюсь мое железо вывезет этот хайповый апгрейд. Зато потом лети куда хочешь или вернее куда пустят.
Да простят меня китайцы, но ведь это правда что вместе с индией это страны рассадники болезней. Я уже запутался чего они там только не наплодили из гриппов. А сколько сточных вод льется на нашу планету от этих ребят.
 
Последнее редактирование:
Походу на мою иммуную систему пришла новая прошивка - корона v.1. Надеюсь мое железо вывезет этот хайповый апгрейд. Зато потом лети куда хочешь или вернее куда пустят.
Да простят меня китайцы, но ведь это правда что вместе с индией это страны рассадники болезней. Я уже запутался чего они там только не наплодили из гриппов. А сколько сточных вод льется на нашу планету от этих ребят.
Ну и как проходит?
Я болел в апреле-мае, не очень приятно, но терпимо было. Из необычного - зрение не фокусировалось ну никак и башка трещала порой что не унять. В остальном терпимо, только долго. Практически месяц и еще потом отголоски.
Поправляйся и все такое.
 
Последнее редактирование:
Ну и как проходит?
Я болел в апреле-мае, не очень приятно, но терпимо было. Из необычного - зрение не фокусировалось ну никак и башка трещала порой что не унять. В остальном терпимо, только долго. Практически месяц и еще потом отголоски.
Поправляйся и все такое.
Фэнкс. Да башка болит как после литра паленки. Вспоминается что с похмелюг порой меня сильней кашмарило. Тогда не сдох, думаю и тут осилим.
 
Температура пришла в норму. Вчера и сегодня даже поработал. Нюх пропал. Надеюсь вернется так же скоро. Пару раз кашлянул. Сплюнул отошедшее.
По состоянию мозга еще чувствуется, что слегка болен.
Сижу дома.
На фоне ковид, все проблемы опустились до уровня песочницы.
Да, пребудет...!
 
В ожидании выздоровления просидел перед моником несколько дней в просмотре фильмов. Последнее несколько дней состояние описывается как "карась глушенный".

Сегодня взялся делать фотки на ГринКарту, ну и решил сравнить фотки моего лица за пару предыдущих лет. Мамочки как я был удивлен. Три фотки до, а это ребята три года просушки, я выглежу замученным, просто замученным в хлам человеком. Мне кажется Алексей Навальный в клинике Шарите выглядит после отравления бодрее. При этом каждая последующая фотка, все лучше и лучше.
Еще глянул фото за пару лет, до бросания, т.е. в период употребления. Фотки алкашеские такие щекастые, под глазами мешки и синяки, лицо бледно-желтое, по любому с похмелья деланы.
Еще бесит меня эта моя страя прическа "молодежная" из журнала "мурзилка", как можно было с таким на голове ходить. Видать потому и прибухивал, что прическа не нравилась))).
По результату скажу, что выгляжу сейчас бодрее, чем на фото за прошедшие 5 лет, только шевелюра прямо уж очень сильно седая стала. Таким образом если бы не седина, можно говорить об эффекте омолаживания.
 
Последнее редактирование:
В ожидании выздоровления просидел перед моником несколько дней в просмотре фильмов. Последнее несколько дней состояние описывается как "карась глушенный".

Сегодня взялся делать фотки на ГринКарту, ну и решил сравнить фотки моего лица за пару предыдущих лет. Мамочки как я был удивлен. Три фотки до, а это ребята три года просушки, я выглежу замученным, просто замученным в хлам человеком. Мне кажется Алексей Навальный в клинике Шарите выглядит после отравления бодрее. При этом каждая последующая фотка, все лучше и лучше.
Еще глянул фото за пару лет, до бросания, т.е. в период употребления. Фотки алкашеские такие щекастые, под глазами мешки и синяки, лицо бледно-желтое, по любому с похмелья деланы.
Еще бесит меня эта моя страя прическа "молодежная" из журнала "мурзилка", как можно было с таким на голове ходить. Видать потому и прибухивал, что прическа не нравилась))).
По результату скажу, что выгляжу сейчас бодрее, чем на фото за прошедшие 5 лет, только шевелюра прямо уж очень сильно седая стала. Таким образом если бы не седина, можно говорить об эффекте омолаживания.
Я как бросил, делал фотку каждую неделю и через месяц и два их подряд все посмотрел. Разница внушительная. Финики под глазами, опухлости только через три недели проходить стали, а я думал что в принципе я такой и есть и не думал что что-то сильно изменится. Цвет лица тоже видно как меняется. А главное взгляд с какого-то чмошного неуверенного тоже сменился на довольно такой как надо прям )
 
Температура пришла в норму. Вчера и сегодня даже поработал. Нюх пропал. Надеюсь вернется так же скоро. Пару раз кашлянул. Сплюнул отошедшее.
По состоянию мозга еще чувствуется, что слегка болен.
Сижу дома.
На фоне ковид, все проблемы опустились до уровня песочницы.
Да, пребудет...!
Выздоравливай! ✊✊
 
7 ой день с проявления короны. Немного мутная голова. Скажим как после стакана пива, легкий тупняк и лень. Вроде сидешь норм, начинаешь двигаться по бытовым делам, типо шуруп вкрутить, бросает в пот. Садишься за документы, процессор подвисает и очень не охото переваривает информацию.
Температуры нет, уже как 4-5 день, но есть какое то ощущение горения лица, может просто сублимация.
Горло маленько красное и маленько побаливает. Есть не приятные ощущения в животе, подташнивает еще.
Лечусь обильным питьем и витамином С.
Стали возвращаться запахи. Слабенькие еще, но могу точно определять. Сегодня даже по этому поводу выпил кофе!
Короновирус ухоодиии:go away:
 
7 ой день с проявления короны. Немного мутная голова. Скажим как после стакана пива, легкий тупняк и лень. Вроде сидешь норм, начинаешь двигаться по бытовым делам, типо шуруп вкрутить, бросает в пот. Садишься за документы, процессор подвисает и очень не охото переваривает информацию.
Температуры нет, уже как 4-5 день, но есть какое то ощущение горения лица, может просто сублимация.
Горло маленько красное и маленько побаливает. Есть не приятные ощущения в животе, подташнивает еще.
Лечусь обильным питьем и витамином С.
Стали возвращаться запахи. Слабенькие еще, но могу точно определять. Сегодня даже по этому поводу выпил кофе!
Короновирус ухоодиии:go away:
А зрение нормас? Фокус наводится и на яркий свет смотреть нормально? Я монитор здорово убавлял, иначе невозможно было. Ну и хорошо что так лайтово, наверное иммунитет хороший. Хотя я и не знаю от чего зависит тяжесть короны.
 
А зрение нормас? Фокус наводится и на яркий свет смотреть нормально? Я монитор здорово убавлял, иначе невозможно было. Ну и хорошо что так лайтово, наверное иммунитет хороший. Хотя я и не знаю от чего зависит тяжесть короны.
Со зрением все отлично. Иммунитет, тоже дело наживное, наверное самый сильный у врачей и учителей.
Вот если человек вообще не болел, значит антител у него нету, но организм крепкий.
Возмем наоборот болеет всем подряд, но выздаравливает, у этого много антител.
Кто из этих двух здоровее? Не понятно. Здесь наверно больше на удачу. Конечно, если вести здоровый образ жизни, то шансы увеличиваются. Опять же есть примеры плохо переболевших проф. спортсменов.
Я еще думаю, что бывшим алкоголикам, легче все переносить. Не каждый организ переживет сон в луже под забором, а потом еще многодневную абстиненцию.
 
В субботу вечером состояние ухудшилось.
Утром в воскресенье не знал куда деваться и что делать. Скорую вызывать не видел смысла, т.к. еще не умирал. Поликлиника закрыта. Вообщем жена через скорую узнала дежурную больницу. Туда я и отправился.
Взяли кровь из вены, рентген, кт. Тест положительный. Легкие чистые. Прописали антибиотик и "всемогущий" арбидол. Отправили лечиться домой. Лечусь.
Вообще в больничке есть пациенты с этой заразой. Конечно не толпа, но при мне одну женщину положили и еще врачу фтизиатору из другой больнички дали положительный тест.
Анализы делали очень долго, зато в одном месте и разом, без стояния в очередях и прохождения прочих ребусов.
Сегодня 10ый день с первых симптомов. Пока полет нормальный.
 
12-ый день с начала симптомов короны. Состояние здоров. Хоть на турники беги качаться.
5 дней назад я примерно прибывал в таком состоянии и поверив в себя решил замутить физ.работенку, отрыжку получил сразу. На следующий день была больничка.
Так что сейчас я ученый.
Следуем врачебным рекомендациям. Самоизоляция и постельный режим до пятницы, а там уже устроим праздник жизни.
Хотя в голове носятся мысли "ведешь себя как слабак, ты же мужик скрипи зубами и делай дело". Отголоски прошлой жизни и воспитания.:PARDON:Я себя лучше поберегу, еще успею наработаться:STOP:
Это самое... Да, пребудет сила!
 
12-ый день с начала симптомов короны. Состояние здоров. Хоть на турники беги качаться.
5 дней назад я примерно прибывал в таком состоянии и поверив в себя решил замутить физ.работенку, отрыжку получил сразу. На следующий день была больничка.
Так что сейчас я ученый.
Следуем врачебным рекомендациям. Самоизоляция и постельный режим до пятницы, а там уже устроим праздник жизни.
Хотя в голове носятся мысли "ведешь себя как слабак, ты же мужик скрипи зубами и делай дело". Отголоски прошлой жизни и воспитания.:PARDON:Я себя лучше поберегу, еще успею наработаться:STOP:
Это самое... Да, пребудет сила!
Да. Он и развился на этой почве. Недосып, усталость, перенапряжение. Точно помню, признаки были, а как только не выспался - пошло обострение. Так что надо просто отдыхать. Он не быстрый, в отличие от простуды и гриппа. И еще, поговаривают, надо какую аспиринку пить периодически.
 
Да. Он и развился на этой почве. Недосып, усталость, перенапряжение. Точно помню, признаки были, а как только не выспался - пошло обострение. Так что надо просто отдыхать. Он не быстрый, в отличие от простуды и гриппа. И еще, поговаривают, надо какую аспиринку пить периодически.
За аспирин тоже слышал, что тромбоциты вирус склеивает. Пье его не много для разжижения. Да вирус долгий сволочь эдакая.
 
2ая неделя после начала симптомов.
Ну вирусняк еще тот гад. То отпустит, то навалит. То голова, то ж..па болит.
Вчера вечером напали дикие боли в животе. Сегодня утром продолжились. Днем отпустило. Я помятый. День на смарку, ах сколько было планов.
Я уже упоминал, что склонен к не уважению не которых наций, поэтому еще раз вылью негодование на этих ускоглазых гадов, что жрут мышей и разводят новые болячки. Китайцы это нечисть и фикалии нашей планеты.
 
Если бы не сайт, вообще не знаю, чем бы был занЯт в период болезни. Тут можно и истории веселые почитать. Поспорить с кем нибудь. Поумничать, а как без этого. Фильмы не лезут. Учеба тем более. По работе двигаться, не охото мычать в телефон с не понятной позицией. Кент звонил ждет в Краснодаре, когда говорит приедешь, обещал, еще в сентябре, а все нет тебя. Как мне знать когда? Как отпустит, так сразу.
 
Переодически напоминают от куда начался алкоголизм. Вчера звонила мать и начала разыгрывать из себя жертву. Виноват остался я. Лучше бы не спрашивал как у нее дела. Теперь всплыло какое то не приятно фоновое чувство. Как я не на вижу такие ощущения когда вроде бы вся жизнь нормальная, но тебе исскуствено создают негативный фон, чтобы получить от тебя в извращенной форме поглаживание.
Не нужны мне такие отношения, настолько что я даже менять и разбираться в них не хочу. Поэтому я избегаю таких людей. В моем окружении их очень много было. Теперь круг моего общения значительно снизился, исключив токсичных людей. Правда в силу обстоятельств не всегда можно до конца скрыться от этого хвоста. Зато оставшиеся люди меня всегда радуют, ну или почти всегда.
 
Спасибо вроде да!

Хотя врачи как всегда пуляют куда то не в ту сторону. Повторный тест брать не хотят. Уже говорят что я вовсе не Короной болел, а предыдущий тест был анализ на глобулин.

Хотя в справке конкретно написано Ковид в активной фазе. Звонил к сестре, она с медециной связана, говорит что это норм. Врачи вынуждены экономить на тестах. Я думаю просто занижают статистику.

Так что наш президент опять всех обыграл и вирус тоже, имейте ввиду и осторожно с врачами.
 
Спасибо вроде да!

Хотя врачи как всегда пуляют куда то не в ту сторону. Повторный тест брать не хотят. Уже говорят что я вовсе не Короной болел, а предыдущий тест был анализ на глобулин.

Хотя в справке конкретно написано Ковид в активной фазе. Звонил к сестре, она с медециной связана, говорит что это норм. Врачи вынуждены экономить на тестах. Я думаю просто занижают статистику.

Так что наш президент опять всех обыграл и вирус тоже, имейте ввиду и осторожно с врачами.
Да, знаю такую фигню. Многим не ставят. А статистикой гордятся. Бывает конечно люди тоже путают, но я сам троих знаю, кого мягко так отослали, несмотря на анализы.
 
Назад
Сверху Снизу