Да, пребудет с нами сила!

Продаю машину. Пришел покупатель. Поехали машинку протестить.
Ну и началось, дрыгатель давай дергаться, обороты плавать. :scare3:
Поломка исправлена. Цена вопроса 0 руб. Забилась дросельная заслонка, разобрал, оттер, собрал.
Покупатель потерян.
Бывает же а...
Подтянулся следующий покупатель, а машина давай греться выше нормы. Покупашка есно слился. Поломка ясна, барахлит термостат, снял я его. Кинул сей девайс в кастрюлю для испытания кипятком, а он зараза сволочь козел рабочий. На всякий воткнул новый. Машина работает как ни в чем не бывало. Чешу репу, что это происходит с машинкой. :CRAZY:

Еще снег навалил, и растает он наверно только в апреле.

Мои оппоненты по денежному спору похоже решили со мной "поиграться", тем самым сделав работу мне и встрять на еще большее бабло. Как хотелось без этого объективно лишнего движа. Заготовки мной уже приготовлены. Буду скоро рассылать письма счастья.

Южные партнеры зависли с предложением по работе и наверное вопрос там тоже решается не совсем положительно.

Вообщем так себе период.
 
Подтянулся следующий покупатель, а машина давай греться выше нормы. Покупашка есно слился. Поломка ясна, барахлит термостат, снял я его. Кинул сей девайс в кастрюлю для испытания кипятком, а он зараза сволочь козел рабочий. На всякий воткнул новый. Машина работает как ни в чем не бывало. Чешу репу, что это происходит с машинкой. :CRAZY:

Еще снег навалил, и растает он наверно только в апреле.

Мои оппоненты по денежному спору похоже решили со мной "поиграться", тем самым сделав работу мне и встрять на еще большее бабло. Как хотелось без этого объективно лишнего движа. Заготовки мной уже приготовлены. Буду скоро рассылать письма счастья.

Южные партнеры зависли с предложением по работе и наверное вопрос там тоже решается не совсем положительно.

Вообщем так себе период.
Не хочет машин с тобой расставаться:sarcastic:
А что хоть за аппарат такой если не секрет?
 
Не хочет машин с тобой расставаться:sarcastic:
А что хоть за аппарат такой если не секрет?
Один японский кроссовер, не буду называть модель, что бы других не расстраивать. Ну загоны у него были лишь этих два раза. 95к откатал, не завелась лишь раз в -35.
 
Один японский кроссовер, не буду называть модель, что бы других не расстраивать. Ну загоны у него были лишь этих два раза. 95к откатал, не завелась лишь раз в -35.
У нас тут не расстроишь никого:sarcastic: такое чувство что не форум алков, а скорее бизнесменов, менеджеров выше среднего звена и просто достаточно успешных людей - которые просто немного загрустили в какой период своей жизни:-D
 
Поломка ясна, барахлит термостат
Или грязь плавает.
Я так пол-года бодался с перегревами, термостат менял, дважды антифриз сливал и заливал новый.
 
У нас тут не расстроишь никого:sarcastic: такое чувство что не форум алков, а скорее бизнесменов, менеджеров выше среднего звена и просто достаточно успешных людей - которые просто немного загрустили в какой период своей жизни:-D
Почему загрустили. Лучше уж так. Чем то веселье продолжать.:O_v:
Трезвые люди всегда выглядят успешней. У меня есть знакомый разнорабочий. Не пьет вообще. Два высших. Но вот не любит товаришь парить по работе. Спит в основном на сменах. Смотрящий за другими грузчиками. Вроде тоже как успешный.:sarcastic: и знаешь его бедным то не назавешь, все блин есть.
Если бы я продолжил еще лет на несколько, то был бы я как мои многие бывшие кенты:boozer:Так что успех это дело такое, хлипкое у пьющих.
У трезвых успех норма жизни, как мне видится. Трезвый начинает гребсти ластами, потому так все и выходит.

Или грязь плавает
Может, только могла бы она проявить себя немного позже.
 
Все же иногда жизнь бывает черно-белой. Сейчас у меня явно полоса не белая. :-(

Итак плюсом к зависшей в продаже машине, вопросу по трудоустройству, а также закрытию границ для любой миграции, не уважаемые коллеги накатали мне письмо отказ, вместо того чтобы отправить денег. Я просто в ярости. Как говорил товарищ "Я их дом труба качать".:o:

Да, пребудет...
 
Что делают мозги с человеком.
Зарядил на своих новых врагов бумаги. Первая улетела. Сижу теперь думаю, а что если бывшая "партнерская" контора начнет не только отбиваться, но и станет нападать. Отковыряет что ни будь старенькое про меня перевернет да преукрасит и начнет меня журить по полной программе. Так то я им костью уже в горле вставал на немеренный капитал. И вот опять я нарисовался с новыми хотелками. Вот сидит одна часть меня и говорит, остановииись в вдруг отдача попрет. А другая говорит в атаку. К слову последняя уже много чего сделала в этом деле, да и по жизни. Но тогда был неимоверный фарт. Дело же уже заряжено, один снаряд вылетел со ствола и уже летит. И та вторая маленькая, можно сказать "детская" часть меня переживает, сомневается, а вдруг...
Взрослый же дядя говорит надо, это приличный капитал и надо приложить все усилия, чтобы он пришел.
Игры разума порой так достают, столько сил и энергии высасывают, а самое отвратительное, что начинается это после того когда решение не то что принято, а уже исполнено, т.е. нет пути назад, только в перед. Находишься потом как в невесомости. Эта торговля с самим собой вырубает внешний мир и начинаются эти отвратительные думки - надо, не надо, а если бы, да кабы. Не удивительно, что я стал алком, это был легкий способ загаситься, уйти от реальности и моих мыслей с ней связанной, от тех проблем которые я на себя сваливал, не желая менять мышление, пытаясь быть перфекционистом и контролировать ситуации на 500%, находясь в постоянном напряжении от этого.
Еще иногда в нашей жизни надо просто поверить, а потом просто делать, без сомнений.
Вот как только избавиться от назойливой сомневающейся части себя и нужно ли это?

"Хватит предсказывать последствия своих действий"
 
Опять подметил, что если я одет по дизайну жены, то люди на меня ложили.
Если одеваюсь по своему образу, то народ меня воспринимает серъезно, начинают со мной считаться.
Опять открыл старые фотки:facepalm:. Жесть, ну и видок, за то женой одобрено. Наверно, что бы другие бабы не смотрели.
 
Время такое что делать не чего. Что мог сделал, жду когда подтянут ситуацию для разгона. Раньше б психовал. Хотя перечитал пост выше и вспоминаю свои не столь далекие загоны. Кстате ситуация, то не изменилась, а на душе пофигизм. Все же переучиваюсь по немножко. Лазию по своим фото архивам. И опять этот внешний вид. Я прям не могу. С первого класа и до взрослого в одной прическе. Жесть. Возраст все же не сильно изменил внешность, в какой то период просто его поставили на паузу или может я бы сказал, что улучшился, как бы не соврать и это вообще возможно, лицо приобрело более резкие черты и кожа подтянутей что ли выглядит.
Откапываю умные видосы, послания самому себе. Только через столько лет я начал заниматься тем, что там говорил. Хоть начал заниматься, это уже жирный плюс в нормальное будущее.
Видать таков мой тернистый путь.

В период употреба слово бухач в каждом видосе. Все зациклено было на употребе как на центре мироздания. Аж бесит этот тупизм, инфальтильность и плоскость бытия. Все вокруг нажраться. Тьфу. Пустота в душе за себя и то время.
 
Пошла волна. Темы идут одна за другой. Нужно растягивать сутки.
Уже началась настольгия по ни чего не деланью. Человеческое сознание вещь инерционная и не охотно отдается переменам. Даже если там вкусняшки, оно готово довольствоваться сегодняшним минимум лижбы не было перемен.
Вот она близится грань за которой начнется другая более реалистичная реальность, но зону комфорта так не охото покидать. Здесь все так медленно и лениво, текущие дни кажутся такими безопасными. Хотя будущее не сулит ни чего хорошего, но наш мозг всегда цепляется за настоящее.
Правда моей тип людей, в силу своего опыта и веры знают, что там за горизонтом может быть шанс на лучшую жизнь и его нужно использовать. Быстрые сборы, отплыв, взгляд в сторону удаляющейся родины, переживание и затем шелчек и сознание переключается на режим в бой. Проходили и не раз. Пройдем и сейчас. У каждого свой путь, земледельцу луга, варягу новые берега.
 
На улице -20 и С утра такие мысли, что лучше думать за программирование и переезд в америку с юга.
 
Тем временем компания Люсид достривает свой завод в Аризоне, и планирует выпуск 400к электромобилей в год.
Я же пытаюсь обустроиться под солнцем. В связи с чем айтишные дела отложены в ящик.
На новой работе я по прежнему веду стат анализ, что непьющие люди эффективнее.
 
Любит, любит, господь алкашей, особенно завязавших.
Живу я в солнечной Адыгее. Адыгам привет. До центра Краснодара 15 минут по пробкам. Местечко, интересное чувствуется явное постсоветское пространство и полное отсутствие генерального плана по архитектурной застройке. Чувак который меня забирает на работу оказывается тоже не пьет больше года. Подобное притягивает подобное. На работе трешняк и полный завал, от предыдущего сотрудника который успешно эмитировал работу на протяжении четырех лет. Зато мне на входе платят в два раза больше. Не скажу, что для меня это работа мечта, скорее просто работа, на период вхождения в айти. На работе меня не любят, а точнее ненавидят, так как я снес их любимого соратника бездельника, теперь им придется работать со мной вместе. С местными пасанами я не ругаюсь, а просто как упоротый индус спокойно требую свое, одно и тоже и по много раз. Нервишки восстановились млин, не распалзаюсь от тупых наездов. Тактически считаю, что веду себя правильно. Собственно против меня походу целый коллектив. Вот и думаю, задержусь ли здесь, если задержусь, то это уже будет божий промысел, если нет то и хрен с ними, хоть пусть посмотрят на северян и как мы работаем, а то мерят тут все своими деревенскими стандартами. Да на работе молодежь ко мне на ты, неужели ребята не видят, что я их на десяток старше. Зато за окном у меня растет еще зеленый куст на котором щебечят птицы.

Дальше из плюшек. Каким то чудом. Продлили пролонгацию виз в США без посещения консула, это есть гуд и даже восстановили тот срок который я профукал из за короны.

На моем басике починили коробас и теперь я гоняю по трассе, заправляясь саляркой по 33 рубля. Мелочь, а как приятно. Летящие на мерсах кубанцы, резко отормаживают от моих уверенных маневров на дороге, боясь быть замятым моим бегемотом. Да да пацанчики. Я из Сибири и я ложил на ваши понты, а также на ваши ипотечные мерсы и бэхи.

Точно скажу, что жизнь в трезвости это далеко не сплошная блаж. Приходится работать, рисковать, нервничать, деприсовать, выходить из зоны комфорта, но эта схема веселей и лучше чем, зацикленный вариант магаз, пузырь, диван, отходос.

Ребзя не бухаем и жизнь наладиться!!!

У меня получается и вас получиться!!!

"Если вы не совершили ни единой ошибки, проигрываете вы. В другую игру вы должны играть"
Магистр...
 
Последнее редактирование:
Любит, любит, господь алкашей, особенно завязавших.
Живу я в солнечной Адыгее. Адыгам привет. До центра Краснодара 15 минут по пробкам. Местечко, интересное чувствуется явное постсоветское пространство и полное отсутствие генерального плана по архитектурной застройке. Чувак который меня забирает на работу оказывается тоже не пьет больше года. Подобное притягивает подобное. На работе трешняк и полный завал, от предыдущего сотрудника который успешно эмитировал работу на протяжении четырех лет. Зато мне на входе платят в два раза больше. Не скажу, что для меня это работа мечта, скорее просто работа, на период вхождения в айти. На работе меня не любят, а точнее ненавидят, так как я снес их любимого соратника бездельника, теперь им придется работать со мной вместе. С местными пасанами я не ругаюсь, а просто как упоротый индус спокойно требую свое, одно и тоже и по много раз. Нервишки восстановились млин, не распалзаюсь от тупых наездов. Тактически считаю, что веду себя правильно. Собственно против меня походу целый коллектив. Вот и думаю, задержусь ли здесь, если задержусь, то это уже будет божий промысел, если нет то и хрен с ними, хоть пусть посмотрят на северян и как мы работаем, а то мерят тут все своими деревенскими стандартами. Да на работе молодежь ко мне на ты, неужели ребята не видят, что я их на десяток старше. Зато за окном у меня растет еще зеленый куст на котором щебечят птицы.

Дальше из плюшек. Каким то чудом. Продлили пролонгацию виз в США без посещения консула, это есть гуд и даже восстановили тот срок который я профукал из за короны.

На моем басике починили коробас и теперь я гоняю по трассе, заправляясь саляркой по 33 рубля. Мелочь, а как приятно. Летящие на мерсах кубанцы, резко отормаживают от моих уверенных маневров на дороге, боясь быть замятым моим бегемотом. Да да пацанчики. Я из Сибири и я ложил на ваши понты, а также на ваши ипотечные мерсы и бэхи.

Точно скажу, что жизнь в трезвости это далеко не сплошная блаж. Приходится работать, рисковать, нервничать, деприсовать, выходить из зоны комфорта, но эта схема веселей и лучше чем, зацикленный вариант магаз, пузырь, диван, отходос.

Ребзя не бухаем и жизнь наладиться!!!

У меня получается и вас получиться!!!

"Если вы не совершили ни единой ошибки, проигрываете вы. В другую игру вы должны играть"
Магистр...
Ты я так понимаю в Краснодар перебрался?
 
В нашей солнечной Адыгее тепло. Сегодня то в декабре было плюс +10. Я по прежнему привыкаю к местному населению. Уже в третий раз здесь, а все удивляюсь как в первый.
Вот выехал мужик на середину перекрестка и не объехать его, сзади меня уже поджали машины, а он все стоит и смотрит на меня тупыми рыбьими глазами, пришлось открыть окно, отвесить пару матов, что бы он все таки подвинулся.
В магазине встанут в проходе и перекроют его напрочь. Уже устал повторять "дайте пройти".
Васек которые возит меня на работу, понял лишь после того как ... хотя этот чел ничего не понял.
Клиника епрст.
Прицепиться сзади какой нибудь кубаноид и давит на клаксон, типо дорогу ему уступи, только куда, взлететь, что ли. Охото выйти и по щам надавать.
Звонят по работе какие то люди не представляясь начинают нести какую то дичь. Вчерашний пример: позвонил контрагент говорит сделай доверку от своей конторы на моего сотрудника, мы за вас тут маленько распишимся. Пацаны вы че тут курите. Мне скажите, я ребзям на север отправлю, пусть тоже оттянутся.
Зато продукты дешевые. Сегодня накупил томатного сока за 22 рубля литр. Шмутки тоже не дорогие. Аптеки наоборот звереют. Салярочку заправил за 35 руб., что мило радует мою скупую душу.
Сегодня залез в машину. Проверить масло, а его там капилюшка, на кончике. Неужели товарищ, которые катался на моей машине, зная, что она турбовая и жрет масло, не мог его проверить. Теперь вот сиди думай было ли там масленое голодание на турбе или нет. Сам братишка с севера, не ужели тоже в разряд местных переходит, ведь мог запросто двигатель запороть.
Вообще местный пофигизм к интересам других людей, заставляет меня сменить свои базовые настройки на более грубые и дерзкие. Местные колхозаны доброту путают со слабостью и я знаю почему здесь все так. Потому что давным давно, всех нормальных людей на юге раскулачили, а потом сослали на север. Здесь же на юге остались только красные командиры, которые могли только пить, жрать и предовать. Вот и передовались здесь, их семейные ценности. Местные не любят приезжых, так как создается конкуренция которой местные не могут противостоять. Я вот думаю, если южанам теперь так не комфортно с нами северянами жить, то пусть едут к нам на север. Заодно в живую узнают почему мы "на юг премся". Конечно, есть и нормальные на юге люди, но и их в целом меньше. А может эта натура у людей такая цепляться за плохое.
Из хорошего. Дешевая жрачка. Дешевая саляра. Теплая погода. Свежий и чистый воздух. Зелень на улице. Веселые и бодрые северяне, которые пытаются обжиться в этих краях.
Найти бы еще бассейн по ближе, да время сгонять на массаж, и разблокировать сидалешный нерв.
 
Назад
Сверху Снизу