Да, я здесь и я сделаю это. Сегодня мой 1 день)

Все-таки хорошо шевеления помогают по возможности, сейчас пропылесосила, стирку загрузила, умоюсь, подкрашусь. Аж руки потеплели, эффект движения как от коньяка) в общем, хочу сказать состояние ниче. Но до первого стресса, а стрессую я от всего :girl_in_dreams:
 
Все кто рядом, тому и так понятно, нервную систему пробухала и мечется, народ в основной массе не дурной
Я тоже писала об этом...что, когда в анабиозе, тебе кажется, что вокруг никто ничего не замечает... А видеть все это начинаешь, когда трезвеешь и "своих" на раз вычисляешь:-D
 
Всем добрый вечер)
День ознакамливалась, читала, и, конечно, боролась с желанием бухнуть)
Хочется описать всё подробно, чтобы было понятно течение болезни, но как-то стремно вдруг есть знакомые и кто-то узнает меня. В общем этот момент еще обдумаю и напишу ниже.
Пока скажу, что, да, я осознала, давно притом, я алкоголик. Уже ЕУ, без рвоты и тошноты, но со слабостью, ПА, тревогой...
Мне 41годик, живу с ребенком, выпиваю при сильном волнении, а волнуюсь постоянно, ожидание ПА, много др. причин для плохого настроения (да, я понимаю, что другие к бутылке при этом не бросаются - и это моя проблема), ненадолго успокаивает, прикладываюсь чаще пару раз в день, обычно 100-200 грамм коньяка (могу водки) в день, могу пива. 0.5 бывает пару раз в год, но из-за регулярности уже очень плохо. Аппетит отличный, сон тоже, но все равно физически совсем не очень, интоксикация ж регулярная (((
В большей части выпивать начала из-за слабой НС, чем все и усугубила. Работаю дома 5 лет. Еще одно - из-за ПА почти никуда не хожу, в магазин вечером за едой раз -два в неделю и то если приняла. Режим дня нарушен с рождения ребенка, жуткая усталость и стрессовая обстановка дома привели к ПА через год после родов (до беременности тоже были, но редко). Выпивать стала 10 лет назад, до этого в меру, без запоев и употребления на следующий день. 7 лет по наклонной, сначала пару раз в неделю, потом перерывы на мес-пару недель нервы подлечить магне В6 и т.п., потом чаще и чаще. Когда уволилась, смогла уже пить чаще, последние годы редкий день пропускаю, чаще пью сама. Не туплю, не забываю, но многое откладывается и не делается, дома ужас что творится, вес набрала, покраситься не выберусь никак, все время про те ПА думаю, да и состояние дерьмо все-таки.
Что забыла - допишу ниже...

Весь день держусь, есть пару банок пива и коньяк. Ем мороженое и шоколад, ела борщ, хлеб с маслом, сыр, мандарин. Планирую отлежаться пару дней, должно стать легче...
Привет)) Удачи в нашем деле!!!@}->--;-)
 
Прочтение форумов от ПА не помогает.
Вообще.
Возможно, от ПА могут помочь книжки с картинками или еженедельные газеты.
Надо попробовать почитать.
Корвалол - единственная штука, которая мне помогает заснуть, если у меня случаются ПА. Правда, бывают они у меня не так часто, а после того, как я пить перестала - и вовсе один раз только случилась.
 
Корвалол - единственная штука, которая мне помогает заснуть, если у меня случаются ПА. Правда, бывают они у меня не так часто, а после того, как я пить перестала - и вовсе один раз только случилась.
у меня они и до бухла были, и сейчас при сильном волнении, при общении, на улице, в магазине
 
Я пила в этом году, фигня. По мне - пустышка полная. Ничего не заметила. Пила месяц. Может, больше нужно, но я в нем разочаровалась и забросила.
а что еще пила и в чем не разочаровалась?
 
Я пила в этом году, фигня. По мне - пустышка полная. Ничего не заметила. Пила месяц. Может, больше нужно, но я в нем разочаровалась и забросила.
Выходит, что мельдоний включили в допинг-лист из-за Шараповой.
 
а что еще пила и в чем не разочаровалась?
Стараюсь ничего не пить. Если очень страшно - корвалол. Мы в последнее время с мужем на мед подсели) И это я не шучу! На ночь ложка меду с теплым молоком или водой - и спишь, как убитая. Я зевать уже минут через 15 начинаю) А так, чтоб с алкоголя на таблетки пересесть - этого не хочу, сама как-нибудь справляться буду. У меня ПА сильные были, когда я в школе работать начинала. Зайду в класс, мне бы урок вести, а я стою, за ручку двери уцепилась, язык присох, думаю: "Убежать, что-ли?" И каждый урок сырая аж прям от страха))) Потом потихоньку отпускать начало.
 
А еще я заметила, что когда я пью мочегонные, в частности, Индопамид (у меня давление повышенное часто), то ПА усиливаются, сердце вообще, как бешеное. Мне кажется, что от того, что из организма выводятся магний, калий, оно начинает испытывать повышенную нагрузку, вот в последний раз я выпила при таких симптомах Панангин, и удивительно - стало легче. А у пьющих людей ведь часто бывает обезвоживание, алкоголь выводит полезные вещества, вот сердечку и тяжело. Но я ни в коем случае не призываю всех делать также, просто делюсь своим опытом. Вообще, для того, чтобы пить такие лекарства, нужно бы сдать анализ на уровень магния и калия.
 
Стараюсь ничего не пить. Если очень страшно - корвалол. Мы в последнее время с мужем на мед подсели) И это я не шучу! На ночь ложка меду с теплым молоком или водой - и спишь, как убитая. Я зевать уже минут через 15 начинаю) А так, чтоб с алкоголя на таблетки пересесть - этого не хочу, сама как-нибудь справляться буду. У меня ПА сильные были, когда я в школе работать начинала. Зайду в класс, мне бы урок вести, а я стою, за ручку двери уцепилась, язык присох, думаю: "Убежать, что-ли?" И каждый урок сырая аж прям от страха))) Потом потихоньку отпускать начало.
я читала как-то, что весь день каждый час по ложке меда в стакан теплой воды - выход из запоя. Ну и вообще полезно, только уж не каждый час, а утром и вечером, например
 
А еще я заметила, что когда я пью мочегонные, в частности, Индопамид (у меня давление повышенное часто), то ПА усиливаются, сердце вообще, как бешеное. Мне кажется, что от того, что из организма выводятся магний, калий, оно начинает испытывать повышенную нагрузку, вот в последний раз я выпила при таких симптомах Панангин, и удивительно - стало легче. А у пьющих людей ведь часто бывает обезвоживание, алкоголь выводит полезные вещества, вот сердечку и тяжело. Но я ни в коем случае не призываю всех делать также, просто делюсь своим опытом. Вообще, для того, чтобы пить такие лекарства, нужно бы сдать анализ на уровень магния и калия.
Логично всё. Взял на заметку. Спасибо
 
А еще я заметила, что когда я пью мочегонные, в частности, Индопамид (у меня давление повышенное часто), то ПА усиливаются, сердце вообще, как бешеное. Мне кажется, что от того, что из организма выводятся магний, калий, оно начинает испытывать повышенную нагрузку, вот в последний раз я выпила при таких симптомах Панангин, и удивительно - стало легче. А у пьющих людей ведь часто бывает обезвоживание, алкоголь выводит полезные вещества, вот сердечку и тяжело. Но я ни в коем случае не призываю всех делать также, просто делюсь своим опытом. Вообще, для того, чтобы пить такие лекарства, нужно бы сдать анализ на уровень магния и калия.
калий-магний-цинк надо попить с айхерба. Не помешает. Пойду куплю и еще чего-нибудь. Омегу пора купить
 
Назад
Сверху Снизу