Да, я здесь и я сделаю это. Сегодня мой 1 день)

Как спать охота, и это я ночью нормально спала, правда часов 6 с небольшим... сейчас поообедала хорошо, работала с 8 утра до 16. Тревога есть, Еще остеохондроз шейный и грудной. Отойду - начну зарядки. Пока что слабая я для этого(( в целом терпимо...но хотелось бы лучше(
Тревога у тебя оттого, что ты не высыпаешься. Надо спать столько, сколько организм требует, как-то режим, что ли, установить. Я если не высплюсь - тоже всего боюсь) А выспалась - совсем нормальный человек, без всяких признаков ПА. И воспринимаешь все по-другому, если мозг отдохнувший.
 
Последнее редактирование:
Я просто не думаю об этом и загружаю мозг делами, чтением)
Вот и огорчать не хочется, с настроя сбивать..... и в неведении оставить не могу.
Дела, чтение - это дела и чтение. К трезвости не имеющие отношения.
Хотя, дела и чтение, направленные на смену восприятия мира, имеют непосредственное отношение к трезвости ))))
Дела и чтение (абстрактные) отвлекают. Да, мозг загружен. Пока что загружен.
Я, например, не знаю, какие мысли возникнут в моей голове через 5 минут.
 
Вот и огорчать не хочется, с настроя сбивать..... и в неведении оставить не могу.
Дела, чтение - это дела и чтение. К трезвости не имеющие отношения.
Хотя, дела и чтение, направленные на смену восприятия мира, имеют непосредственное отношение к трезвости ))))
Дела и чтение (абстрактные) отвлекают. Да, мозг загружен. Пока что загружен.
Я, например, не знаю, какие мысли возникнут в моей голове через 5 минут.
А я знаю) одно напрягает, у отца операция послезавтра, серьезная и долгая, как не сойти с ума...
 
А я знаю) одно напрягает, у отца операция послезавтра, серьезная и долгая, как не сойти с ума...
Что могла, сделала?
Что-то можешь еще сделать?
Что можешь сделать сейчас?
Что можешь сделать для выхаживания в послеоперационный период?

Как не сойти с ума?
Найти сумасшедшего на форуме и вправить ему мозги. (не шутка)
 
А я знаю) одно напрягает, у отца операция послезавтра, серьезная и долгая, как не сойти с ума...

Ты же не врач, сходи в церковь. Я там был в воскресение- такая лепота, народ уже весь разошелся, светло, пахнет вкусно, и прямо умиротворение.
 
Скопирую себе сюда, чтоб не потерять


Вот! Это на мой взгляд главное. То, что у алки - люди слабо переносимые стрессы давно известно.
В моей теме, обсуждая правильное воспитание детей (избежание возможности алкоголизма для детей в будущем) сошлись на мнении, ЧТО НАДО ВОСПИТЫВАТЬ УСТОЙЧИВОСТЬ К СТРЕССОВЫМ СОСТОЯНИЯМ. И с детства внушать, что пьет, когда плохо только слабаки и т.д.

Все наверное замечали, что люди по масштабу личности все разные. Один может решать такие задачи и проблемы, что только диву даешься, откуда у него такие нервы. А для другого какой нибудь пустяк - драма, из-за которой сразу тянется к бутылке (или паникует, унывает, боится будущего и в конечном счете приходит к бутылке))))
Вот в этом направлении необходимо работать, это мое твердое убеждение. Т.е. менять свое отношение к проблемам, к жизни и т.д.
 
Скопирую себе сюда, чтоб не потерять


Вот! Это на мой взгляд главное. То, что у алки - люди слабо переносимые стрессы давно известно.
В моей теме, обсуждая правильное воспитание детей (избежание возможности алкоголизма для детей в будущем) сошлись на мнении, ЧТО НАДО ВОСПИТЫВАТЬ УСТОЙЧИВОСТЬ К СТРЕССОВЫМ СОСТОЯНИЯМ. И с детства внушать, что пьет, когда плохо только слабаки и т.д.

Все наверное замечали, что люди по масштабу личности все разные. Один может решать такие задачи и проблемы, что только диву даешься, откуда у него такие нервы. А для другого какой нибудь пустяк - драма, из-за которой сразу тянется к бутылке (или паникует, унывает, боится будущего и в конечном счете приходит к бутылке))))
Вот в этом направлении необходимо работать, это мое твердое убеждение. Т.е. менять свое отношение к проблемам, к жизни и т.д.
Да нееее . Я к примеру никогда не пью когда проблемы . Их решать нужно а не бухать . Тут немного все по другому . Ну а срессоустойчивость нужно конечно вырабатывать , никто не спорит . Мне вообще кажется что алкашу просто охото выпить и он при малейшей проблеме хватается за стакан .
 
Молодец, держишься. Приятно посмотреть)
Спасибо, самой приятно! Пить не хочу, я поняла (да и знала), надо отдыхать больше, а не вкидывать при усталости. Спать надо часов 7-8-9, а не 4-5-6 стабильно
А ты как?
 
Спасибо, самой приятно! Пить не хочу, я поняла (да и знала), надо отдыхать больше, а не вкидывать при усталости. Спать надо часов 7-8-9, а не 4-5-6 стабильно
А ты как?

Не думал пока об этом. Приятное отрешенное состояние, очень мне оно нравится.
 
Назад
Сверху Снизу