Цыганочка с выходом или

Почему? Ни за что бы не стала спать в машине в моем городе. Я боюсь.
созик может ВСЕ
мы все на свете можем! я например спала в машине многораз.. тоже охраняла.. кстати брала ружье /такую длинную винтовку которую кстати не могла вытащить потом такая она длинная была../
 
Ноэль - а есть ли возможности обратиться за помощью? Вот Лучи - нашла какие то возможности. Есть ли какие социальные службы, которые могут помочь?
да.....
все разбрелись по разным старанм и везде ОДНИ...
я тоже ..
 
созик может ВСЕ
мы все на свете можем! я например спала в машине многораз.. тоже охраняла.. кстати брала ружье /такую длинную винтовку которую кстати не могла вытащить потом такая она длинная была../
Не, для меня перебор. Я не буду.
 
Во - вишь даже такое бывает!! Ну это - ты посмеялась последней! 😁 Мне уже не смешно - а даже завИдно.))) 😄


это, кстати, к вопросу о желаниях и возможностях.
я ведь в этот ВУЗ собиралась поступать после окончания школы, даже на курсы ходила.
потом решила, что я все равно не поступлю в этот пафосный ВУЗ. и даже не стала пытаться!

а прошлым летом я стала искать, как ты выразилась, возможность.
и превратила ее в реальность.

очень многое зависит от самооценки. ну и от мотивации , конечно 😁

- Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no, no - male or female?
- Male, female, sometimes camel
 
это, кстати, к вопросу о желаниях и возможностях.
я ведь в этот ВУЗ собиралась поступать после окончания школы, даже на курсы ходила.
потом решила, что я все равно не поступлю в этот пафосный ВУЗ. и даже не стала пытаться!

а прошлым летом я стала искать, как ты выразилась, возможность.
и превратила ее в реальность.


Во здОрово! Еще больше завИдно. Потому что - я получала образование как то немного убого - за два года, по сокращенной программе. В итоге - я не переводчик, а скромный препод - так и написано в дипломе. А ты вона как!

так что - ничего не поздно под луной!!
 
Ноэль - а есть ли возможности обратиться за помощью? Вот Лучи - нашла какие то возможности. Есть ли какие социальные службы, которые могут помочь?

Не смешите. В социальной службе мне сказали: В августе проблемы у всех работающих родителей, ничего сделать нельзя нанимай няню. Наняла. Первая сбежала не предупредив. Вторая в мое отсутствие пыталась вскрыть комп. Третья повела ребенка гулять днем в жару 36 градусов и даже не взяла ему воды, у него был солнечный удар. Я уже не говорю что платила я этим коровам больше чем зарабатывала сама чтобы сохранить за собой место работы. В июле еще был летний садик со скидкой но ребенок там не смог находиться, потому что обычно в спецсадик ходил.

Единственно что меня спасает что мой друг сидит с ним когда сам не работает, а работает он раза два в неделю и в эти дни я пролетаю. А соцслужбы ничего не е...т. ДАЖЕ когда БМ звонил пьяный и угрожал, я просила запретить ему забирать сына на выходные, потому что это прямая опасность для жизни ребенка. Мне сказали - НЕТ. Ждите постановления суда. Ждала 4 месяца. Наверное бог все-таки есть, потому что за это время он ни разу не попросил его забрать. Но эти месяцы я жила и боялась. И всем НАСРАТЬ
<
bes
 
Единственно что меня спасает что мой друг сидит с ним когда сам не работает, а работает он раза два в неделю и в эти дни я пролетаю. А соцслужбы ничего не е...т. ДАЖЕ когда БМ звонил пьяный и угрожал, я просила запретить ему забирать сына на выходные, потому что это прямая опасность для жизни ребенка. Мне сказали - НЕТ. Ждите постановления суда. Ждала 4 месяца. Наверное бог все-таки есть, потому что за это время он ни разу не попросил его забрать. Но эти месяцы я жила и боялась. И всем НАСРАТЬ
<
bes


Ноэль - страна вырисовалась какая то неприятная - даже не спрашиваю какая... Но судьба ведь все равно протянула вам руку - ваш друг... И еще протянет - я уверена! Может быть - искать мамочек с маленькими детьми в плане объединения усилий по сидению с детьми?
 
Ноэль - страна вырисовалась какая то неприятная - даже не спрашиваю какая... Но судьба ведь все равно протянула вам руку - ваш друг... И еще протянет - я уверена! Может быть - искать мамочек с маленькими детьми в плане объединения усилий по сидению с детьми?
вчера видела деда с бабой и с 9 малюсенькими детами в метро
дед их пересчитывал каждую минуту а баба старалась удержаться чтоб не свалиться.. детки по 3 годика.. куда они ехали? наверно к себе на дачу.. хотела еще их сфотографировать но народу было много ..
куда им столько детей? такие старенькие оба.. няньки, Блин.. но наверно правда очень дешево.. за 1берут..
 
Ноэль - страна вырисовалась какая то неприятная - даже не спрашиваю какая... Но судьба ведь все равно протянула вам руку - ваш друг... И еще протянет - я уверена! Может быть - искать мамочек с маленькими детьми в плане объединения усилий по сидению с детьми?

Это вариант, но я до кучи еще и в новом городе и никого не знаю 😁 Плюс моя врожденная нелюдимость и боязнь общения. Прорвемся как нибудь, и не такое проходили... 😄 И спасибо за участие.

Страна, конечно далеко не сахар. Но боюсь в России было бы не лучше. Я тут читаю росийских девочек им действительно тупо некуда уйти от алка! Здесь на крайняк есть кризисные центры для пострадавших от насилия в семье. Та еще помойка но все-таки выход
 
вчера видела деда с бабой и с 9 малюсенькими детами в метро
дед их пересчитывал каждую минуту а баба старалась удержаться чтоб не свалиться.. детки по 3 годика.. куда они ехали? наверно к себе на дачу.. хотела еще их сфотографировать но народу было много ..
куда им столько детей? такие старенькие оба.. няньки, Блин.. но наверно правда очень дешево.. за 1берут..

А что делать? У родителей наверное другого выхода нет...
 
Наняла. Первая сбежала не предупредив. Вторая в мое отсутствие пыталась вскрыть комп. Третья повела ребенка гулять днем в жару 36 градусов и даже не взяла ему воды, у него был солнечный удар.

Noel, моя приятельница поменяла порядка 20 (!) нянь прежде чем нашла нормальную няню, отвечающую ее требованиям.
там вроде не было таких историй с солнечными ударами. это жесть, конечно.
 
Плюс моя врожденная нелюдимость и боязнь общения.
да вот это конечно проблема .. но бережоного БОГ бережот..
садики на дому - нужная вещ ОКАЗЫВАЕТСЯ!

А что делать? У родителей наверное другого выхода нет...
времена дурацкие такие.. детки такие все тихие и безмолвные.. не крику не писку.. а еще плохое подумала.. а потом подумала , что созик ВСЕГДА про плохое думает сначяла .. а они просто на дачу едудт....
документы нужно проверять, конечно..
 
да вот это конечно проблема .. но бережоного БОГ бережот..
садики на дому - нужная вещ ОКАЗЫВАЕТСЯ!

Ага, садик на дому. Я неделю назад читала в газете: Водитель развозки в частный садик в Нетании забыл утром в машине 3-х летнюю девочку. Она несколько часов боролась за свою жизнь на жаре без воды в наглухо закупоренной машине. Когда о ней вспомнили она уже умерла.

Я, млять плакала. Страшно, просто страшно жить.
 
Я, млять плакала. Страшно, просто страшно жить.
поэтому нужно возрождать робственные отношения

разве прежде выжили бы наши предки еслиб жили поодному?
семьи у других народов крепче за детьми смотрят старшие поколения,работают молодые
. крепче все както...
я кстати тоже уехала в другой город за 3 000км и в холод жуткий! там нашла такую же соседку / мужики наши пили / так что мы сами воспитывали 4 ребенка по очереди 2+2 😁 выбрала я ЕЕ ,потому что на площядке одной жили мы.. и потому что она очень вкусно готовила а я в основном активный отдых..организовывала.. т е 1 день она -второй день -я с четырмя детьми.. и работали приэтом..Трудно конечно -особенно когда мужики домой привели еще по овчярке в каждую семью.. я собак боюсь приэтом.. в общем - справляешся? а теперь? с собаками и 4 детьми было ОЧЕНЬ тяжело..
Я уверенна что в вашем городке ты не одна такая.. конечно не нужно 4 ребенка и 2 собаки!! но 3 детей - это вполне неплохо.. поищи.. присмотрись..
 
поэтому нужно возрождать робственные отношения

разве прежде выжили бы наши предки еслиб жили поодному?
семьи у других народов крепче за детьми смотрят старшие поколения,работают молодые
. крепче все както...

Алкоголь рушит любые человеческие отношения ☹️ . Хорошо что хоть мы с сынулей из этого вырвались.
 
я кстати тоже уехала в другой город за 3 000км и в холод жуткий! там нашла такую же соседку / мужики наши пили / так что мы сами воспитывали 4 ребенка по очереди 2+2 😁 выбрала я ЕЕ ,потому что на площядке одной жили мы.. и потому что она очень вкусно готовила а я в основном активный отдых..организовывала.. т е 1 день она -второй день -я с четырмя детьми.. и работали приэтом..Трудно конечно -особенно когда мужики домой привели еще по овчярке в каждую семью.. я собак боюсь приэтом.. в общем - справляешся? а теперь? с собаками и 4 детьми было ОЧЕНЬ тяжело..

Собаки еще вдобавок? Кошмар какой 😲

а меня БМ помню доставал сенегальским попугаем 😁 Он с 6 утра начинал орать дурным голосом (попугай, муж позже к нему присоединялся). Он еще любил вынимать птицу из клетки и совать мне в лицо, чтобы я поняла какая это чудесная птица.
 
Меня когда прижимает, я сразу прошу о помощи- молюсь. Говорят, что если просишь и идешь в нужном направлении, то всегда помощь будет.
Я знаю одинокую женщину с маленьким ребенком и зарплатой в 15 тысяч, купившую себе двушку. Потому что очень хотела.
 
Назад
Сверху Снизу