Чувствую что пора

Привет) Да конечно поддерживает, единственное что он иногда говорит что я сильно слишком загоняюсь пол просто не пей да и все. Я ему сказала что он не такой человек как я, это тоже самое что не курящий никогда не поймет курящего и его тяги к сигаретам ну примерно так. Вроде как понял ) Сам можно сказать он не пьет, ну может раз 5 в год на праздники по чуть чуть.
Хорошо что он не пьёт, это тебе проще.
Конечно, человек без зависимости не понимает зависимого.
Я, помню, смотрела на своего отца, когда он возвращался в запой после 2 х лет нормальной жизни, и не могла понять, ну Как??? Как он мог запить...
Неужели это так сложно не пить.
Вот и узнала, что сложно (
 
Хорошо что он не пьёт, это тебе проще.
Конечно, человек без зависимости не понимает зависимого.
Я, помню, смотрела на своего отца, когда он возвращался в запой после 2 х лет нормальной жизни, и не могла понять, ну Как??? Как он мог запить...
Неужели это так сложно не пить.
Вот и узнала, что сложно (
Дааа у меня мама тут на днях в запой ушла опять, у неё стабильность месяц трезвая две недели в запое. Я в таком состоянии уже не раз ее видела...вот смотрела и думала что это уже не моя мама а другое существо, даже трезвая она уже не та...И вот вроде бы перед глазами пример кем стану если не прекратить, но нет же не верится. Поэтому решила что все таки проверять не буду.
 
Дааа у меня мама тут на днях в запой ушла опять, у неё стабильность месяц трезвая две недели в запое. Я в таком состоянии уже не раз ее видела...вот смотрела и думала что это уже не моя мама а другое существо, даже трезвая она уже не та...И вот вроде бы перед глазами пример кем стану если не прекратить, но нет же не верится. Поэтому решила что все таки проверять не буду.
Алкоголики-родители это просто горе...
 
Пью наверное просто потому что хочу нравится вкус некоторых напитков, но чаще когда эмоциональный подьем когда весело, когда происходит что то радостное хочется выпить, даже нежели когда что то плохое происходит. Наверное мне это даёт расслабление и ощущение будто я в своей тарелке.
Да,вот я тоже над этим думаю,я могу потерпеть ,когда стресс,но ,когда радость,эйфория з вам хлестывает,хочется полного восторга.Непереносииость счастья,так,я это называю.
Хочется,перехочеться теперь.))
 
Послезавтра будет ровно два месяца как я не пью. Первый месяц дался легко, но в последнее время накатывает хрень какая то. Недавно с мужем ходили по магазину и он захотел купить себе бутылку пива, я конечно ему не буду отказывать тем более что он и одну то еле допивает раз в пол года. Но когда я стояла и ждала пока он определится, взгляд упал на это огромное количество бутылок ( я пила в основном всегда только пиво ) и все у меня аж ладони вспотели,стало резко все бесить казалось если щас не выпью умру еле как это ощущение пережила. Сегодня вообще кошмар какой то с самого утра ору на всех все бесит ребенок раздражает вспыльчивая внутри прямо котел кипит. Вот такие дела.
 
Назад
Сверху Снизу