Что делать?Как быть?

В течение дня практикую. Не обязательно ждать когда накроет. Через 20 дней примерно практики этих техник заметил что уже на автомате получается. Так во время серьезного "шторма" проще среагировать когда навык закрепится.
Нужно и мне так попробовать.Спасибо
 
Привет! У меня тоже часто бывает подобное. Иногда помогает просто перенастроиться, заняться чем-то поглощающим внимание.
А так это расшатанная ЦНС, ну и дофаминовая ловушка, в которую мы все сами угодили.
Привет.Знаешь,вот сейчас общаться тут начала,вроде отпустило,но я 2 таблетки глицина приняла,может и они помогли
 
Привет.Знаешь,вот сейчас общаться тут начала,вроде отпустило,но я 2 таблетки глицина приняла,может и они помогли
Все может быть) В целом, общение помогает абстрагироваться, либо проработать тот или иной момент, в зависимости от ситуации
 
Опять хандра,какое-то депрессивное состояние.Хочу плакать,сил и желания нету ни на что.Бросает в пот почему-то.
Алкоголь, встроенный в биохимию тела, покидает твой организм.
Всё ломается.
Ты страдаешь.
Это нормально. Надо подождать.
Я на таком сроке маниакально взаимопомогал новичкам. Это сильно помогало мне пережить период отмены.
 
Опять хандра,какое-то депрессивное состояние.Хочу плакать,сил и желания нету ни на что.Бросает в пот почему-то.
Хочется плакать - можно плакать, если есть возможность. Приносит облегчение. ИМХО
 
Алкоголь, встроенный в биохимию тела, покидает твой организм.
Всё ломается.
Ты страдаешь.
Это нормально. Надо подождать.
Я на таком сроке маниакально взаимопомогал новичкам. Это сильно помогало мне пережить период отмены.
Это пи.....дец просто.Реветь хочу,мандраж и,в пот бросает.Когда же станет легче?
 
Опять хандра,какое-то депрессивное состояние.Хочу плакать,сил и желания нету ни на что.Бросает в пот почему-то.
К сожалению это может быть связано с тем, что раньше выпивала. Алкоголь расшатывает нервную систему.
Но хандра может возникать и у трезвых людей. Надо приучаться к тому, что это не повод выпить.
 
Это пи.....дец просто.Реветь хочу,мандраж и,в пот бросает.Когда же станет легче?
Для тебя "когда?" - это вопрос про время.
Для меня этот вопрос - про действия.
После чего мне станет легче?
 
К сожалению это может быть связано с тем, что раньше выпивала. Алкоголь расшатывает нервную систему.
Но хандра может возникать и у трезвых людей. Надо приучаться к тому, что это не повод выпить.
О том чтобы выпить не думаю,хотя проскакивала мысль,чтоб накатить после работы,чтоб хоть как-то веселее было
 
Для тебя "когда?" - это вопрос про время.
Для меня этот вопрос - про действия.
После чего мне станет легче?
Так я не знаю,после чего мне станет легче.Я не знаю,что мне может поднять настроение и вывести из этого состояния
 
Так я не знаю,после чего мне станет легче.Я не знаю,что мне может поднять настроение и вывести из этого состояния
Отпустит. Конфетку съешь, чайку попей, главное самой себя не накручивать.
 
Отпустит. Конфетку съешь, чайку попей, главное самой себя не накручивать.
Спасибо за совет.Если бы получилось не накручивать,у меня с точностью да наоборот.Только и думаю,про эту хандру и депресняк
 
Настроение какое-то говняное.
Зачет за искренность и за форму выражения. :-D
У меня тоже такое бывает.
На самом деле оно не говняное, оно нормальное - это я сейчас так это воспринимаю.
Да и глупо ждать от жизни бесконечного праздника. Лучше не ждать. Изначально. Тогда и ничего вроде.
Я стараюсь как-то балансировать посередине. Чтобы и не очень говняное (:-D) и не очень улетать (хотя и хочется). Потому что если улетать, то потом прилетать по любому надо. А это может быть болезненно.
Хорошо так... немного парИть.
А когда говняное я музыку обычно слушаю, киношку там какую-нить, да и поиграть во всякую чепуху по сути - тоже помогает.
Главное в таком состоянии - не предаваться мрачным мыслям. Вот просто не думать и все. Хоть они и лезут со всех сторон иногда. Но это проходит. Тут практика нужна просто.
И на такую практику нужно обращать внимание. И практиковать соответственно. Просто я этого раньше не делал. Все какие-то внешние эффекты и отвлечения искал. Да их и искать не надо было - их сейчас полно.
Но они не дают нормального состояния внутри. Так... временно. Потом опять говняное все.
Это я к тому все, что надо делать какую-то внутреннюю работу.
В АА, например, этому можно научиться. Да и не только в АА.
В это все методы по сути упираются - заполнить пустоту внутри. То есть сменить говняное отношение ко всему на здоровое.
Кстати, всякие дневники мне ничего не давали. Я все понимал, что делаю, но продолжал делать.
Тут время нужно и практика, то есть определенные повторяющиеся действия.
 
Назад
Сверху Снизу