Что делать?Как быть?

Та же фигня. Распиши подробнее чо как
Да позитива ни от чего нет....Вроде и дома нормально все,все живы-здоровы.Аванс получила,с дочкой в магаз сходили,обновки ей купили,за продуктами сходили,а на душе тоска какая-то.Желания врезать нету,но тошно как-то....хандра
 
Может,но как-то хреновато на душе.Какой-то мандраж в руках появился
Банальная ломка. Все пройдет. Главное не забывай этого. Рано или поздно обязательно отпустит. У меня прошло вот уже. Буквально на час нахлынуло. Ты пособие то скачала? Техники антистресс?
 
Банальная ломка. Все пройдет. Главное не забывай этого. Рано или поздно обязательно отпустит. У меня прошло вот уже. Буквально на час нахлынуло. Ты пособие то скачала? Техники антистресс?
Приложение не открывается на телефоне.Кстати купила сегодня успокоительные таблетки на травах,так и называются "Антистресс" 🤭
 
Курю....Но и с сигаретами привычка.Утром встала-покурила,на работе не курю, прихожу домой в 4 и снова курю
Прими к сведению. Правда в момент отказа от алко не советуют трогать курево. Это на будущее.
До бросания курева, во мне нервозности было больше.
Ещё кофеёк может влиять. Я пока оставил. Сахар (Да-да, не удивляйтесь!) может устраивать качели.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-18-05-13-15-703_org.ebookdroid.jpg
    Screenshot_2022-10-18-05-13-15-703_org.ebookdroid.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_2022-10-26-09-32-37-770_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2022-10-26-09-32-37-770_com.google.android.apps.docs.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_2022-11-03-05-01-36-877_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2022-11-03-05-01-36-877_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2022-11-03-05-02-23-159_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2022-11-03-05-02-23-159_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2022-11-03-05-02-38-498_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2022-11-03-05-02-38-498_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 10
Прими к сведению. Правда в момент отказа от алко не советуют трогать курево. Это на будущее.
До бросания курева, во мне нервозности было больше.
Ещё кофеёк может влиять. Я пока оставил. Сахар (Да-да, не удивляйтесь!) может устраивать качели.
Кофе не пью,сладкого не кушаю вообще
 
Кофе не пью,сладкого не кушаю вообще
Позитивчик. Когда в начале этого года отказался от алкоголя, начитался и насмотрелся про сладкое - решил тоже слезть. Забухал :)))
Но в планах. Может не полный отказ, то сильное сокращение.
 
Попробую использовать когда накрывать будет.Сейчас сказать,что есть причина конкретная от чего хреново,так нет ее.
В течение дня практикую. Не обязательно ждать когда накроет. Через 20 дней примерно практики этих техник заметил что уже на автомате получается. Так во время серьезного "шторма" проще среагировать когда навык закрепится.
 
Попробую использовать когда накрывать будет.Сейчас сказать,что есть причина конкретная от чего хреново,так нет ее.
Привет! У меня тоже часто бывает подобное. Иногда помогает просто перенастроиться, заняться чем-то поглощающим внимание.
А так это расшатанная ЦНС, ну и дофаминовая ловушка, в которую мы все сами угодили.
 
Сейчас сказать,что есть причина конкретная от чего хреново,так нет ее.
Не обязательно искать причину. Просто именно отмечаешь что тебе хреново: вот да, мне хреново, испытываю грусть, тоску, одиночество, саможалость. Окей. Это само по себе помогает когда ты произносишь "имя демона" он становится слабее. Типо того.
 
Позитивчик. Когда в начале этого года отказался от алкоголя, начитался и насмотрелся про сладкое - решил тоже слезть. Забухал :)))
Но в планах. Может не полный отказ, то сильное сокращение.
Сладкое не люблю...могу раз в месяц заточить шоколадку или конфет и всё....
 
Назад
Сверху Снизу