Что делать?Как быть?

Жду пока сухари с чаем приживутся.Давление упало чуть,а пульс наоборот херачит.Башка трещит....Печень точно офигела,я сама офигела что 5 дней пила
у меня обычно пульс долго был высокий, далеко за первичное восстановление. месяца может 2
 
у меня обычно пульс долго был высокий, далеко за первичное восстановление. месяца может 2
Мне обычно на 2 день уже нормально было,на 3 думала,что в выходные опять забухаю.А сейчас 2 дня,как болото лежу,не то что бухать,а дышать забываю
 
Вот лежу и перевариваю это все...День рождения отметила трезво,НГ тоже,на день рождения сходила тоже без алкоголя.Что меня сподвигло запить.... безнаказанность,лишние деньги или от того,что я такая "классная" могу ведь не пить,бухну один разочек, ничего не случится и запила на 5 дней
У тебя происходят внутренние торги, нужно понять почему, обесценить алкоголь и убрать их.
 
Мне обычно на 2 день уже нормально было,на 3 думала,что в выходные опять забухаю.А сейчас 2 дня,как болото лежу,не то что бухать,а дышать забываю
"Толи еще будет, ой-ё-ёй!"
 
Когда по настоящему прижмет - уже не будешь думать, как забухать на выходные.
Можно конечно пропустить этот период - и сдохнуть, но тогда все вокруг отмучаются и вздохнут с облегчением!
 
Когда по настоящему прижмет - уже не будешь думать, как забухать на выходные.
Можно конечно пропустить этот период - и сдохнуть, но тогда все вокруг отмучаются и вздохнут с облегчением!
Так я и не думаю про это
 
Ты должна понять это сама, но давай попробую помочь. Что тебе дает алкоголь? Зачем ты пьешь?
Первый день расслабление,поднятие настроения,провести вечер....Потом опохмелиться на другой день,что убрать признаки вчерашнего "расслабления",а потом тупо чтоб не сдохнуть ...Проходит время и я тупо не могу и не хочу пить,этот раз все было дольше,чем обычно....
 
Вот лежу и перевариваю это все...День рождения отметила трезво,НГ тоже,на день рождения сходила тоже без алкоголя.Что меня сподвигло запить.... безнаказанность,лишние деньги или от того,что я такая "классная" могу ведь не пить,бухну один разочек, ничего не случится и запила на 5 дней
Большинство через это проходят-" ну, всё, я излечился, теперь смогу контролировать". Все быстро вернётся обратно, а часто даже хуже.
 
Первый день расслабление,поднятие настроения,провести вечер....Потом опохмелиться на другой день,что убрать признаки вчерашнего "расслабления",а потом тупо чтоб не сдохнуть ...Проходит время и я тупо не могу и не хочу пить,этот раз все было дольше,чем обычно....
Ну, какое расслабление и поднятие настроения? Ты в запои уходишь по 3-5 дней. А дальше будет все еще хуже, 10 дней и т.д
Восстанавливай ЦНС, учись поднимать настроение без наркотических веществ, работай с головой.. я не знаю чем еще помочь.
Методы трезвления тебе также скинули выше.
 
Ну, какое расслабление и поднятие настроения? Ты в запои уходишь по 3-5 дней. А дальше будет все еще хуже, 10 дней и т.д
Восстанавливай ЦНС, учись поднимать настроение без наркотических веществ, работай с головой.. я не знаю чем еще помочь.
Методы трезвления тебе также скинули выше.
Спасибо большое
 
Поднялась с кровати,поставила утку тушить.Голова так и болит и в пот бросает.Кушать захотелось,но не особо
Утка это зашибись. Хочу утку! А буду есть куриные грудки.
 
Подскажите,как мне с мужем себя вести?Пойло он домой приносил для меня, когда я в штопоре была.Вчера пришел с работы,опять бутылку принес.Предлогал и мне,но я отказалась.Сейчас ушёл на рыбалку,выпивать и там будет.
 
Подскажите,как мне с мужем себя вести?Пойло он домой приносил для меня, когда я в штопоре была.Вчера пришел с работы,опять бутылку принес.Предлогал и мне,но я отказалась.Сейчас ушёл на рыбалку,выпивать и там будет.
Я честно призналась, что алкоголик не могу сама с этим справиться. Сказала - мне нужна твоя помощь. Не предлагай и хотя бы первое время не пей дома.
Он конечно сказал- ну какой ты алкоголик! Но не пил недели две. Потом стал покупать только себе.
Со временем стал пить меньше, теперь не пьёт месяца 4. Говорит- что я ему , наверно, что то подливаю🤣.
 
Назад
Сверху Снизу