Что делать?Как быть?

Ничем необоснованная тоска, как правило, является следствием несформулированной цели.
Сформулируй. Ближайшие задачи. Перспективные задачи.
Ближайшие задачи не пить.....сейчас моя главная задача бросить пить, восстановить нервную систему и жить счастливо
 
Нихрена нету....магазины,кабаки и все
Научпоп на ютьюбе можешь глянуть. Для разнообразия. Когда видео по теме слегка наскучат (но надолго отвлекаться нельзя).
 
Ближайшие задачи не пить.....сейчас моя главная задача бросить пить, восстановить нервную систему и жить счастливо
Пить ты уже бросила. Нервная система будет в процессе восстанавливаться. На мгновенный результат не рассчитывай. В первом приближении это около года. А дальше какие планы? Учеба, работа, миллионы, яхта?
Какие первые шаги для этого нужно сделать?
 
А ну я все понял, посмотрел откуда пишешь. Да, там проблемно все пока. Не из Питера советы давать.
 
Пить ты уже бросила. Нервная система будет в процессе восстанавливаться. На мгновенный результат не рассчитывай. В первом приближении это около года. А дальше какие планы? Учеба, работа, миллионы, яхта?
Какие первые шаги для этого нужно сдев

Пить ты уже бросила. Нервная система будет в процессе восстанавливаться. На мгновенный результат не рассчитывай. В первом приближении это около года. А дальше какие планы? Учеба, работа, миллионы, яхта?
Какие первые шаги для этого нужно сделать?
Воспитание дочери,работа.
 
Можно попробовать ежедневник завести и прописывать туда свои задачи на день. Немного и объективно все прописать, чтобы было по силам. Из основных и первостепенных для нас алкоголиков например: 1) прочитать вдумчиво одну главу из "как не пить" 2) прочитать/написать пару вдумчивых коментов на НД. 3) Отработать технику саморегуляции антистресс. 4) Заполнить дневник и отмеченные состояния, эмоции, мысли за день. Можно и мелочь какую либо приятную или пустяк какой: типо снежинку ртом поймать или на ноге постоять пару секунд). Что угодно вообщем). А самая крутая галочка будет поставлена под конец дня в пункте трезвый день.
 
Очень плохая идея стегать нервную систему энергетиками, очень. Лучше сладким заедать.
Да у меня и сладкое,и энергетики...Все вместе.И желания врезать нету,но все же состояние не то.
 
Да конкретно ничего.Общее состояние говняное.Как дальше жить-незнаю.Все кумарит,бесит все.
Пол дня сегодня такая же ерунда была. Вышел на улицу пройтись, подумать, поразмышлять , разобраться и тп. Вот только я подштаники забыл надеть, а на улице морозно. И все эти мои размышления мне как то показались настолько пустыми и ни о чем вообще - хотелось чисто побыстрее домой вернуться и кофе горячего попить, что сейчас и делаю. Ну а вопросы эти свои я все таки погуглил и пару советов полезных нашел и первый из них - это не принимать никаких решений в подобном состоянии, просто дать этому утихнуть. Что то вроде.
 
И так я не пью...Но появилась другая проблема,я подсела на безалкогольные энергетики.Настроение наверное скачет уже из-за них
Энергосы любил. Возможно по этому сорвался. А потом как-то разлюбил. Не бухаю.
 
Да конкретно ничего.Общее состояние говняное.Как дальше жить-незнаю.Все кумарит,бесит все.
Муж уже говорит,что не нравится моё состояние.Когда пила,была нормальная.Говорить начала,когда сплю.Все прощения прошу у кого-то.А у меня такое состояние,что кажется, что я умираю
 
Энергосы любил. Возможно по этому сорвался. А потом как-то разлюбил. Не бухаю.
Да у меня какие-то извращеные вкусы начались...Покупаю рыбку сушёную типа ставридки или кальмары, пробовала с безалкогольным пивом,не зашло,а под энергетики в самый раз
 
Муж уже говорит,что не нравится моё состояние.Когда пила,была нормальная.Говорить начала,когда сплю.Все прощения прошу у кого-то.А у меня такое состояние,что кажется, что я умираю
Видимо терпишь а не радуешься.
 
Назад
Сверху Снизу