Что делать?Как быть?

НС ещё не восстановилась.
Магний В6 принимаешь/принимала?
Как у тебя с витамином Д3, железом?

Знаешь, то, что нет тяги - уже счастье.
Да, понимаю, как трудно жить УГ.
Но ты трезвая, есть надежда, что НС восстановиться, и потихоньку наладится всё остальное.
Очень на это надеюсь.Магний В6 принимала.Общалась в психологом, сказала что у меня невроз
 
Анорексии нету,когда не кушаю долго, начинается рвота
Значит скорее всего у тебя есть проблемы не связанные с выпивкой, либо вызванные выпивкой, либо даже маскировавшиеся выпивкой.
Значит будет чем заняться, когда окрепнешь в трезвости. Пока не нужно резких движений.
 
@Таня30
Смотри, объективно, тебе в моменте нечего боятся. Здесь и сейчас - всё у тебя хорошо.
Нервная система расшатана, это понятно.
К неврологу, пропить медикаменты.
Проверить анализ Д3.

Если понятие Высшей Силы не вызывает у тебя отторжения, то сядь и пропиши свои благодарности Высшей Силе, Богу, Жизни, кому угодно, чему угодно, во что веришь.

Вполне вероятно, что у тебя скрытая тяга, алко программа раскачивает таким вот образом на употребление. Нужно быть очень осторожной и внимательной, тем более, что через несколько дней НГ...
 
Значит скорее всего у тебя есть проблемы не связанные с выпивкой, либо вызванные выпивкой, либо даже маскировавшиеся выпивкой.
Значит будет чем заняться, когда окрепнешь в трезвости. Пока не нужно резких движений.
Думаю от выпивки все...При общении с психологом,был озвучен диагноз невроз.Что это?
 
Если понятие Высшей Силы не вызывает у тебя отторжения, то сядь и пропиши свои благодарности Высшей Силе, Богу, Жизни, кому угодно, чему угодно, во что веришь.
Поддерживаю всецело👍. Таня, прописать благодарности честно и открыто на бумаге это очень хорошая тема в таком состоянии как у тебя.
 
Думаю от выпивки все...При общении с психологом,был озвучен диагноз невроз.Что это?
Нервишки шалят. И алкоголь - не просто "мимо проходил". Убирай ситуации когда нервничаешь или учись по-другому реагировать.
 
@Таня30
Смотри, объективно, тебе в моменте нечего боятся. Здесь и сейчас - всё у тебя хорошо.
Нервная система расшатана, это понятно.
К неврологу, пропить медикаменты.
Проверить анализ Д3.

Если понятие Высшей Силы не вызывает у тебя отторжения, то сядь и пропиши свои благодарности Высшей Силе, Богу, Жизни, кому угодно, чему угодно, во что веришь.

Вполне вероятно, что у тебя скрытая тяга, алко программа раскачивает таким вот образом на употребление. Нужно быть очень осторожной и внимательной, тем более, что через несколько дней НГ...
Да это состояние достает....У меня день нормально,а 5 дней состояние,что сдохнуть хочу.На НГ твёрдо настроена на трезвость....безалкогольное шампанское
 
@Таня30
С птицей тебя!
Ты молодчина, два месяца без алкоголя.
Главное, не срывай счётчик. С каждым разом будет сложнее возвращаться, поверь на слово.
belyy-lebed-polovozrelye-samcy-samki-pary_62fb6c800a9faca_800x600.webp.jpg
 
Назад
Сверху Снизу