Что делать?Как быть?

Да это состояние достает....У меня день нормально,а 5 дней состояние,что сдохнуть хочу.На НГ твёрдо настроена на трезвость....безалкогольное шампанское
Важно, чтобы на столе не было алкоголя, вообще. Любые вкусные напитки, но не алкоголь. НГ - сам по себе триггер для алкашей, для алкашей в неврозах ещё больший триггер.
 
Нервишки шалят. И алкоголь - не просто "мимо проходил". Убирай ситуации когда нервничаешь или учись по-другому реагировать.
Да алкоголь был всегда рядом...всю жизнь.Со школы....пиво или вино,на компанию.Потом водка.Дискотеки,компании,слабоалкоголки разные,ними наверное и желудок посадила.Последние года 2 запои пошли,началось после 2 замерших беременностей.Наверное чтоб не были отходняки такие хреновое после запоев,я не тормознула бы.
 
Муж знает, что тебе пить нельзя, от слова "совсем"?
Знает,я хотела бы,чтоб он тоже не пил,но его не хватает на долго.Он неделю не пьет и начинает....не много, грамм 100-150 но каждый день
 
Да алкоголь был всегда рядом...всю жизнь.Со школы....пиво или вино,на компанию.Потом водка.Дискотеки,компании,слабоалкоголки разные,ними наверное и желудок посадила.Последние года 2 запои пошли,началось после 2 замерших беременностей.Наверное чтоб не были отходняки такие хреновое после запоев,я не тормознула бы.
Тормознула - ну и славно. Не профукай шанс, другого может не быть. Или будет значительно сложнее.
"Не знать как дальше жить" - просто симптом. Как температура. Если не пить - ослабнет,а то и исчезнет.
 
Знает,я хотела бы,чтоб он тоже не пил,но его не хватает на долго.Он неделю не пьет и начинает....не много, грамм 100-150 но каждый день
Зависимость - русская рулетка. Кому как выпадет. Кто плавно погружается в ил - будет сложнее.
 
Попробуй переключиться на доченьку. Читать с ней книги, рисовать, гулять.
Выйди из своей больной головы.
Так благодаря ей,я наверное не тронулась крышей.Бываей так накрывает,что думала что легче будет,если я умру.А посмотрю на нее и понимаю,что она смысл моей жизни
 
Тормознула - ну и славно. Не профукай шанс, другого может не быть. Или будет значительно сложнее.
"Не знать как дальше жить" - просто симптом. Как температура. Если не пить - ослабнет,а то и исчезнет.
Спасибо большое, надеюсь что это хреновое состояние исчезнет
 
Главное помни, будет лучше. Хотя порой в это трудно поверить, но это правда. Подом будешь вспоминать и удивляться, чего тогда нервничала..
 
Главное помни, будет лучше. Хотя порой в это трудно поверить, но это правда. Подом будешь вспоминать и удивляться, чего тогда нервничала..
Спасибо за понимание.Надеюсь именно так и будет
 
Спасибо за понимание.Надеюсь именно так и будет
Тут не понимание, тут личный опыт... Так что, все точно! Все перемелиться, мука будет.
Помнишь как у Соломона. "Все пройдет"
 
Привет, Танечка! С птицем трезвости тебя!

Мне тоже на ранних сроках хотелось выпилиться, хотелось остановить и страх и тревогу, я об этом не писала у себя в теме. И меня мучал вопрос, ну почему кто-то трезвеет весело и задорно, а я унылое говно?
Где радость от трезвого дня хотя бы? Энергии ноль, лицо недовольное.
А потом я приняла для себя, что значит так должно быть, если для трезвости мне надо пережить это, значит, буду переживать. Это тяжело принять и понять в моменте, но сейчас я однозначно могу тебе сказать, что чем тяжелее мне было тогда, тем ценнее для меня трезвость сейчас.
:obnim2:
 
Привет, Танечка! С птицем трезвости тебя!

Мне тоже на ранних сроках хотелось выпилиться, хотелось остановить и страх и тревогу, я об этом не писала у себя в теме. И меня мучал вопрос, ну почему кто-то трезвеет весело и задорно, а я унылое говно?
Где радость от трезвого дня хотя бы? Энергии ноль, лицо недовольное.
А потом я приняла для себя, что значит так должно быть, если для трезвости мне надо пережить это, значит, буду переживать. Это тяжело принять и понять в моменте, но сейчас я однозначно могу тебе сказать, что чем тяжелее мне было тогда, тем ценнее для меня трезвость сейчас.
:obnim2:
Спасибо Эля.Надеюсь и я это перемучаю-перестрадаю и все наладится.После обеда настроение улучшилось,был позитив.
 
Назад
Сверху Снизу