Что делать?Как быть?

Сегодня я отметила свой 31 день рождения.Не бухала,пила Кока-колу.Настроение среднячек
Поздравляю!!!🎁 Желаю тебе остаток жизни прожить в счастливой трезвости. 😍
Мне тоже, в следующем году тоже 31.
 
Я не злоупотребляла,пару стаканов выпила.Кстати сладкое начала кушать больше
Пока так. Вчера про эклерчики написали. Проникся. Может быть на Н.Г. устрою (но не ночью, "ночью д'Артаньян спал") :)
 
Сегодня первый раз за время непития приснился сон где я употребляю пиво.Настроения в последнее время больше нету,чем есть.Бесит все
Сон - ерунда. Бесит всё - не ерунда.
 
Всем привет.Не пью,желание выпить начало появляться,глушу его газировкой.Настроение скачет
Ну и напиши, чем тебя привлекает пьянство. А мы послушаем. А то забыли уже.)))
 
И что делать?Уже и думала,чтоб накатить,но не могу я сдаться так легко
Во первых это не поможет. А вот что у тебя была мысль накатить - говорит что алкоголь не обесценен.
Если избавится от алкогольных иллюзий может и бесить тогда всё будет меньше. Я например поэтапно перевожу поводы для бешенства
в поводы для радости. Начиная с маленьких, большие не трогаю.
 
Ну и напиши, чем тебя привлекает пьянство. А мы послушаем. А то забыли уже.)))
Да не сказала бы,что привлекает.Когда пью,не нервничаю,не кумарит ничего, настроение есть.Но как вспомню,что после начинается отходняк и всё ещё хуже будет,так и не пью
 
Да не сказала бы,что привлекает.Когда пью,не нервничаю,не кумарит ничего, настроение есть.
Есть не такие варварские инструменты. И специалисты - психотерапевты.
 
Да не сказала бы,что привлекает.Когда пью,не нервничаю,не кумарит ничего, настроение есть.Но как вспомню,что после начинается отходняк и всё ещё хуже будет,так и не пью
А чего нервничаешь? Может это можно по другому разрулить, без использования синьки?
А настроение это такая вещь, которую мы сами делаем. Настроение зависит от точки зрения на возможные проблемы.
 
Я про это уже думаю.Я не думала,что будет так тяжело в моральном плане
Петряков считает тревожность и её временное купирование бухлом чуть ли не главной причиной развития зависимости. Вполне возможно. Он как раз и советует: выждать трезвую паузу - и к врачу!
 
А чего нервничаешь? Может это можно по другому разрулить, без использования синьки?
А настроение это такая вещь, которую мы сами делаем. Настроение зависит от точки зрения на возможные проблемы.
Нервничаю из-за своей никчемности...Я не знаю,как дальше быть,как жить,работа бесит,все напрягает.Приходят выходные,я не знаю,как их проводить
 
Я про это уже думаю.Я не думала,что будет так тяжело в моральном плане
Ничем необоснованная тоска, как правило, является следствием несформулированной цели.
Сформулируй. Ближайшие задачи. Перспективные задачи.
 
Назад
Сверху Снизу