Чисто/грязно поржать

В СОЗостиле:
Потерпи, Андрюшенька, я тебе рассольчику и морсику привезла, позвонила капельнику и договорилась о госпитализации в рехаб.
не, она уходит навсегда. разбирали уже эту картину на детали когда то давно в созразделе. эх, были времена. :girl_in_dreams: Этот упырь накануне пытался мебель-стул в квартире поджечь. там головешки, правее от пачки Данхила. я ещё удивилась, как кот добровольно лежит рядом с источником сильного перегара. И я заметила новую деталь--у жены левая ладонь перевязана.
 
не, она уходит навсегда. разбирали уже эту картину на детали когда то давно в созразделе. эх, были времена. :girl_in_dreams: Этот упырь накануне пытался мебель в квартире поджечь. там головешки, правее от пачки Данхила.
Коша, понятно - Рубикон. Но комментарии-то не соответствуют, это типа игры.
 
А картина Доброва - это дичь и боль. Юмор - это конечно прекрасно, но здесь явно трагедия.
И фильм особенности национальной охоты не люблю, мол, смотрите как будет весело если бухать с утра до вечера!
 
не, она уходит навсегда. разбирали уже эту картину на детали когда то давно в созразделе. эх, были времена. :girl_in_dreams: Этот упырь накануне пытался мебель-стул в квартире поджечь. там головешки, правее от пачки Данхила. я ещё удивилась, как кот добровольно лежит рядом с источником сильного перегара. И я заметила новую деталь--у жены левая ладонь перевязана.
Про кота - вранье, не будет кот лежать рядом с буйным неадекватом, от которого еще и воняет.
Да и оставлять беззащитное животное с алком очень не гуманно.
 
Назад
Сверху Снизу