Чисто/грязно поржать

— Откройте, полиция!
— Не открою. Я на вас ещё с прошлого раза очень обижен!
 
А чего тут выедать, убралась - молодец, нет ну сиди в грязи. Будет желание сделаешь. Что за дикое желание соответствовать стандартам
Это повышенная тревожность так то.
Меня ,знаешь ли, как и тебя не просто так на сайт алкоголиков занесло.
А тут то все таракашки и всплыли. :-D
 
Уборка это контроль и всякая дрянь из детства.
Мне псих сказал себя провоцировать) типа пол грязный, потом помою и всякое такое. Вот у меня мусор на полу ща, не убираю))
 
Мне кажется вот эти дни уборки какой то пережиток прошлого, когда нужно угробить весь день, собрать всех домашних и судорожно убирать все что засирали целую неделю. Гораздо же проще вечером, видишь грязно, взял пропылесосил 20мин, видишь пыль - протер, грязное зеркало - помыл... И чисто всегда и выходной убивать не нужно.
Как раз по воскресеньям мне приходилось пылесосить. Делала я это плохо. И так мы выяснили что у меня плохое зрение 😅
 
Прикол забавный, но с матом
Если что, то там
Щебень
Но вы можете догадаться сами!
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня отмечается Международный день гнома

Не забудь поздравить своих друзей-полуросликов

Всех Причастных с Праздником 😂😂
 
В СОЗостиле:
Потерпи, Андрюшенька, я тебе рассольчику и морсику привезла, позвонила капельнику и договорилась о госпитализации в рехаб.
Это часть комментариев. В целом не драматизируют, юморят, хотя сюжет не весёлый.
 
Это часть комментариев. В целом не драматизируют, юморят, хотя сюжет не весёлый.
А то(. В известном разделе могли бы добавить: и еще одна радостная новость. Наш сын подошел для донорской пересадки печени.
 
Назад
Сверху Снизу