Чисто/грязно поржать

Кстати, у меня дома табу на уборку в выходные и в понедельник. Травма дества.
Мне кажется вот эти дни уборки какой то пережиток прошлого, когда нужно угробить весь день, собрать всех домашних и судорожно убирать все что засирали целую неделю. Гораздо же проще вечером, видишь грязно, взял пропылесосил 20мин, видишь пыль - протер, грязное зеркало - помыл... И чисто всегда и выходной убивать не нужно.
 
Мне кажется вот эти дни уборки какой то пережиток прошлого, когда нужно угробить весь день, собрать всех домашних и судорожно убирать все что засирали целую неделю. Гораздо же проще вечером, видишь грязно, взял пропылесосил 20мин, видишь пыль - протер, грязное зеркало - помыл... И чисто всегда и выходной убивать не нужно.
Кому как удобней.
Мне влом вечером после работы заниматься уборкой, например.
 
Мне кажется вот эти дни уборки какой то пережиток прошлого, когда нужно угробить весь день, собрать всех домашних и судорожно убирать все что засирали целую неделю. Гораздо же проще вечером, видишь грязно, взял пропылесосил 20мин, видишь пыль - протер, грязное зеркало - помыл... И чисто всегда и выходной убивать не нужно.
Определенно. Если сил нет, то клининг
 
Мне кажется вот эти дни уборки какой то пережиток прошлого, когда нужно угробить весь день, собрать всех домашних и судорожно убирать все что засирали целую неделю. Гораздо же проще вечером, видишь грязно, взял пропылесосил 20мин, видишь пыль - протер, грязное зеркало - помыл... И чисто всегда и выходной убивать не нужно.
Ну это если кроме телека ничо не делаешь. А если мелкий еще дома, то адище )
 
Кому как удобней.
Мне влом вечером после работы заниматься уборкой, например.
Вопрос удобства,согласна.
Я и так, и так могу.
Главное,что сама себе перестала мозг выедать,что что что то не успела,не сделала.
Что больная перестала подрываться уборку делать
 
Главное,что сама себе перестала мозг выедать
А чего тут выедать, убралась - молодец, нет ну сиди в грязи. Будет желание сделаешь. Что за дикое желание соответствовать стандартам
 
А чего тут выедать, убралась - молодец, нет ну сиди в грязи. Будет желание сделаешь. Что за дикое желание соответствовать стандартам
Если уборка делается регулярно, особой грязи за неделю нет, беспорядок разве что.
 
Назад
Сверху Снизу