Через какое время пропадает желание выпить?

А передо мной ща купили 5 бутылок детского шампанского. Блин, куда пять-то?

На детский ДР, наверное.
Тупорылые дятлы. Детей своих с раннего возраста приобщают и программируют на бухло своими же руками.
 
Прям набор богатого алкаша, арбузы на похмел, поцелуи с зеркалом, смотришь на себя с пьяну краса, длинная коса)
Тульский пряник...я когда работала в поезде, жрать было нечего, пряники жевали тульские. Была пандемия.
 
На детский ДР, наверное.
Тупорылые дятлы. Детей своих с раннего возраста приобщают и программируют на бухло своими же руками.
Да. И детишки с нетерпением будут ждать, когда ж уже смогут и настоящего бухла себе купить.
Недавно тут услышала мысль, она не новая, наверное. Что все вот эти "не продаем до 18" на самом деле скрытая реклама, чтобы детки поскорее-поскорее ждали уже, как бы выжрать, потому что это же "для взрослых", и так хочется быть взрослыми...
Прав был Шичко: алкогольная программа праздника — начало всех пороков.
 
Добрая. А я даж карту зажала.

И прально. Я вот всегда от алкашей и просто даже тех, кто покупает бухло, карту зажимаю. Правда, у меня там своя заморочка: у меня в Х5 (Перекрёстки, Пятёрочки) история по карте лояльности с середины 2022 года пошла с нуля, вскоре как я пить бросила. И получается, что с тех пор по карте не куплено ни одного алко-напитка. Хочу, чтобы карта моя оставалась такой же девственно чистой по алкоголю, поэтому не даю её никому на покупку алкашки 😂
 
Назад
Сверху Снизу