чего добавить в еду без цвета изапаха чтобы спал и спал себе на здоровье?

Мамба, да ничего невозможного нет! Бежать от него надо, причем исчезнуть с поля зрения вообще! Иначе тут никак, я так поняла детей у вас нет? Если так, то это намного проще, а машина только проблемы создаст - раз ревность и все такое... да и ездить на ней некуда будет. Когда освободитесь - будете удивляться зачем все это надо было. С подругой у меня так было - правда он и не пил вроде, но очень ревнивый был и пришлось скрываться в другом городе. Сейчас удивляется ЗАЧЕМ ТАК ДОЛГО ТЕРПЕЛА! Никакие материальные блага не стоят этого - скоро еще и руку начнет поднимать.
 
Я МОГУ УЙТИ К РОДИТЕЛЯМ. НО ЗАЧЕМ ИМ СКАНДАЛЫ? НАДО ПОЖАЛЕТЬ ИХ НЕРВЫ. ОНи СТАРЕНЬКИЕ И БОЛЬНЫЕ.


Как насчет переключить капс лок?
Мамба, а вы что скандалить к ним придете? Родителям нужно все объснить, что происходимт и почему вы к ним придете. "Страшные тайны" гораздо хуже для людей, чем реальная картина. И еще думается мне, что ваши родители и не такие уж старенькие судя по вашему возрасту.
Мамба - алкоголизм - это сложная болезнь. Вылечить ее можно, только когда все члены семьи изменят свое поведение, перестанут жить тайнами и начнут действовать сообща.
 
Мда-а-а-а....
Рискуете собственной безопасностью. Ревность - яркий симптом деградации. Частенько заканчивается убийством. А все эти сказки дядюшки Римуса... Только хуже будет. Мотать от него надо и чем быстрее, тем лучше.
 
ИМХО, без ухода ни куя не выйдет, придется терпеть (машина же?) По теме попробуй сначала феназепам 3г (3т) для начала чтобы завтра ему на работу не надо было, не поможет-экспериментируй (донормил, имован). Клофелин нельзя, может помереть.
Вот ты хоть что-нибудь из перечисленного пробовала?
 
Мамба-5
Варианты- уйти от алка. Если уходите, то при любых его противоправных действиях звонить в милицию и сдавать его нетрепетной рукой- нех жалеть.
Всех друзей предупредить и родных чтоб делали так же и посылали алка в сад.
Вы в каком городе, что мужик может прийти на работу и набить морду? Охрана таки есть...кнопки всякие тревожные.
Да, по поводу терпеть год. За год может много чего произойти- алк может вас убить, покалечить или еще кого-то.
В милицию сдавать, ага, чтоб его через пару часиков выпустили и он проникся ненавистью к сдавшим его людям. Про работу - охрана, кнопки, не смешите. Мой муж тоже был любитель припереться ко мне на работу, а когда его пускать перестали, он меня около работы ждал. Встречал-провожал каждый день. И не дай Бог выйти на пару минут позже. Не реагировать пробовала - мог прямо на улице избить. Еще пьяный звонил и материл всех подряд. Так что работать при таком муже невозможно, он будет делать все, чтобы жену с работы выгнали.
Есть такая статистика, по которой большинство убийств на почве ревности совершаются бывшими мужьями или любовниками. Так что уходить надо очень далеко, чтобы не нашел и предварительно подготовившись. И выбрать удобный момент. Вот только как это осуществить и что делать с родителями, я подсказать не могу. Сама в похожей ситуации :(
Мамба, если он тебя не бьет, то считай крупно повезло. Потому как бред ревности в пьяном виде это ужас. Ужаснее только данный бред в трезвом виде. Я тоже постоянно задавалась вопросом, чтобы ему такое подсыпать, чтоб спал :(.
 
ИМХО, без ухода ни куя не выйдет, придется терпеть (машина же?) По теме попробуй сначала феназепам 3г (3т) для начала чтобы завтра ему на работу не надо было, не поможет-экспериментируй (донормил, имован). Клофелин нельзя, может помереть.
Вот ты хоть что-нибудь из перечисленного пробовала?
Имован(зопиклон) только по рецепту и то не по всякому. Феназепам бывает или по 1 милиграмму (пишется мг) или по 0.5 милиграмма. Совет дать больному
очень вероятно приведет к летальному исходу, поскольку является превышением летальной дозы на несколько порядков. (если кто смотрел Убить Билла 2, то помнит рассказ одноглазой женщины про черную мамбу - надо же какое совпадение. "....превышает все допустимые пределы - красивая фраза. Редко удается употребить ее в обычной речи...")
Хотя я врач и потому гарантий давать не стану. Мне неприлично что-то гарантировать.
*
Модераторы, закройте тему, пожалуйста, пока тут не насоветовали....
 
*
Модераторы, закройте тему, пожалуйста, пока тут не насоветовали....


Пока не закрыли тему у меня такой вопрос к вам Стец, как к врачу психиатру, а также как и ко всем остальным.
Вот мы Мамбе тут все объяснили - и очень хорошо.
А теперь другая ситуация. Алкоголик - вот по типу описанного выше или особо буйный проживает со старухой матерью. Инвалидом. Какие советы, уважаемые коллеги. Если он мать свою избивает. Например. А матери некуда идти - и у нее детей больше нет, да и родственникам она не нужна.
Или другая ситуация - такой алкоголик проживает с 12-летней дочерью. Он совершенно очевидно опасен для ребенка. Ваши советы.
Как защищена мать в этой ситуации и как ей можно действовать. И как защищена 12-летняя девочка? Вот конкретно в нашей державе. Куда обращаться старухе или ребенку?
 
Как защищена мать в этой ситуации и как ей можно действовать. И как защищена 12-летняя девочка? Вот конкретно в нашей державе. Куда обращаться старухе или ребенку?
Я могу только по опыту рассказать, что видел:
- ну, во-первых, нужно вызывать милицию. Понятно, что когда милиция приедет, алкоголик будет тихим - мирным, или расскажет страшную историю про ревность. Но милиционеров нужно понять: пока нет преступления, нет и действий, но есть факт вызова. Он зарегистрирован. Есть участковый милиционер, который должен рассматривать все эти обращения. К нему (к участковому) можно и просто так подойти, спросить. Не все метны - козлы. Мир так плох, потому что мы сами его таким делаем.
- во-вторых, есть много малых городов, где недвижимость в 2 раза дешевле, Т.е. разменивая 2-х ком. кватиру получаете 2 однокомн. а то больше. Я видел, как мать с сыном так и разъехались. Что с ним я не знаю, последний раз его видел - плох. Но мать приезжала - не узнать. Успокоилась, там с каким-то мужиком встречается, мне даже показалось, что стала выше ростом. Серьезно. Осанка, что-ли изменилась. Да и одета красиво. Не дорого, но красиво.
Самое главное, что эти случаи единичные, Созависимые годами и десятилетиями объяснют себе почему они не могут это сделать. Так же как алкоголик оч. обедителен в том, что он не может бросить пить.
 
Амариш, поддерживаю. Только я бы расширила список страдающих, потому как надо брать в расчет только беспомощных стариков и инвалидов, хотя они конечно самая незащищенная категория. Есть например женщины с маленькими (да и не очень маленькими детьми). Им что делать? Терпеть, подвергая опасности свою жизнь и жизнь ребенка нельзя, а уйти некуда. Даже если и есть временный вариант- к родителям, подруге, в убежище для жертв семейного насилия в конце концов, то не факт, что проблема будет решена. Потому как опасно находится в пределах досягаемости такого человека. Конкретно в нашей державе все будто нарочно придумано, чтобы другого выхода, кроме как терпеть не нашлось :(. Даже в убежище принимают только с полным комплектом документов, а когда бежишь от невменяемого в чем была, тут не до документов :(.
 
- во-вторых, есть много малых городов, где недвижимость в 2 раза дешевле, Т.е. разменивая 2-х ком. кватиру получаете 2 однокомн. а то больше.
Стец, многие уже живут в малых городах. И работы там кстати нет, на что жить-то в малых городах? А кому-то и разменивать нечего :(. Это когда жилье именно алкоголику и принадлежит. Большинству реально некуда идти.
 
Стец, многие уже живут в малых городах. И работы там кстати нет, на что жить-то в малых городах? А кому-то и разменивать нечего :(. Это когда жилье именно алкоголику и принадлежит. Большинству реально некуда идти.

Ну, я не говорю, что есть советы на все случаи. Но как-то выкручиваются. Я видел, как жена ушла на съемную комнату. А потом через суд хотела отсудить что-то у него. но пока шел суд, он все тянул с разводом,... А без развода, как -то и заявление не брали, Короче, уснул на лавке во дворе, и замерз. Квартирку она потом все равно разменяла - не могла там жить.
Но дочка, кстати, как-то нормально все это воспринимала.... По крайней мере, не было истерик, не было ненависти к матери (а это частая реакция детей созависимых)
*
Зато видел, как жена терпела-терпела, терпела-терпела и померла от инсульта. А он после этого еще больше пить начал, потому, что "любил ее очень"
*
А еще видел, как после того, как жена уходила, больной начал пить больше, на всех обижался, искал другую, чтобы ей доказать, а когда находил, его опять выгоняли, потому, что пьет. А потом, наконец, понял, Теперь не пьет. Дружит с первой женой, а старшая дочка от бабушки сбегает к нему домой. - Это, последнее, я про себя. - Вон и дочка в соседней комнате спит....
*
А если бы я еще пил при них, в той семье, то не знаю, смог ли бы я сейчас с ними общаться. Даже если бы был трезвый.
А зачем мне было пить бросать? - все на местах: семья, работа, все дела.
Так что я благодарен первой жене за то, что ушла вовремя. Да да. Именно так.
 
В милицию сдавать, ага, чтоб его через пару часиков выпустили и он проникся ненавистью к сдавшим его людям. Про работу - охрана, кнопки, не смешите. Мой муж тоже был любитель припереться ко мне на работу, а когда его пускать перестали, он меня около работы ждал. Встречал-провожал каждый день. И не дай Бог выйти на пару минут позже. Не реагировать пробовала - мог прямо на улице избить. Еще пьяный звонил и материл всех подряд. Так что работать при таком муже невозможно, он будет делать все, чтобы жену с работы выгнали.
Есть такая статистика, по которой большинство убийств на почве ревности совершаются бывшими мужьями или любовниками. Так что уходить надо очень далеко, чтобы не нашел и предварительно подготовившись. И выбрать удобный момент. Вот только как это осуществить и что делать с родителями, я подсказать не могу. Сама в похожей ситуации :(
Мамба, если он тебя не бьет, то считай крупно повезло. Потому как бред ревности в пьяном виде это ужас. Ужаснее только данный бред в трезвом виде. Я тоже постоянно задавалась вопросом, чтобы ему такое подсыпать, чтоб спал :(.
слава богу хоть кто то меня понял! охране и всем избитым сотрудникам я дарила подарки. оплачивала врачей. так получается -раз мой муж избил. мне и разводить. бить не бьет. я сразу его поставила в курс- что за себя любимую я на него напишу заяву. а в милицию его пару раз соседи сдавали- он по пьяне с ними скандалил когда я уезжала к сестре. они его утром выпустили. он им денег дал и все. а один раз он 2 недели жил(трезвый) у своей мамы- якобы 15 суток отсиживал. а живу я в москве. где у ментов в глазах одни деньги. да и не любят они такие заявы. говорят сейчас напишешь заяву .мы дело заведем .а потом встречное заявление напишешь. а мы напрасно работали .все жены пишут сначала заявы а потом всиречное. у меня соседку муж с 4 этажа выбросил. позвоночник ей сломал. она год на доске лежала. ему 5 (всего!) лет дали. 3 отсидел. и к ней вернулся. больше идти некуда было. она его приняла да еще говорила что он ее очень любит. вот из за таких менты и не хотят возиться. и все списывают на бытовуху.
 
ИМХО, без ухода ни куя не выйдет, придется терпеть (машина же?) По теме попробуй сначала феназепам 3г (3т) для начала чтобы завтра ему на работу не надо было, не поможет-экспериментируй (донормил, имован). Клофелин нельзя, может помереть.
Вот ты хоть что-нибудь из перечисленного пробовала?

феназепам нельзя- я знаю точно. я же не враг сама себе! про донормил и имован не слышала. мне посоветовали настойку пиона. говорят если не заснет- не помрет точно. со вчерашнего дня он трезвый это на 1-2 месяца. а потом попробую давать пион.
СПАСИБО ВСЕМ! ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ!
 
Интересно что тему не закрывают. Автор до сих пор наивно верит, что такие проблемы решаются с помощью феназепама. Отрицание отрицаний.
Ну а трезвый то он что говорит? Раскаивается что спать не дает или нет? Ревностью мучает трезвый?
Ревность это манипуляция, вызвать чувство вины у женщины. У моего такое было - период ревности обостренной. Только я думала что это из за что он злится, что я по работе двинулась, а он нет. Сейчас уже понимаю -все тот же алкоголь виною. Просто я не так проста - не поддалась, не стала ни увольнятся, ни опрадываться в том, чего не делала. Прошла сама собой. Ревность. А вот алкоглизм посерьезней беда...сама не пройдет...особенно от пиона 👼
 
Назад
Сверху Снизу