чего добавить в еду без цвета изапаха чтобы спал и спал себе на здоровье?

mamba-5

Активный участник
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
19
мой муж конечно алкш. но при этом он никогда не пропускал ни одного рабочего дня. зарабатывает очень хорошо. все деньги несет в дом. пьет на левые. когда он напивается . а это очень часто и длительно - меня просто псих берет от его нудной трепотни. а иногда от без основательной агрессии. трезвый он -просто золото. что делать,? просто уйти? это не решение. мне необходимо прожитьь с ним еще год. может кто нибудь подскажет что ему добавить в еду чтобы он спал. потому что когда он напивается то не умолкает все ночи на пролет. как он еще работает? я после его болтавни пол дня отсыпаюсь. при чем ему просто необходимо чтобы я поддерживала с ним ночные бесседы. боюсь сойти с ума или прибить его однажды!что можно ему дать если он принемал алкоголь? лишь бы не отравить. а то еще сидеть за него! подскажите!!!! 😎
 
Клофелину в водку 😁

А если честно, то это состояние души, и ничем вы его не измените. Я последнее время бухал всегда один, потому что все с кем я мог бухнуть, не хотели пить со мной и именно по причине, что я всех за%бывал своим пьяным нытьем.
 
что можно ему дать если он принемал алкоголь? лишь бы не отравить. а то еще сидеть за него! подскажите!!!! 😎
чтобы уснул навсегда, но не отравить 😁 ну прям даж не знаю 😁 Может как гипнотизер - зашипеть в лицо спааааать 😲
Ой насмешили, хотя проблема ваша ну никак не смешная
 
Пургена ему 😁 Не до разговоров будет 😁

А еще можно транквилизаторами 😁 Только их в аптеке без рецепта не купишь.

Тут старикана одного, агрессивного, у которого крыша поехала наглухо стали кормить транквилизаторами.
Дадут дедке 3 таблетки, и он сидит и вообще не понимает, кто он, где он, чего вокруг происходит.
 
И когда люди поймут, что не "когда трезвый - золото",
а в абстяге на чувстве вины золотиццо он?
И именно эта золотистость достигаеццо употреблением.
А на самом деле какой он - х.з.

Вадим, про пурген поддерживаю.
 
Ну да, так тебе и поверили про рыбку. Вотка была несвежая. Все восемь бутылок 😁

Не водовка хороша была, и легла хорошо: пивасик сверху плохо полирнул - он во всем виноват... 😁
 
А вообще, если под пьянку накормить Йохимбином в 10 кратной норме, то кирдык вполне возможен. Только не во сне, а на бегу. 😁
 
Назад
Сверху Снизу