чего добавить в еду без цвета изапаха чтобы спал и спал себе на здоровье?

Хорошо, советую.
Заработайте на машину самостоятельно, и вам не придется выносить общество алка еще год. Если не можете сами - терпите и не выпендривайтесь.
 
А еще можно транквилизаторами 😁 Только их в аптеке без рецепта не купишь.

Тут старикана одного, агрессивного, у которого крыша поехала наглухо стали кормить транквилизаторами.
Дадут дедке 3 таблетки, и он сидит и вообще не понимает, кто он, где он, чего вокруг происходит.


А РАБОТАТЬ КТО БУДЕТ? НИ ЧЕГО НЕ СООБРАЖАЯ!?
 
толкло
Дык, а такие требования и не могут быть предъявлены. ТАКОЕ может потребовать только сам алкоголик. Меня сам подход к делу удивляет, уже много лет удивляет.
Это даже среди врачей встречается, даже среди не очень молодых: что бы нам такое с ним сделать, чтобы он?
Да если такое показать по телевизору - собрались люди и решают, как бы так это человека изменить? - это же сценарий для триллера! А тут так это по-бытовому, по-кухонному - дайте мне рецепт травки, чтобы приворожился, и как выпьет, спит, а как не выпьет - пусть меня любит.
И на полном серьезе требуют от меня - дайте, говорят, что жалко? 😁

Я ПОНЯЛА ЧТО ЕМУ НА СЕБЯ ПЛЕВАТЬ. ПЛЕВАТЬ ЧТО ОН НА ГЛАЗАХ ДЕГРАДИРУЕТ КАК ЛИЧНОСТЬ. ВОТ И ПРИХОДИТЬСЯ ДУМАТЬ О СЕБЕ.
 
Хорошо, советую.
Заработайте на машину самостоятельно, и вам не придется выносить общество алка еще год. Если не можете сами - терпите и не выпендривайтесь.
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - БУДТО ВЫ МОЯ СВЕКРОВЬ! СЛОВО В СЛОВО!
 
Клофелину в водку 😁

А если честно, то это состояние души, и ничем вы его не измените. Я последнее время бухал всегда один, потому что все с кем я мог бухнуть, не хотели пить со мной и именно по причине, что я всех за%бывал своим пьяным нытьем.


МОЙ ТОЖЕ ПЬЕТ ОДИН. НО НЕРВЫ ТРЕПЕТ МНЕ.
 
ВСЕМ СПАСИБО! Я ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ.

О как... Машину хочется, а терпеть алкоголика не хочется. Да и работать не хочется. Наверное, мозги не позволяют работать, вернее их отсутствие.
 
ВСЕМ СПАСИБО! Я ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ.

Есть очень хороший способ решить проблему. Перестать зависеть от своего алкоголика как материально, так и эмоционально. Это немножно сложнее, чем лить бесцветные жидкости, но действует более эффективно.
 
О как... Машину хочется, а терпеть алкоголика не хочется. Да и работать не хочется. Наверное, мозги не позволяют работать, вернее их отсутствие.


а работать он меня не пускает. до скандала доходит! думаете очень весело сидеть дома с кастрюлями и шваброй? у меня 2 высших образования! а я не могу себя реализовать! вот и деградирую потихоньку с ним рядом! да ! от машины не откажусь! должна же я хоть как то компенсировать свои нервы!! что касается моих мозгов - ни вам судить. только с таким сарказмом как у вас - вы ими тоже я думаю не блещете.
 
а работать он меня не пускает. до скандала доходит! думаете очень весело сидеть дома с кастрюлями и шваброй? у меня 2 высших образования! а я не могу себя реализовать! вот и деградирую потихоньку с ним рядом! да ! от машины не откажусь! должна же я хоть как то компенсировать свои нервы!! что касается моих мозгов - ни вам судить. только с таким сарказмом как у вас - вы ими тоже я думаю не блещете.
Эт точно...У меня вот 6 классов и 5 лет жил с учительнецей -итого 11. Только ведь счастье то не в двух высших образованиях.
Счастье-это когда никому ничего не хочется незаметно подсыпать. Нет? 😄
 
а я вот помню, как при папиных запоях просила маму- "давай ему снотворного подсыпем, чтоб мозг не выедал своими алко-бреднями и разборками". она не соглашалась, боялась.. и мне не разрешала этого делать.....так и жили- "в муках и страданиях".
а вот как пожила я со своим алком действующим, у меня почему-то не возникало мысли "подсыпать ему чего-то, чтоб спал и не вытрушивал из меня душу своим тошнотворием", зато возникли другие мысли.....послать эту всю такую алко- созовскую совместную жизнь к такой-то матери, и плевать мне на его иномарку дорогущую, деньги и тд (кстати, иномарка по пьяни были бита им в дребезги, деньги по пьяни тоже тю-тю...)
про себя скажу- после алко-фестивалей мне никакие звезды с неба (про машину так вообще молчу) не сгодятся в качестве компенсации за истрепанные нервы
 
Он платит за Бентли?
Если да- терпи. Однозначно.
Нет- нах мужика вместе с ведром.

Если серьезно, то никакая жестянка не стоит нервов и времени.

Можно жить с алком если любишь его, но вот за машину....еще и спрашивая чем можно его напоить и еще чтоб он работал.
 
Жалко, топикстартер удалилась. Я хотела спросить, а О ЧЕМ муж-то по пьяни базарит? Может он чего умное говорит. Иногда ведь так поговорить надо. Особенно если жена стерва.
 
ИМХО- это еще круче чем консумация.

Жена-то бедная....работать не дает, за машину кредит ей платит, сам пашет с утра до ночи.
А она планирует его отравить.Натурально.
 
ИМХО- это еще круче чем консумация.

Жена-то бедная....работать не дает, за машину кредит ей платит, сам пашет с утра до ночи.
А она планирует его отравить.Натурально.

При чем, отравить на время. Всего лишь на год.
 
Жалко, топикстартер удалилась. Я хотела спросить, а О ЧЕМ муж-то по пьяни базарит? Может он чего умное говорит. Иногда ведь так поговорить надо. Особенно если жена стерва.


Не стоит.
Стоит поговрить по-трезвому и задуматься просто о своей жизни.
 
Жалко, топикстартер удалилась. Я хотела спросить, а О ЧЕМ муж-то по пьяни базарит? Может он чего умное говорит. Иногда ведь так поговорить надо. Особенно если жена стерва.
рассказывает как в Афгане всех душманов один на один перебил. хотя никогда даже в средней азии не был. о том как все его просят решать их проблемы. он звоним разным генералам и за 5 мин все вопросы решает. хотя даже ни одного майора не знает. как с нико и рембо отбились от кучи врагов. они вырубились а он нет. всех спас. и все в таком духе. если вы считаете что это из разряда -ЧЕГО УМНОЕ....
 
Стоит поговрить по-трезвому и задуматься просто о своей жизни.
Амариш, ему видимо трудно по-трезвому-то.
А что-то есть, о чем ему надо поговорить. Причем, с близким.
А там - травить его, гада разговорчивого.
 
рассказывает как в Афгане всех душманов один на один перебил. хотя никогда даже в средней азии не был. о том как все его просят решать их проблемы. он звоним разным генералам и за 5 мин все вопросы решает. хотя даже ни одного майора не знает. как с нико и рембо отбились от кучи врагов. они вырубились а он нет. всех спас. и все в таком духе. если вы считаете что это из разряда -ЧЕГО УМНОЕ....
Как хорошо, что бы не ушли, Мамба!
Нифига се, так он у вас афганец (шучу)! Это многое объясняет. А вы как реагируете, когда он об этом рассказывает?
 
Назад
Сверху Снизу