чего добавить в еду без цвета изапаха чтобы спал и спал себе на здоровье?

ИМХО- это еще круче чем консумация.

Жена-то бедная....работать не дает, за машину кредит ей платит, сам пашет с утра до ночи.
А она планирует его отравить.Натурально.

ни с утра до ночи а с9-16. и отравить то я как раз не хочу!! что то у вас с фантазией ...
 
рассказывает как в Афгане всех душманов один на один перебил. хотя никогда даже в средней азии не был. о том как все его просят решать их проблемы. он звоним разным генералам и за 5 мин все вопросы решает. хотя даже ни одного майора не знает. как с нико и рембо отбились от кучи врагов. они вырубились а он нет. всех спас. и все в таком духе. если вы считаете что это из разряда -ЧЕГО УМНОЕ....


Это очень характерно. Я уже не первый раз читаю на этом форуме подобное. Кто-то уже писал об этом. У меня тоже травит байки, которых никогда не было. Игры пьяного разума. Мамба - но ведь никто вас не заставляет их слушать! Зачем это вам - уйдите и не слушайте. В принципе как оказалось - это не так сложно - разговаривайте, когда он трезв, рассказывайте обо всем, что вас волнует, когда пьян - пусть рассказывает сам себе или тем, кто с радостью готов его выслушивать.
 
ИМХО- это еще круче чем консумация.

Жена-то бедная....работать не дает, за машину кредит ей платит, сам пашет с утра до ночи.
А она планирует его отравить.Натурально.

ни с утра до ночи а с9-16. и отравить то я как раз не хочу!! что то у вас с фантазией ...
 
Мужику геройствовать охота! А негде.
Подари ему абонемент в школу пружков с парашютом. 1.Пить бросит, нельзя будет. 2. Героем себя почувствует. 3. С разговорами на время отстанет.

А вообще, я лично за дележ территории. Мне, например, мешает, когда мой трезвый муж смотрит телек за полночь.
Но не усыплять же его. Легче договориться: после 24-х часов телек смотришь на кухне. Или без звука. Или - молча.
 
Это очень характерно. Я уже не первый раз читаю на этом форуме подобное. Кто-то уже писал об этом. У меня тоже травит байки, которых никогда не было. Игры пьяного разума. Мамба - но ведь никто вас не заставляет их слушать! Зачем это вам - уйдите и не слушайте. В принципе как оказалось - это не так сложно - разговаривайте, когда он трезв, рассказывайте обо всем, что вас волнует, когда пьян - пусть рассказывает сам себе или тем, кто с радостью готов его выслушивать.

слушать его давно никто не хочет. а спать я не могу потому что ему нужен слушатель. он меня будит.говорит слушай. я поговорить хочу. и при этом я пыталась просто молча слушать. неаааа. ему отвечать надо и поддерживать беседу. или задолбает - ЧЕГО ТЫ МОЛЧИШЬ? ГЛУПАЯ ЧТО ЛИ?.
 
ни с утра до ночи а с9-16. и отравить то я как раз не хочу!! что то у вас с фантазией ...


Мамба - вот именно! Вам надо разобраться со своей жизнью- как так получилось, что вы пошли на поводу у другого человека и перестали работать? Как попали в материальную зависимость? И что теперь делать, чтобы из нее выбраться - вот это те вопросы, которые вы вполне можете решить сами.

слушать его давно никто не хочет. а спать я не могу потому что ему нужен слушатель. он меня будит.говорит слушай. я поговорить хочу. и при этом я пыталась просто молча слушать. неаааа. ему отвечать надо и поддерживать беседу. или задолбает - ЧЕГО ТЫ МОЛЧИШЬ? ГЛУПАЯ ЧТО ЛИ?.


Совершенно верно - значит увы вам придется найти то место, где можно спокойно спать и никто не рассказывает вам кошмары на улице вязов. У вас есть такое место?
 
Мужику геройствовать охота! А негде.
Подари ему абонемент в школу пружков с парашютом. 1.Пить бросит, нельзя будет. 2. Героем себя почувствует. 3. С разговорами на время отстанет.

А вообще, я лично за дележ территории. Мне, например, мешает, когда мой трезвый муж смотрит телек за полночь.
Но не усыплять же его. Легче договориться: после 24-х часов телек смотришь на кухне. Или без звука. Или - молча.

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН ПРИХОДИТ. УЖИНАЕТ И ХОДИТ ЗА МНОЙ ПО ПЯТАМ рассказывая свои героические истории.? НЕКОТОРЫЕ Я СЛЫШУ УЖЕ В 300 РАЗ?ПРАВДА ИНОГДА СОБЫТИЯ В ИСТОРИЯХ МЕНЯЮТСЯ. ВЕДЬ ТРЕЗВЫЙ ОН АБСОЛЮТНО АДЕКВАТЕН. КОГДА ОН ТРЕЗВЫЙ Я ШУЧУ ЧТО ОН ВНУК МЮНХАУЗЕНА. И ПОРА БЫ МНЕ НАЧАТЬ БАЙКИ ПИСАТЬ ЕГО. ДА ВОТ ЖАЛЬ НЕТ ЛИТ АГЕНТА. А ТО ДАВНО БЫ НА НЕМ КАПИТАЛ СРУБИЛА.
 
Совершенно верно - значит увы вам придется найти то место, где можно спокойно спать и никто не рассказывает вам кошмары на улице вязов. У вас есть такое место?

Да йо-мойо... там же машины не будет...
 
А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН ПРИХОДИТ. УЖИНАЕТ И ХОДИТ ЗА МНОЙ ПО ПЯТАМ рассказывая свои героические истории.? НЕКОТОРЫЕ Я СЛЫШУ УЖЕ В 300 РАЗ?.
Привет 'mamba-5' !
Мой совет. Раз такое дело, купи ему воТки побольше и пару часиков посиди с ним в компании перед сном. Перед воТкой ни один "рассказчик" не устоял 😁 .
 
А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН ПРИХОДИТ. УЖИНАЕТ И ХОДИТ ЗА МНОЙ ПО ПЯТАМ рассказывая свои героические истории.? НЕКОТОРЫЕ Я СЛЫШУ УЖЕ В 300 РАЗ?ПРАВДА ИНОГДА СОБЫТИЯ В ИСТОРИЯХ МЕНЯЮТСЯ. ВЕДЬ ТРЕЗВЫЙ ОН АБСОЛЮТНО АДЕКВАТЕН. КОГДА ОН ТРЕЗВЫЙ Я ШУЧУ ЧТО ОН ВНУК МЮНХАУЗЕНА. И ПОРА БЫ МНЕ НАЧАТЬ БАЙКИ ПИСАТЬ ЕГО. ДА ВОТ ЖАЛЬ НЕТ ЛИТ АГЕНТА. А ТО ДАВНО БЫ НА НЕМ КАПИТАЛ СРУБИЛА.
А чего тебе мешает-то? Пускай бубнит себе, занимайся своими делами. Надоест - на балкон его, пустослова! Там и постели ему.
А утром припомнить можно всю эту ахинею и поржать над ним. Дядьки сильно не любят этого.
Делать регулярно если, донимать перестанет, я уверена.
 
Мамба-5

у меня с фантазией все в порядке.
У мужа вашего фигово. Мой мне рассказывал совершенно волшебные сказки, которые хотелось слушать еще и еще, причем ни разу не повторился.
3/4 было правда.

Вообще-то я приучила своего спать ночью и не будить меня. Хоть потоп, хоть плохо хоть что.
Ну если умирать будет, тогда можно.

Но вообще вам надо менять мировоззрение- покой и воля не может быть эквивалентно машине. Даже Ламборгини не стоит спокойной жизни.
Хотя видела много девушек, которые ради норковых шубок и брюликов терпели и не такое от своих богатых мужиков...
 
Привет 'mamba-5' !
Мой совет. Раз такое дело, купи ему воТки побольше и пару часиков посиди с ним в компании пере сном. Перед воТкой ни один "рассказчик" не устоял.


Мамба - почему не реагируешь? Я ведь тебе конкретные вопросы задала?
Я вижу - ты переполнена эмоциями. Понимаем... Но тут очень важно - если хочешь ситуацию разрулить - эмоции надо убрать. И посмотреть правде в лицо - что происходит и как с этим поступать. То, что он ведет себя как сумашедший - совершенно понятно - он алкоголик и находится в невменяемом состоянии. Ты в сущности здесь не причем. Так зачем обрекаешь себя на страдания?
Что касается совета насчет побольше водки и посиди - совет грустный. Надеюсь шутка? Узик - если не шутка, то я вам сочувствую.
 
...
Что касается совета насчет побольше водки и посиди - совет грустный. Надеюсь шутка? Узик - если не шутка, то я вам сочувствую.
Шутка! Но в каждой шутке есть доля истины. На мой взгляд уж лучше пусть побольше выпьет и уснет т.с. естественным образом, чем отравиться какой нить фигней и уснет раз и навсегда и не успеет (О ужас!) расплатиться за кредит.
 
Шутка! Но в каждой шутке есть доля истины. На мой взгляд уж лучше пусть побольше выпьет и уснет т.с. естественным образом, чем отравиться какой нить фигней и уснет раз и навсегда и не успеет (О ужас!) расплатиться за кредит.


Не факт, что уснет. Для некоторых алков - количество водки не ограничено - при переборе они не засыпают, а просто отдают концы. Это ничем не лучше, чем галоперидол. Не вижу разницы в принципе. А вообще странно - алки как то злобно взъерошились по поводу бесцветных жидкостей в качестве яда, но самую главную как то из вида упустили))). В психиатрии кстати к особо буйным аминазин применяют - и никто не жужжит.
Что касаемо кредитов - то тут точно Мамба ваш просчет - муж у вас больной, а с больными лучше в кредиты не залезать - себе дороже.
 
Мамба - вот именно! Вам надо разобраться со своей жизнью- как так получилось, что вы пошли на поводу у другого человека и перестали работать? Как попали в материальную зависимость? И что теперь делать, чтобы из нее выбраться - вот это те вопросы, которые вы вполне можете решить сами.

ИЗ-ЗА ЕГО РЕВНОСТИ( В ПЬЯНОМ ВИДЕ) МНЕ ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ НЕОДНОКРАТНО. ОН ПРИХОДИТ НА РАБОТУ И ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН МУЖЧИНА- ЭТО МОЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК. ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО БИЛ ЕМУ МОРДУ. КТО МЕНЯ ТЕРПЕТЬ БУДЕТ? МНЕ ГОВОРИЛИ РАЗБЕРИСЬ С МУЖЕМ .А ПОТОМ ВЫХОДИ НА РАБОТУ. ТАК Я ПОМЕНЯЛА НЕСКОЛЬКО ОРГАНИЗАЦИЙ. ОН УВЕРЯЛ ЧТО ЕСЛИ Я БУДУ СИДЕТЬ ДОМА ТО ОН НЕ БУДЕТ МЕНЯ РЕВНОВАТЬ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПИТЬ. У МЕНЯ В СЕМЬЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ РАБОТАЮТ. ПОЭТОМУ Я СПОКОЙНО ОТНЕСЛАСЬ К ТОМУ ЧТОБЫ УВОЛИТЬСЯ. ДА И МАМА МОЯ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛА. НО МОЙ ОТЕЦ НЕ ПЬЕТ С 26 ЛЕТ ДАЖЕ ПИВО. ДАЖЕ НА ВЕЛИКИЕ ПРАЗДНИКИ! КОНЕЧНО Я МОГУ ПОЙТИ РАБОТАТЬ СИДЕЛКОЙ К НЕ ШЕВЕЛЯЩИМУСЯ ПАЦИЕНТУ ИЛИ НЯНЧИТЬ РЕБЕНКА. НО РАЗВЕ ЭТО ВЫХОД? ОН ЧТО ПИТЬ ПЕРЕСТАНЕТ ИЛИ БОЙКИ ПЕРЕСТАНЕТ МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ ПО НОЧАМ? НЕТ КОНЕЧНО. И КАК Я ПОЙДУ НА РАБОТУ ЕСЛИ ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛА? А НАСЧЕТ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ... ЧТО ТО ВСЕ ТОЛЬКО ЭТО ВИДЯТ. НЕ ПРОБЛЕМУ ОБСУЖДАЮТ А МОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. ОН УЖЕ И ЖЕРТВОЙ СТАЛ... МНЕ ПРОСТО СМЕШНО! УЙТИ ОТ НЕГО.. И ЖИТЬ В КОШМАРЕ ЕГО ПРЕСЛЕДОВАНИЙ? ДУМАЕТЕ Я НЕ УХОДИЛА? ОН ЖЕ ВСЕХ ЗА ТЕРРОРИЗИРОВАЛ! И РОДНЫХ И ПОДРУГ!
 
ИЗ-ЗА ЕГО РЕВНОСТИ( В ПЬЯНОМ ВИДЕ) МНЕ ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ НЕОДНОКРАТНО. ОН ПРИХОДИТ НА РАБОТУ И ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН МУЖЧИНА- ЭТО МОЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК. ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО БИЛ ЕМУ МОРДУ. КТО МЕНЯ ТЕРПЕТЬ БУДЕТ? МНЕ ГОВОРИЛИ РАЗБЕРИСЬ С МУЖЕМ .А ПОТОМ ВЫХОДИ НА РАБОТУ. ТАК Я ПОМЕНЯЛА НЕСКОЛЬКО ОРГАНИЗАЦИЙ. ОН УВЕРЯЛ ЧТО ЕСЛИ Я БУДУ СИДЕТЬ ДОМА ТО ОН НЕ БУДЕТ МЕНЯ РЕВНОВАТЬ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПИТЬ. У МЕНЯ В СЕМЬЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ РАБОТАЮТ. ПОЭТОМУ Я СПОКОЙНО ОТНЕСЛАСЬ К ТОМУ ЧТОБЫ УВОЛИТЬСЯ. ДА И МАМА МОЯ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛА. НО МОЙ ОТЕЦ НЕ ПЬЕТ С 26 ЛЕТ ДАЖЕ ПИВО. ДАЖЕ НА ВЕЛИКИЕ ПРАЗДНИКИ! КОНЕЧНО Я МОГУ ПОЙТИ РАБОТАТЬ СИДЕЛКОЙ К НЕ ШЕВЕЛЯЩИМУСЯ ПАЦИЕНТУ ИЛИ НЯНЧИТЬ РЕБЕНКА. НО РАЗВЕ ЭТО ВЫХОД? ОН ЧТО ПИТЬ ПЕРЕСТАНЕТ ИЛИ БОЙКИ ПЕРЕСТАНЕТ МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ ПО НОЧАМ? НЕТ КОНЕЧНО. И КАК Я ПОЙДУ НА РАБОТУ ЕСЛИ ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛА? А НАСЧЕТ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ... ЧТО ТО ВСЕ ТОЛЬКО ЭТО ВИДЯТ. НЕ ПРОБЛЕМУ ОБСУЖДАЮТ А МОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. ОН УЖЕ И ЖЕРТВОЙ СТАЛ... МНЕ ПРОСТО СМЕШНО! УЙТИ ОТ НЕГО.. И ЖИТЬ В КОШМАРЕ ЕГО ПРЕСЛЕДОВАНИЙ? ДУМАЕТЕ Я НЕ УХОДИЛА? ОН ЖЕ ВСЕХ ЗА ТЕРРОРИЗИРОВАЛ! И РОДНЫХ И ПОДРУГ!


Мамба, лично я на вас не нападаю - все, что вы пишите, абсолютно понятно. И вашей жертвой его не считаю. Он жертва своего пьянства. И не более. Но вы тоже жертва. Его же пьянства. И в этом есть ваша вина, также как и его вина в алкоголизме. Вы позволили своей жизни принадлежать не вам, а другому человеку. Пошли на поводу у его манипуляций. Тем самый вы 1) поддерживали его пьянство. 2) и главное - ломаете свою собственную жизнь. Вот второй пункт - это совсем безответственно. И это уже зависиит только от вас. Может надо посмотреть на это дело с другой стороны и перестать реагировать на чей то бред ревности, байки их склепа и прочие психиатрические проявления. Не пора ли начать жить самой?
 
Мамба-5

значит так. Антикризисное руководство.

1.Выключить капс-лок.
2.Успокоится. Ну там корвалол, валерьянка или пустырник
3. Решить для себя- что делать дальше.

Варианты- уйти от алка. Если уходите, то при любых его противоправных действиях звонить в милицию и сдавать его нетрепетной рукой- нех жалеть.
Всех друзей предупредить и родных чтоб делали так же и посылали алка в сад.

Вы в каком городе, что мужик может прийти на работу и набить морду? Охрана таки есть...кнопки всякие тревожные.

Да, по поводу терпеть год. За год может много чего произойти- алк может вас убить, покалечить или еще кого-то.
И прикиньте- вы уйдете и машину заберете- он и вас прибьет и машину разобьет.

Лучше машину ему оставить и спокойно уйти.
 
Назад
Сверху Снизу