Важно Центры и клиники по лечению алкоголизма.

Мой брат проходил лечение за границей, в Международной сихотерапевтической организации "Свобода", ранее "Сврободо-центр " они назывались. Уже около года не пьет, и вернулся абсолютно другим человеком, там не только помогают зависимость побороть но и наставляют на путь истинный. Очень рада что с нами такое чудо произошло, так как не знали уже что делать. Бывало доходило до скорых и реанимаций.. и все на глазах у родителей, у которых со здоровьем в их возрасте не все хорошо.
Если ком необходимо вот ссылка на их сайт (ссылку снёс) , там проконсультируют.
Воббще никому не пожелаю такого горя в семье..главное наверное вовремя заметить и принять меры, пока все не покатилось под откос.
 
Голимая реклама. Оставляю только, как очередную просьбу следующим промоутерам не заниматься этим на просторах НД.
Делимся только ЛИЧНЫМ опытом, с подробностями, - методика, цены, сроки и проч. Остальное - мусор.
 
Пил каждые выходные начиная с пятницы и до вечера воскресенья. Воли хватало чтоб не пить по будням.
И то вечером пиво.
В итоге жена направила сюда
Может кому и поможет.
 
Пил каждые выходные начиная с пятницы и до вечера воскресенья. Воли хватало чтоб не пить по будням.
И то вечером пиво.
В итоге жена направила сюда
Стесняюсь спросить, во Владик летал кодироваться?
С какого возраста пил? Что делал до клиники, чтобы не пить?
 
Я бы наверно обратилсь. Ну лежали мы в наркологичке, то есть дочь лежала.. Я по мамской привычке все говорю мы :( а девице уж 25 лет, ума только нет :(( выйдет и опять без толку. и из клиник сбегала, уже всякое было. не знаю даже куда обращаться.

Знаю клинику вроде бы название, они сотрудничают вроде со многими реабилитационными центрами в разных городах. Ценовая политика разная. Клиника Московская, я звонил из Перми, меня в Пермску положили. Очень далеко от города. Около 5-7 км до ближайшего посёлка. Стоит на реке сылва. программа там 12 шаговая. Первый месяц хотелось убежать от туда, но там всё как в армии по расписанию. Друг за другом смотрят, помогают. Так что убежать там не получится! Про Московские реабилитации конечно не знаю. Но мне кажется если вам положить дочку куда нибудь далеко от дома. Без денег и понимания где она находится, мне кажется смысла у неё не будет убежать. Там ещё у них встречи созависимых проходят, после самой реабилитации в центре, я туда не ходил.
 
imbabylka, все ваше девять сообщений или откровенно рекламного характера, либо около. Ещё одна ссылка на любую клинику, будете забанены.

Ссылки снёс. Делимся только ЛИЧНЫМ опытом. Копи-пейст тут почти каждый, причём в любом состоянии, может продемонстрировать.
 
imbabylka, все ваше девять сообщений или откровенно рекламного характера, либо около. Ещё одна ссылка на любую клинику, будете забанены.

Ссылки снёс. Делимся только ЛИЧНЫМ опытом. Копи-пейст тут почти каждый, причём в любом состоянии, может продемонстрировать.
принял
 
Скажите, кто-то знаком с доктором Мельниковым? Очень понравилась его книга "Алкоголизм".
 
Здравствуйте, товарищи. Давно я здесь не писал ничего, все из-того, что находился в РЦ "Новый путь" в Москве на Угрешской улице, также и в одноименном РЦ в Балашихе. Просидел я в этих центрах около 4-х месяцев в общей сложности, прописал 3 шага + какая-никакая социализация и ответственность появились. Пока о результатах отсидки написать ничего не могу, надеюсь, что они есть... Пишите, друзья, если имеете опыт нахождения в подобных реабилитационных центрах !
 
Здравствуйте, товарищи. Давно я здесь не писал ничего, все из-того, что находился в РЦ "Новый путь" в Москве на Угрешской улице, также и в одноименном РЦ в Балашихе. Просидел я в этих центрах около 4-х месяцев в общей сложности, прописал 3 шага + какая-никакая социализация и ответственность появились. Пока о результатах отсидки написать ничего не могу, надеюсь, что они есть... Пишите, друзья, если имеете опыт нахождения в подобных реабилитационных центрах !
Находился там вместе с авиамоделистом! Мир тесен)
Был 5 месяцев, прописал 3 шага, вышел озлобленным на всю родню, которая способствовала моему "выздоровлению".
Считаю насильное помещение в подобные места нашего брата бесперспективным и обычной выкачкой денег с нарушением УК.
За все это время, я не знаю ни одного выписавшегося при мне алкоголика, который не сорвался!
Эти центры ИМХО хороши только для наркоманов, потерявших все!
Лично для меня этот "опыт" как отсидка на зоне. И это неудивительно, если 100 процентов так называемых консультантов отсидевшие наркоманы!
 
Находился там вместе с авиамоделистом! Мир тесен)
Был 5 месяцев, прописал 3 шага, вышел озлобленным на всю родню, которая способствовала моему "выздоровлению".
Считаю насильное помещение в подобные места нашего брата бесперспективным и обычной выкачкой денег с нарушением УК.
За все это время, я не знаю ни одного выписавшегося при мне алкоголика, который не сорвался!
Эти центры ИМХО хороши только для наркоманов, потерявших все!
Лично для меня этот "опыт" как отсидка на зоне. И это неудивительно, если 100 процентов так называемых консультантов отсидевшие наркоманы!

Сергей, озлобленным на всю родню? А не ты ли со словами благодарности выписывался? Нет, Не ТЫ? На что злишься, что родные не хотят тебя видетьв состоянии "потерявшим все"? Им больно при одной мысли об этом. И они, не покупают себе новых машин и шуб, они ТРАТЯТ деньги , что бы не дать любимому и дорогому человеку упасть на дно.
А дно, оно быстро наступит, не успеешь оглянуться.
Консультанты- они, все-таки, бывшие. Вне зависимости, что было раньше. Они сделали свой выбор.Отшагали.
И это поступок. И он вызывает уважение.
А ваше ненавижу- только отвращение.
Хорошо бы остановиться и подумать, кто есть ху в твоей жизне. И кто ты сам.
 
<
 
Всем привет! Полежал в четырех. Откапали, еще день на поваоляшки с феназепамом и т.д, не везде, есть еще плазмофирез.

Все поставлено на поток, вывод из запоя с разными классами и сроками от 4500р до 45000р (есть и дороже)за три дня. Но вот если дальше нет желания бросать пить, то очень маловероятно, что за любые деньги вам помогут. Сам срывался после шести часов выхода и больнички.
А вот на год бросал, и сам выходил и на второй день купить бросил.

Так что, самый дешевый вариант местная наркологичка на платную. А дальше с каким комфортом хочется полежать и наличие денег.
 
Я алкоголик. Да и я хочу поделится с вами информацией, что от алкоголизма действительно можно вылечится. Но обо всем по порядку. Пить я начал после того как меня уволили с работы, в моей жизни началась чёрная полоса, депрессняк. Начал заливать тоску, и постепенно втянулся. Пил жестко, все что горит. Но однажды я понял что нужно что- то менять в жизни когда стоял на остановке рядом с аптекой и кучей бомжей. Как потом оказалось я пил с ними боярышник, БОЯРЫШНИК.
 
Раз такое дело, рекламу вкусного и полезного, укрепляющего и стимулирующего средства я оставлю. Нахальную рекламу удалю.)
 
Назад
Сверху Снизу