Бывает ведь такое

Biatris
А зачем за него второй раз выходить было? Как-то странно пил человек, дрался развелись, а потом опять поженились, мазохизм какой-то. Неужели за время развода вам нормальный мужчина не повстречался ?
 
Полюбому мазохизм, сама сейчас понимаю, год почти в разводе были. Потом встретились случайно, он уговорил попробовать всё с начала. Ну как-то убедительно уговаривал, что ли. Какое-то время поночалу действительно держался, не срывался, а потом как дом купили, так и запил.
 
За сломаный нос и даже за сотрясение в нашей стране не садят, проверено опытным путем. Когда в разводе были, он напивался и ко мне в дверь ломился. доблестная милиция приезжала, посоветовала мужика побольше завести и уехала, больше на вызовы не реагировали. А мужик побольше не понацея, мало ли какие у него могут тараканы быть, да и у меня нервы не к черту уже. К наркологу хочу на консультацию с ним сходить, а там пусть он сам выводы делает, а я сама выводы делать буду.
Как это не садят??? 😲 😲 😲 Очень даже садят!!! Надо в травматологическом пункте зарегистрировать увечья, и заявление в милицию написать!!! Нанесение телесных повреждений!!! Нос девушке сломал!!! И не раз 😲 😲 😲 Уж на третий раз точно бы сел, урод... А в "дверь ломился" - это конечно не то совсем... хотя зарегистрированный вызов в милицию в связи с таким хулиганством тоже можно потом приложить к исковому заявлению...
 
Как это не садят??? 😲 😲 😲 Очень даже садят!!! Надо в травматологическом пункте зарегистрировать увечья, и заявление в милицию написать!!! Нанесение телесных повреждений!!! Нос девушке сломал!!! И не раз 😲 😲 😲 Уж на третий раз точно бы сел, урод... А в "дверь ломился" - это конечно не то совсем... хотя зарегистрированный вызов в милицию в связи с таким хулиганством тоже можно потом приложить к исковому заявлению...
И судмедэкспертизы проходила, и побои снимала, и заявления писала, легкий вред здоровью не больше! Участковый с ним беседовал, тот понюнил что больше так не будет, на этом и успокоились все. Последний вариант в этом случае писать самой заявление через мирового судью, но тут же опять всего лишь легкий вред, даже условно не дадут. Да и свидетелей же нет что это именно он меня избил, только с моих слов, а он ничего не помнит!
 
Есть ответственность, а свидетелей нет, сейчас свидетели подросли, мож еще поэтому не рапается последнее время.
 
Есть ответственность, а свидетелей нет, сейчас свидетели подросли, мож еще поэтому не рапается последнее время.
ПИПЕЦ 😲 😲 😲 .................................................
Беатрис... А зачем Вам такой мужчина? Который мало того что пьет, помощи от него никакой, и еще СМЕЕТ ВАС БИТЬ, свинья ☹️ !!! С которым просто страшно... и мерзко... не легче лучше уж одной?
 
Легче одной, но и разводится во второй раз пока он пьет не представляется возможным, вот бросит пить, глядишь и меня бросит 😉
 
Назад
Сверху Снизу