Бывает ведь такое

Без меркантильных интересов к сожалению тоже никуда! А про любовь, даже не могу сказать, что люблю, не могу сказать что не люблю! Просто столько всего было, четыре раза только нос ломал. А вот когда в очередной раз доходит дело до развода, тогда и появляются и меркантильные интересы, прошу заметить очень даже взаимные!
Я ж про другое начала, чем меньше стала я проявлять интерес к общим насущным проблемам (как то ипотека) тем у человека стали чаще появляться мысли о трезвом образе жизни. Понятно что и Великий пост тому способствует! Хотя это ему не помешало первые дни поста приползать домой в ужаснейшем состоянии. Я ж раньше как делала, он только отошел с похмелья, я ему денюжку в кулачек и беги, вот, плати скорее, а то ж нас на улицу выселят! А тут я молчу, даже не говорю ничего, точнее говорю, но на отвлеченные темы. А что куда и как кого выселят он уже знает, повторять смысла нету. Просто я хочу понять, и скорее для себя, есть ли смысл заводить разговоры о том что нужно прикращать пить вообще, не всмысли "да скокож ты еще будешь пить-то, скатина!" а нормальные разговоры в форме диалога. Понятно что пока сам не заговорит, тоже молчать надо. Но он пытается заговорить, и думаю скоро заговорит. А я как молчала так и буду молчать, так как кроме "да скокож ты е...." сказать-то нечего. А для разводов у меня был всегда один аргумент, алкоголь!
 
Просто столько всего было, четыре раза только нос ломал.
Вам? Высокие отношения, нечего сказать...

Просто я хочу понять, и скорее для себя, есть ли смысл заводить разговоры о том что нужно прикращать пить вообще, не всмысли "да скокож ты еще будешь пить-то, скатина!" а нормальные разговоры в форме диалога.
Да, это Вам прежде всего для себя нужно понять. Если Вы с человеком разводиться подумываете, так зачем такие разговоры говорить?
 
Элика

не смешно.

Биатрис

ужас какой...то есть 4 раза ваш мужчина так сильно вас избивал что ломал нос???

Не, можно понять многое, но не такое.

Не боишься что убьет когда-нибудь? Или овощем оставит???
 
Элика

не смешно.
Абсолютно не смешно. Я вот недоумевала на эти заморочки ТС с ипотеками, а тут ещё носы разбитые (даже хуже - поломанные). И после этого ТС спрашивает, стоит ли говорить о вреде пианства...
 
Юбилейной поломки не боюсь, уж если после столких битв и сотрясений овощем не осталась, то хуже уже не будет. Да и со здоровьем у него рамс конкретный, когда пьет, не до воспитания ему меня уже. Теперь только салатами кидается и чаем. Да и меткость у него не та уж. Если бы я была уверена что после развода он бы меня оставил в покое, но предыдущий развод как раз говорит о том что нет, не оставит, будет преследовать, звонить, встречать. Заморочки с ипотеками и не только, впереди еще реконструкция дома, это как мотивация для него не пить. Он сам как-то говорил, вот если б квартиру взяли, там бы ремонт сделали и всё, больше там заниматься нечем, только бухать. Трудотерапия короче. Отдыхать человек не умеет вообще!
 
впереди еще реконструкция дома, это как мотивация для него не пить. Он сам как-то говорил, вот если б квартиру взяли, там бы ремонт сделали и всё, больше там заниматься нечем, только бухать.

Так что ж не реконструирует-то? Что мешает? Или кто? А, кажется, поняла: денег пока нет, реконструировать не на что, поэтому и пьет. Так что ли?
 
Ну чтоб пить, у него много разных отговорок, и то что без выходных работает, выхдные только когда забухал. Денег нету, друг зашел, мама позвонила и спросила не бухает ли он, много вообщем. Я вообще на это все не знаю как относиться, пытаюсь с юмором, иначе вообще страшно будет.
 
Юбилейной поломки не боюсь, уж если после столких битв и сотрясений овощем не осталась, то хуже уже не будет. Да и со здоровьем у него рамс конкретный, когда пьет, не до воспитания ему меня уже. Теперь только салатами кидается и чаем.

Почему же не будет, а если ногами он вас попинает, так любя? У вас хоть обоюдные поединки, или вы просто груша боксерская для товарища?
 
Биатрис

ну-ну....вы не бойтесь конечно...я вот после одной из драк с мужем решила для себя- ежели чего- убьюнах.
Ну у меня удар поставленный, вес и рост приличный и скажем так, опыт боев есть( на улице росла).

Давно правда не дерусь вообще- но если что, врежу- мало не покажется( почему наверное и не лезет вообще)
А, ну и молчу и не провоцирую.

И что это значит- чаем кидается??? В голову дяде сковородки не летали?
Хм...хотя такой совет давать вам не буду- тут нужна уверенность в себе и твердая рука.
 
Весовые категории у нас одинаковые, но в силу физиологии он конечно сильнее. Я максимом могу морду расцарапать. Хочу с ним поговорить на предмет пойти к наркологу, вдвоем, пока не бухает. Только не знаю как начать, типа а не сходить ли нам не прогуляться... так что ли.
 
Беатрис. а Вы тут кроме своей темы что-нибудь еще читали? Создается впечатление. что - нет((( Вы-таки почитайте...
 
Юбилейной поломки не боюсь, уж если после столких битв и сотрясений овощем не осталась, то хуже уже не будет. Да и со здоровьем у него рамс конкретный, когда пьет, не до воспитания ему меня уже. Теперь только салатами кидается и чаем.

😲 Беатрис, а вы настолько нехороши собой, что готовы терпеть рядом такого хорька? Вам не приходило в голову сменить мужчину? И чтобы новый старому еще за вас бы и навалял? Жесткач!!! 😲 Нос сломал!!! Вам надо было его посадить!!! Чтоб он в тюрьме бы чаями кидался 😡
 
За сломаный нос и даже за сотрясение в нашей стране не садят, проверено опытным путем. Когда в разводе были, он напивался и ко мне в дверь ломился. доблестная милиция приезжала, посоветовала мужика побольше завести и уехала, больше на вызовы не реагировали. А мужик побольше не понацея, мало ли какие у него могут тараканы быть, да и у меня нервы не к черту уже. К наркологу хочу на консультацию с ним сходить, а там пусть он сам выводы делает, а я сама выводы делать буду.
 
За сломаный нос и даже за сотрясение в нашей стране не садят, проверено опытным путем...
"Садят", ещё как "садят".
Также опытным путём проверено со стороны "садящих". 😉
 
Назад
Сверху Снизу