Быстро спивается женщина

Бугага. Есть подозрение, что для себя ты такой расклад никогда не допустил бы именно по причине отсутвия мудрости у твоих родителей))) А дочери готов выбирать мужа?))) Или твоя и БЖ мудрость тоже подкачала?
Ну так у моих родителей с мудростию тоже было не очень, факт)
От того и сам я невротик, алкаш и е-бо-бо изрядный. Был до 40-ка лет, щас прозрел канешна))

А дочери конечно готов, да боюсь не получится))
 
И что должен доказать этот тввой аргУмент?
Ну скажем так - не доказать, а иллюстрировать.) Как оно бывает. Сотни, тыщи колоритнейших примеров ))
И все сами, сами, влекомые древним зовом своей писечки))
 
ну если критично - довести инфу и хотя бы морально подготовиться.
Давай откатимся назад, ты говоришь о выборе, который оцениваешь. А мы говорили о том, что родители выбирают пару.
 
ну вот счас у дочки мальчег - соз, контролер. но раз всем норм, значит подобрались гармонично. не пьет, работает, на внешность норм, внуки ок будут )
 
Ну скажем так - не доказать, а иллюстрировать.) Как оно бывает. Сотни, тыщи колоритнейших примеров ))
И все сами, сами, влекомые древним зовом своей писечки))
Сами, да. Сами выбираем с кем жить, где работать, на кого учиться, сами выгоняем алкашей из своей жизни, сами живем собственную жизнь, вот ужас то)))
 
Сами, да. Сами выбираем с кем жить, где работать, на кого учиться, сами выгоняем алкашей из своей жизни, сами живем собственную жизнь, вот ужас то)))
Все это иллюзия. Про выбор)
И таки да, страдают то детки в итоге, а не только потрепанные писечки.

И да, конечно же это про признаки большого ума и независимости - сначала досыта нажраться говна, изуродовать свою жизнь и психику, поломать все в край. А потом гордо и мучительно пытаться остаток жизни реабилитироваться и восстанавливаться))

Все как у алкашей, оне тоже очень умные))
 
но иногда его подклинивает. прикол бы не так давно - я, чтобы подпитать равноправие выплачиваю дочке стипендию, чтобы было ну примерно норм по сравнению с его зп.

так месяц назад его чет повернуло на том, что она что-то из китая собралась купить "мы же говорили, у нас другие планы, как ты можешь!". но скорее всего это просто эмоций детям не хватает, вот и срачики. ну и было что он ворчал по поводу дочкиных плясок на сцене с мальчикаме )

а он еще из молчунов, насупится и сидит )
 
но иногда его подклинивает. прикол бы не так давно - я, чтобы подпитать равноправие выплачиваю дочке стипендию, чтобы было ну примерно норм по сравнению с его зп.
Ты содержишь совершеннолетнюю дочь своей созы?
 
а ларчик просто открывался - девочки дарили эмоции, то, чего так не хватало моей дофаминовой системе.
Чем эмоции от тех девочек отличаются от эмоций сегодняшних твоих?
*с женой
 
Все это иллюзия. Про выбор)
И таки да, страдают то детки в итоге, а не только потрепанные писечки.
Ты лучше расскажи, как там дела у детей благополучных амёб, за которых родители решили. Вообще есть у тебя примеры таких людей, или это фантазии очередные?
 
Чем эмоции от тех девочек отличаются от эмоций сегодняшних твоих?
*с женой

те старые были похожи на запой, тоннель и навязчивое состояние, имевшее мало общего с реальностью. а сейчас я наоборот - реагирую на внешку а в голове все тихо. а тогда я жил в голове по сути. это самое точное описание, самому понравилось. запойные отношения
 
ну а что делать - инвалидскую пенсию у нее отобрали, типа все, исцелена, а учеба такая что времени на работу нет (медицина) учится норм, хотя и не талант, но жопой берет. так что норм инвестиции ) будет мне фарму выписывать кекеке
 
те старые были похожи на запой, тоннель и навязчивое состояние, имевшее мало общего с реальностью. а сейчас я наоборот - реагирую на внешку а в голове все тихо. а тогда я жил в голове по сути. это самое точное описание, самому понравилось. запойные отношения
Ты запретил эмоции себе что ли, не пойму.
 
Ты запретил эмоции себе что ли, не пойму.
неа. наоборот! я перестал их создавать. теперь они настоящие - вызываемые извне, а не самогенерация и накрутка. ты думаешь я зря жену и мелкого зову антидепами? нет. у меня с ними не получается даже слиться в любимую депру )
 
Назад
Сверху Снизу