Буду выздоравливать!

Руку набили или адвокат чей-то родственник, в работе нуждается
удобно) дела рассматривать надо
у меня как-то дело из московского суда вернули в область, у ответчика были сложные перипетии с жилыми помещениями
а назначенный адвокат дело спас, так как через года два ответчик объявился и заявил, что он вапще в другом государстве был
и подал апелляцию
 
удобно) дела рассматривать надо
у меня как-то дело из московского суда вернули в область, у ответчика были сложные перипетии с жилыми помещениями
а назначенный адвокат дело спас, так как через года два ответчик объявился и заявил, что он вапще в другом государстве был
и подал апелляцию
А Москва берет измором: слать повестки будет годами, ожидая что ответчик наконец ее получит. Уже и судья смениться может, а все слать будут. Ни разу адвоката не назначили
 
А Москва берет измором: слать повестки будет годами, ожидая что ответчик наконец ее получит. Уже и судья смениться может, а все слать будут. Ни разу адвоката не назначили
Там где мы прописаны с мужем живет его Сестра в соседнем подъезде и знаю 100% что она письма забирает за него на почте из суда в том числе. Очень надеюсь, что и здесь заберёт и распишется. Она с почтальоном знакома.
Но с доверенностью может быть проблема. Поэтому юрист так и сказал 50 на 50. От судьи зависит.
 
О заочных разводах без ответчика.
Гражданка РФ одна, которую я лично знала, решила с мужем на Украине развестись, где они и регистрировали брак, он украинец, но живёт в РФ. Получила там по суду развод. Потом какие-то квартиры купила-продала в Москве.
И тут он узнал о разводе: подал апелляцию на Украине, отменил решение, так как не был извещён, и получается она сделки в браке совершала без его согласия.
На нее уголовное дело, сделки по продаже квартир оспорены в суде, квартиры под арестом, покупатели в шоке
 
Я уже продумала крайний вариант, буду просить дать его согласие на развод и заверить его в консульстве. Если такое можно сделать.
Отличный вариант. Только надо сделать это когда иск примут к производству.
 
Отличный вариант. Только надо сделать это когда иск примут к производству.
Скажи, а просто от руки он может это написать и подписать? Или обязательно надо в присутствии нотариуса?
 
Просто от руки несчитово. Может это ты написала)))
Здесь проблема взять термин. Они закончились и ждала я для доверенности три месяца. Блин, вот почему я об этом не подумала заранее..
 
Просто от руки несчитово. Может это ты написала)))
Ещё в суде - декабрь особый месяц. Судьи сдают отчётность за год по всем делам. И стараются все старые дела рассмотреть, а новые отложить, так что не факт что в этом году иск рассмотрят, скорее точно нет. Ну в мск бы не успели.
 
Здесь проблема взять термин. Они закончились и ждала я для доверенности три месяца. Блин, вот почему я об этом не подумала заранее..
Ты не юрист. Это нормально.
Все будет хорошо.
Просто не быстро
 
Ещё в суде - декабрь особый месяц. Судьи сдают отчётность за год по всем делам. И стараются все старые дела рассмотреть, а новые отложить, так что не факт что в этом году иск рассмотрят, скорее точно нет. Ну в мск бы не успели.
🙂Тогда может успею, осталось дело за ” малым ” уговорить БМ . Это ему отпрашиваться с работы и это ещё большая проблема. Ему это не надо
 
Ещё в суде - декабрь особый месяц. Судьи сдают отчётность за год по всем делам. И стараются все старые дела рассмотреть, а новые отложить, так что не факт что в этом году иск рассмотрят, скорее точно нет. Ну в мск бы не успели.
А если доверенность не примут, то сообщать об этом в этом году?
 
🙂Тогда может успею, осталось дело за ” малым ” уговорить БМ . Это ему отпрашиваться с работы и это ещё большая проблема. Ему это не надо
Ты можешь на этот термин записаться. За три месяца или очередь дойдет, и БМ согласится или суд и так дело рассмотрит :-D
 
Назад
Сверху Снизу